К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

Гормоны

Гость
0 - 30.01.2013 - 09:30
Раньше у меня была довольно проблемная кожа, после того как я стала пить оральные контрацептивы (не связано с лечение кожи) бонусом получила лицо без намека на высыпания. Теперь я на отмене ОК и прыщи не замедлили вернуться. Подозреваю, что эти два явления взаимосвязаны. Пить ОК я не хочу и уродское лицо тоже не желаю иметь.
Часто при лечение прыщей говорят сходить к дерматологу и пр. к этому еще предлагаюn сдать анализы на гормоны. Вот меня интересует такой вопрос: а что делать после сдачи анализов на гормоны? Какое лечение следует дальше? гормоны пить не хочу, а тогда нафиг сдавать анализы.... В общем поделитесь опытом надо ли мне оно подсаживаться на гормоны только ради чистого лица



1 - 30.01.2013 - 09:36
0-Psihibjut >
Что значит подсаживаться на гормоны? Никакой зависимости нет.
Не морочьте себе голову. Сходите к дерматологу и решайте проблемы по мере их поступления. Отказаться пить гормоны Вы всегда успеете.
Гость
2 - 30.01.2013 - 09:47
0-Psihibjut > Добрый день! После отмены ОК высыпания на коже, жирные волосы и проблемы с ногтями - это нормально. Это проходит через 4-6 месяцев, но как вариант можно сходить к косметологу и Вам посоветуют средства по уходу за проблемной кожей. Анализы на гормоны сдают, чтобы просто проверить общее состояние организма и к тому же это нужно, если Вы ляльку планируете.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены