К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голодание.сухое и на воде

0 - 12.04.2012 - 18:30
Кто голодал,какие применял голодания и какие сроки?у кого как проходили голодовки,расскажите про видимые положительные изменения организма,внешний вид и излеченные органы?


1 - 12.04.2012 - 18:31
У себя замечала внешнее улучшение кожи и увеличение гибкости..
Гость
2 - 12.04.2012 - 19:09
Много полезного в Детке П.К.Иванова,одно голодание ерунда и вред,образ жизни в корне меняет не только организм но самого человека в целом.
Гость
3 - 13.04.2012 - 01:22
жапаниза, ты что вернулась? изыди, плиз. голодай и чисти печень в одиночестве, прошу
Гость
4 - 13.04.2012 - 07:13
Я каждый день голодаю по 2-3 часа между приемами пищи. А пару раз раз голодала аж 5 часов! Было тяжело потом выходить из такого экстремального голодания, но все прошло весьма успешно)
Гость
5 - 13.04.2012 - 07:30
0-japanese girl >Голодание и голодовка - это разные вещи. Чтобы голодать нужно быть достаточно здоровым человеком...Голодовка - термин политический...

1-japanese girl > Я тоже отмечал у себя увеличение гибкости...короче на секс отрицательно влияет...
Гость
6 - 13.04.2012 - 08:14
а с какой целью голодаете? ускориться решили ?
7 - 13.04.2012 - 16:31
Дохтур,я думаю не имело смысла вам здесь мне объяснять разницу между словами голодание и голодовка,главное что вы сами поняли что я имела ввиду под словом голодовка.а по теме что напишете?вы проводите голодания?
8 - 13.04.2012 - 16:32
2.Вовча,спасибо,почитаю
9 - 13.04.2012 - 16:34
4,а первый день и есть самый трудный для отказа от пищи,если перетерпеть до утра то последующие дни легче,ну правда смотря от того насколько человек вел правильный образ жизни
10 - 13.04.2012 - 16:35
5,Дохтур,странно,а у моего парня наоборот эрекция стала сильнее,ну значит вам не помогает голодание..
Гость
11 - 13.04.2012 - 16:36
а с какой целью голодаете?
12 - 13.04.2012 - 16:36
Старший брат,а с какой целью интересуетесь?
Гость
13 - 13.04.2012 - 20:00
Недавно в Краснодаре один мужчина похоронил жену, которая села на голодовку. У нее отказали почки! Я с ним познакомилась случайно в больнице. Меня шокировала эта история. Если вы хотите похудеть и ускорить свой обмен веществ, лучше по советам всех диетологов питаться небольшими порциями 5- 6 раз в день. Желательно через равные промежутки времени 2-3 часа. Наш пищеварительный тракт как костер - бросаешь в него еду, он работает, горит, а ничего не бросаешь (не ешь) - и гореть нечему, всвязи с этим происходит нарушение обмена веществ нашего организма. Голодание может стоить устроить только на один день ради очистки организма... но последствия могут быть страшными, тем более не всем это можно делать по состоянию здоровья. Поэтому проконсультируйтесь со специалистами (эндокринологом, диетологом) прежде чем заниматься подобными вещами!!!
Гость
14 - 13.04.2012 - 20:05
а если голодание еще и сухое (без воды) - это вообще экстрим, это может привести и к нарушению водно-солевого обмена организма. Мне кажется, автор, это опасно, завязывайте голодать. Я за вас уже начала переживать!!! Лучше есть нормальную здоровую пищу
15 - 13.04.2012 - 22:35
Долечка - зря вы стараетесь.
Каждый сам должен совершить свои ошибки. Доказывать, убеждать - беЗЗЗЗЗЗполезно. К сожалению.
16 - 14.04.2012 - 13:51
Долечка,не переживайте,я кажется голоданиями наоборот повысила себе иммунитет потому что теперь я не болею никакими гриппами даже если на меня чихают грипозные больные))я голодаю для очистки организма.похудеть можно и другими способами,мне худеть и не надо.насчет женщины которая умерла от голодовки,нужно уточнить,как именно она голодала.если она уменьшила свой рацион до какого нибудь яблока в день то понятно что произошло истощение организма.на голоде истощения нет..ну и возможно у нее как всегда оказался букет болезней а она села срзу на длительное голодание,и организм получил сильную интоксикацию и не справился с выводом токсинов
17 - 14.04.2012 - 13:52
Анна джулия,вы пробовали голодать или так,от печки делаете выводы?
18 - 14.04.2012 - 13:54
Долечка,вы правы,после голода любое потребление мизерного кол ва соли приводит к отекам и поэтому особенно важен выход из голода,на котором все приходит в норму в организме и идет интенсивное восстановление
19 - 14.04.2012 - 13:57
Долечка,я пробовала разные диеты и даже белково углеводное чередование которое проводят спортсмены для сжигания жировой прослойке.да,жир ушел но вот состояние кожных покровов не радовало,а после голода кожа подтягивается то есть видимо идет ускорение выработки элластина и коллагена в коже,чего нет на простых диетах чем бы ни питался
20 - 14.04.2012 - 14:01
И кстати,ко всем пишущим здесь:я не призываю никого заниматься голоданиями,я хочу выслушать мнения и отзывы знающих и уже пробовавших голодать
Гость
21 - 15.04.2012 - 08:58
на этом форуме большинство троллей! Надо было на другом мнения выслушивать.
Сам по неск дней голодовал. Воду пил. На третий день есть не хочется. Один раз ослабел, другой раз хорошо ся чуял...кроме похудения толком ничего не наблюдалось.
22 - 15.04.2012 - 13:40
21папа карло,а самый длительный срок сколько голодали?
Гость
23 - 15.04.2012 - 14:57
та не более 3-4 дней.
так же худел када просто пресную кашу (будь то гречка, рис, перловка, кукурузная) без соли без сахара и без хлеба один раз в день кушал.
Единственное я много воды пил и курил тогда
Гость
24 - 15.04.2012 - 15:50
потом кстати када хавать начинаешь, тяжело идет и начинаешь от еды тяжесть чувствовать...особенно если борща тарелку навернуть сразу....создается впечатление, что без еды лучше и легче себя чувствуешь, но я очканул сам заниматься подобными курсами
25 - 15.04.2012 - 19:04
Курить ни в коем случае нельзя было,организм и так перенасыщается токсинами при голодании да еще если и никотином добивать..))борщ тоже сразу нельзя,надо постепенно выходить..
26 - 15.04.2012 - 22:09
[em]борщ тоже сразу нельзя[/em
)))))))))))))))))))))))))))))))))
И сало нельзя))))) Ага)))))
Нет, я сама не голоДОВАЛА. Видела плачевный опыт очень близкого человека.
Но, собсно, повторюсь - каждый имеет право КОНСТИТУЦИОННОЕ на свои собственные ошибки.
Удачи, друзья.
Совет постороннего - отпуск берите на время своих экспериментов. А то голоДОВАЛ у нас один такой, запах - хоть святых выноси. Окружающих хоть бы уважайте.
Гость
27 - 16.04.2012 - 06:09
печальные примеры после докторов тоже есть - давайте к ним не будем ходить. А еще у меня знакомый ходил по улице и его машина шарахнула. А еще дед закалялся и миненгит получил. Дык если судить по дурным печальным опытам, то у меня несколько знакомых жили и умерли...какой вывод напрашивается?

По теме. У нас подобные практики никогда не понимали. Тока языком трещать горазды. Самое простое базарить о пользе растительного белка и кушать сало, сосисочки и макдак.
У знакомой отец кореец вин-чуновец каждый год неделю ниче не ест...ну как бы не сказать, что он воняет.
Гость
28 - 16.04.2012 - 08:21
а от чего вы очищаетесь? просто интересно, расскажите,
Гость
29 - 16.04.2012 - 08:56
прежде чем не жрать, надо просветиться на счет работы организма и пищеварения в частности

"дурная голова попе покоя не дает"
Гость
30 - 16.04.2012 - 10:24
читал как то книгу Алексея Фалеева "Антималахов" , там мнение профессиональных врачей обобщено в книге, и про голодание интересно сказано, и про психические расстройства голодающих и Малахова в частности, хотя и медицина подтверждает что в некоторых случаях голодание показано, но, когда голодают здоровые люди, сами, без контроля, представляя что они как фильтр копят в себе грязь и потом голодая очишают организм от этого, просто жалко этих людей, ну один совет им , ну узнайте Вы как работает организм и саморегулируется и самоочищается, а лучше вообще не забивать голову и жить в удовольствие, кушать в меру здоровую пищу, иногда можно чуток и нездоровую, чтоб организм так сказать не расслаблялся и был начеку, занимайтесь умеренно спортом, радуйтесь жизни, любите родню, плодитесь и размножайтесь)))))
31 - 16.04.2012 - 10:50
29,да все уже прочитано и выучено давно на счет работы организма и т д..пищеварение улучшилось кстати..не переживайте за меня)
Гость
32 - 16.04.2012 - 10:55
максимум 4 дня голодала, перенесла нормально. стараюсь день в неделю годать. борюсь с аллергией.
33 - 16.04.2012 - 10:58
Старший брат.30,все это верно,только с нашей экологией и пищей с консервантами и добавками навряд ли организм сам справляется.справляться то справляется но чем дальше тем хуже и медленней происходит самоочищение и самовосстановление..вот для этого я периодически голодаю,без фанатизма конечно.один рз отголодала на воде 23 дня.самочувствие после выхода было отличное,заметила что без предварительной растяжки сгибаюсь впополам хотя раньше только после тренировок..кожапрозрачная стала,все неровности изчезли и мелкие прыщики..сейчас периодически сижу на 36 часовос сухом,поле него также замечаю явное свечение кожи и подтяжку..поэтому видя такие результаты понимаю что голодание необходимо..
34 - 16.04.2012 - 11:02
Анна джулия,26,хотите выглядеть моложе на 10 лет?тогда пробуйте голодание,только без фанатизма,начиная с нескольких часов,смотря сколько вам лет и насколько организм потерял способность к быстрому самовосстановлению,а то траванетесь своими же токсинами и будете говорить что не помогает..никакой крем не поможет так выглядеть молодо и свежо коже,как стимуляция голодом
35 - 16.04.2012 - 11:03
26,а запах от тела и изо рта зависит от того насколько человек загрязнен изнутри так сказать..с каждым последующим подходом голода запах становится слабее
Гость
36 - 16.04.2012 - 11:25
Анна джулия,26,хотите выглядеть моложе на 10 лет?

извините japanese girl за наглость , но очень хочу увидеть Ваше фото и узнать Ваш возраст, не сочтите за невоспитанность , уж очень хочу посмотреть , неужели правда))
Гость
37 - 16.04.2012 - 12:33
Раз в неделю по одному дню голодала где-то полгода,чувствовала себя замечательно,энергии хоть отбавляй!Белки глаз стали белоснежные,цвет лица посвежел,главное правильно заходить в голодание и выходить из него.Первые пару раз начинали ныть почки ,сразу прекращала .В пользу разумного голодания верю!
Гость
38 - 16.04.2012 - 13:08
Голодающие забывают, (кто по 20-30 дней голодает с ограничением питья)что сначала мышечнакя ткань сгорает на поддержание жизнедеятельности, а только потом жир, в итоге ГОЛОДАЮЩИЕ- а какие мышцы ваш позвоночник держать то потом будут? Кожа лица в пергаментную бумагу превращается, но зато белки белоснежные.ж
39 - 16.04.2012 - 13:16
Никто не голодает по 20-30 дней с ограничением питья.сухое неозможно выдержать подолгу.рекорд был 18 дней но это редко кому удается так.при сухом сгорает сначала жир потому что организм добывает воду из жировых клеток,если вода не поступает в организм.мышц уходит меньше чем при голоде на воде,для этого и рекомендуют заниматься спортом приголоде чтоб мышцы не уходили.конечно сил меньше остается при этом но каким никаким фитнесом с маленькими гантельками позаниматься всегда можно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены