К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Главная причина болезней и ...

Гость
0 - 24.08.2012 - 20:04
Британские учёные пришли к выводу, что даже самый маленький, самый незначительный стресс может привести человека к смерти. Специалисты опубликовали анализ историй болезни около 70000 людей в возрасте от 35-ти лет и старше.

В ходе исследования ученые пытались найти связь между перенесёнными болезнями и стрессами. Как выяснилось, любой стресс увеличивает риск смерти.

Чем большее человек переживает, тем больше рискует скоропостижно оставить этот свет. Британский доктор Дэвид Батти рассказывает, что курение, употребление алкогольных напитков и нездоровый образ жизни, конечно же, тоже очень влияют, но стресс оказывает самое травмирующее воздействие на здоровье человека.



Гость
41 - 04.09.2012 - 19:50
39-SteveS >Я полностью согласен.Но все-таки не хочется лишний раз влипать в стрессовые ситуации.Начинает скакать давление,как минимум.А жизнь приподносит все чаще и чаще такие испытания!
Гость
42 - 04.09.2012 - 20:37
41-Кузьмич >С британскими учеными все понятно), а что говорят наши кубанские... хотя бы по поводу обнаруженной аденомы надпочечника? У эндокринолога были? Или как?
Гость
43 - 04.09.2012 - 21:15
42-kioko >Сделал тщательное УЗИ.Врач божится,что почки чистые.Никакой аденомы и кисты нет! Заодно проверила плечо-место введения инъекции.Пролангированного действия.Под кожей должен был сформироваться матрикс-депо,на 6 месяцев.УЗИ не определило под кожей этого депо.Осталось определить-есть ли в крови лекарство от введенного препарата.Судя по косвенным анализам-нет.Но это уже в Москве буду проверять...
Гость
44 - 05.09.2012 - 13:18
43-Кузьмич >Обычно в таких случаях я прекращаю общение с авторами, ввиду очевидной бессмысленности дальнейшего разговора.
Но в вашем случае не все так безнадежно)))
Ваша медицинская САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ – БЕСПЛОДНА!!!
Это самое мягкое, что можно вам сказать.
Ни одно УЗИ не видит аденому надпочечника, до определенных размеров.
Зачем вы КаТэкались, затем УЗюкались?????????? Зачем???
Ваша жизнь однообразна и монотонна? Вам нужны приключения,разоблачения,погоня??? Вы же не в состоянии сами оценить плоды своего труда(
Теперь по делу. Обнаруженное на КТ образование надпочечников (не путать с кистой и почками) требует дальнейшего обследования на гормональную активность как минимум.Если этого не сделать, то в дальнейшем могут возникнуть проблемы (если уже не возникли).
Для этого нужен всего лишь эндокринолог. Такая малость… Берете свое КТ с описанием и в поликлинику ККБ к любому эндокринологу. Рассказываете свой анамнез(все болячки) и просите выяснить, активно ли ваше образование. Выясняете и спите спокойно)
Про ваш матрикс в плече ничего сказать не могу, НО если плотность ткани не изменилась, то УЗИ ничего и не увидит(((
Лишние деньги лучше отдать в пользу бедных)
Гость
45 - 05.09.2012 - 15:52
44-kioko >КТ,УЗИ и пр.исследования выполняю по направлениям своего доктора.Из описания КТ:"В с/3 левой почки праенхиматозная киста до 12 мм,в остальном почки виз.обычно-узлового роста,паренхиматозной атрофии и гидронефротической трансформации не отмечается.Латеральная ножка левого надпочечника представлена честки/наверное,четким/гиподенсивным образованием 19,0х18,0мм.....Заключение:....Киста левой почки.Аденома левого надпочечника."-мой доктор бегло прочитал это и сказал,что все в порядке.На врачебной комиссии/не только по почкам.../ написали-продолжать наблюдение и явиться через шесть месяцев.На УЗИ я пошел сам.По поводу "матрикса" и проверить- кисту в динамике.На УЗИ не увидели кисту.Одно отличие правой почки от левой:"Пр.почка эхогенность паренхимы: обычная,левой почки эхогенность паренхимы: повышена".И размеры.Правая почка размеры не увеличены 104х55х43мм,левая почка размеры не увеличены 104х57х45мм. Вот и вся моя самодеятельность.Продиктована обстоятельствами.Если позволите,то напишу вам в личку причину моей самодеятельности по др.вопросам.
Гость
46 - 05.09.2012 - 17:30
45-Кузьмич >В личке не удобно общаться,пишите 891888 @ mail.ru
Гость
47 - 05.09.2012 - 20:58
46-kioko >Прошу прощения.С таким усердием написал писмо,но оно не пошло по адресу.Наверное,после Москвы повторю.Будет свежее КТ,УЗИ,анализы.
Гость
48 - 05.09.2012 - 21:33
47-Кузьмич >Вот я как чувствовала, что зря пробелы поставила.Копировали адрес наверное...
891888@mail.ru
У вашего доктора какая специализация? КТ "всего" -это его или ваша инициатива?
ЗЫ. Гиподенсивных областей в надпочечниках быть в норме не должно.
Гость
49 - 05.09.2012 - 23:06
48-kioko >Опять ошибка.Не проходит письмо. КТ "всего" -это его или ваша инициатива?"-КТ это инициатива моего доктора.Его интересовал весь скелет и абдоминальная область.Искали и наблюдали одно,а почки и надпочечники выявились попутно.Доктор посмотрел на КТ и махнул рукой.Мол это ерунда...
"Гиподенсивных областей"-доктор на УЗИ сказала,что в описании КТ этих слов не должно быть...Как бы это не правильно/?/.
Гость
50 - 06.09.2012 - 12:56
49-Кузьмич >Чудеса) Пишите в личку свой ящик,попробуем зайти с другого конца)
Гость
51 - 07.09.2012 - 08:44
кого как.но меня от стрессов уже трясет всего в прямом смысле..Стал седым,лысым,заработал нестояк,и постоянно хочется подохнуть)
Гость
52 - 07.09.2012 - 10:26
51-Конопляный муравей > С возрастом это у всех. И без стрессов...
53 - 07.09.2012 - 21:01
51-Конопляный муравей > Если "уже трясет всего в прямом смысле", то это скорее всего на мотоцикле. Не так? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены