К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гипотериоз и гомеопатия реально ли излечение

Гость
0 - 01.07.2013 - 19:03
Вот как бы и весь вопрос , реально ли избавиться от гипотериоза гомеопатией, может кому известны такие случаи.


Гость
41 - 02.07.2013 - 22:59
Цитата:
Сообщение от nezavisimy Посмотреть сообщение
5-станичница >...вы слишком поздно спохватились!!!..хотя, кто там спохватился...теперь наблюдайте что дальше будет!!
Да вы что! Неужели уже поздно?)))
Сейчас вспомнила: гомеопатия была и в моей жизни. Оцилококцинум и какие-то гранулы для лечения аденоидов у сына (выписывали лор и педиатр). Тогда все закончилось сыпью и еще бОльшим отеком). Аденоиды потом все равно удалили.
да, и что касается гомеопатии-педиатр рекомендовала схему при первых признаках ОРЗ с высокой температурой: 8 таблеток детского анаферона в первый день через каждые 3 часа, в след. день-4,потом по 2, что ли. Вот это всегда помогало.
Гость
42 - 03.07.2013 - 00:17
Цитата:
Сообщение от nezavisimy Посмотреть сообщение
скажите..а есть ли другие варианты кроме таблеток??? Ведь Вы же прекрасно понимаете суть вопроса.
Это уже даже не смешно.
Человек, который понятия не имеет о функциях ЩЖ и о гормонах, которые она вырабатывает, раздает налево и направо советы. И ставит под сомнения мировой опыт врачей-эндокринологов. Уповая на "волшебные" БАДы.
Для вас лично ликбез: "Основной гормон, который вырабатывает щитовидная железа , тироксин (Т4).При плохой работе щитовидной железы, когда она производит меньшее количество гормонов (это заболевание называется «гипотиреоз»), назначают лечение левотироксином. Левотироксин – аналог собственного гормона щитовидной железы, т.е. гормон в таблетке не отличается от гормона, вырабатываемого собственным организмом". http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=211527
"Единственным методом лечения гипотиреоза является заместительная терапия тиреоидными гормонами. Наиболее принято назначение препаратов L-T4 ("Эутирокс"). Эти препараты ни чем не отличаются от естественного человеческого тироксина". http://www.thyronet.ru/patsientam/za...heleza/?page=2
Что не понятно? Для чего искать обходные пути (БАДы, гомеопатия и т.п.)? Для того, чтобы пополнить чьи-то карманы, это да.
Как уже надоели эти "независимые" всезнайки...
Гость
43 - 03.07.2013 - 01:29
38 - от эуфиллина гормонозависимость? Ну,ну... :) улыбнуло
Гость
44 - 03.07.2013 - 09:27
29-станичница >"Кроме того, никто не даст гарантии, что ребенка излечила гомеопатия. Возможно,потихоньку созревает пищеварительная система."

У моего мужа всю жизнь была аллергия на пыль и шерсть домашних животных. Год назад вылечили у гомеопата за 3 месяца. Наверное, тоже перерос.. В 30 лет.))
Гость
45 - 03.07.2013 - 09:29
41-станичница >Несмотря на то, что официальная медицина Анаферон именует гомеопатическим препаратом, к КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатии он никакого отношения не имеет.
Гость
46 - 03.07.2013 - 11:07
41-станичница > то о чем вы пишете, вообще не имеет никакого отношения к гомеопатии. Я пиши о классической гомеопатии, о конституционном лечении.
45-Анаксунамун > да я и так уже лечусь у него. Врач ( вы знаете о ком я) взялся за мой случай. Просто конечно я переживаю, где то сомневаюсь, потомучто много вокруг меня таких советников как сдесь , которые капают на мозг. Вот и ищу сдесь людей которые проходили такое лечение КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИЕЙ.кому помогло, а кому нет. Аллопатическая медицина ничего кроме гормонозамещения не предлагает, а это утопия, уже принимала раньше гормон, слишком много неприятностей со здоровьем тогда начало проявляться на фоне приема гормона, вот и хочу сейчас воспользоваться моментом, так как потом гормонотерапия так засосет.
Ксенчик, я вам обязательно скину в личку координаты гомеопата.
Гость
47 - 03.07.2013 - 11:11
Кстати наткнулась на книгу Ушакова врача-эндокринолога там так много интересных вещей написано про все заболевания щж, так доступно. Оч интересно. Написано что щж в состоянии реабилитоваться, что такое аит и узлы жщ. Кому интересно найдите в инете его труды.
Гость
48 - 03.07.2013 - 18:43
46-Mirinda >Дай Бог, что бы вам помогло. Я очень рада за вашего малыша. А у нас полностью прошел диатез) вылечили гомеопатией за полтора месяца)
Гость
49 - 03.07.2013 - 18:53
48-Анаксунамун >,46-Mirinda >, ну напишите в личку, плиз, у кого лечитесь)
Гость
50 - 03.07.2013 - 19:44
Напоминаю: это интернет. Куда каждый волен писать что захочет, когда захочет, и как захочет. Здесь не исключена скрытая реклама. Кто даст гарантии, что я - это Станичница, а не лысый дядька с пивным животом? Кто даст гарантии, что тому, кто пишет, гомеопатия действительно помогла? А так - по вере вашей воздастся вам. Обычно, когда спрашивают, приходят уже с готовым решением. Вы для себя решили лечиться гомеопатией-так лечИтесь. Это ваш выбор.
51 - 03.07.2013 - 21:50
38-nezavisimy >как обнаружили проблемы с щитовидкой, так и начала принимать L-тироксин. Наблюдалась у Рововой - насколько мне известно, очень грамотный специалист, во всяком случае, в те годы.
52 - 03.07.2013 - 21:56
Кстати да, гомеопата нам порекомендовала знакомая, у которой были очень хорошие результаты лечения гомеопатией атопического дерматита у ребенка. Ну а у моей - вот так((
53 - 04.07.2013 - 07:12
Гомеопатия очень хорошо помогает детям(сыну лечила почки, аллергию).Со взрослыми сложнее, лечусь у гомеопата года три.Мне 40 лет.Помог от аллергии,прекратился рост кисты в груди.Но, по своим наблюдениям, могу сказать помогает процентов на 50 не более.
Гость
54 - 04.07.2013 - 09:34
И мне в личку, пожалуйста,скиньте координаты гомеопатов, которые вылечили от аллергии детей, мой сынишка уже 3 месяца на все подряд чихает.Спасибо.
Гость
55 - 06.07.2013 - 16:07
43-thought process >....улыбнуло говорите?)...гормонозависимость наступила от преднизалона в частности.
Гость
56 - 06.07.2013 - 16:30
42-Tasha_K >...я понимаю , что Вы любитель всего синтетического и очень недоверчиво относитесь к натуральным и не менее эффективным аналогам. И похоже напрочь отвергаете комплексный подход в решении проблем. А может Вы не знаете что есть комплементарные методы...об этом мировая медицина ничего не говорит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены