К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фолликулярная киста яичника

Гость
0 - 19.10.2012 - 15:13
в обоих яичниках обнаружили фолликулярные кисты, гинеколог сначала выписала КОКи пропить в течение трех циклов, но я сказала, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия, тогда она сказала, что КОКи мне нельзя, а другого лечения нет, остаётся наблюдать, через 3 месяца снова сделать узи...
в аптеке увидела какие-то гомеопатические препараты, сборы трав(есть и недешёвые - Сборы Кавказа 420 руб стоит), стоит ли это пить? и есть ли другое лечение кисты яичника, альтернативное КОКам?



Гость
41 - 10.02.2016 - 08:58
С кистой обращайтесь в клинику гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины, там удаляют точно
Гость
42 - 10.02.2016 - 13:38
Я конечно всегда была за консервативное лечение, но когда были такие же проблемы (тоже киста яичника) мне врач из уро про выписал полиоксидоний, стеллу и тд я купила травку боровая матка и красная щетка. заваривала, пила. знаете, лапары удалось избежать. а она мне светила. щас ттт
Гость
43 - 10.02.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от LuciusVidus Посмотреть сообщение
С кистой обращайтесь в клинику гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины, там удаляют точно
Да быть того не может))
А в других клиниках города, нет??
Гость
44 - 10.02.2016 - 16:57
42-Улыба >а потом на последней стадии попадают в КОД, идите на другую ветку, к шаманам
Гость
45 - 10.02.2016 - 17:00
43-Паманя >))) не, только там, эстетически вылущивают капсулу кисты


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены