К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эмболизация маточных артерий

Гость
0 - 02.02.2014 - 12:42
Подскажите где можно получить квалифицированную консультацию по ЭМА в Краснодаре? Диагноз: многоузловая миома,мне 48 лет. Симптомы: месячные приходят 2 раза в месяц,тяжесть внизу живота во второй половине цикла.


Гость
1 - 03.02.2014 - 15:32
вы себе сами поставили диагноз и рекомендовали данное лечение?Если нет, то наверное гинеколог, вот она и должна вас проконсультировать по этой операции и где она проводится.
Гость
2 - 03.02.2014 - 18:35
0-natali65 >моей родственнице делали в Краевой больнице, там это вполне рядовая манипуляция, попробуйте частным образом проконсультироваться там. Как попасть туда не знаю - у нее не городская прописка, так что она шла офиц путем. Все сделали хорошо, но пока сложно судить - просто всего пару месяцев, но уже после первого узи в миоме нет кровотока. В ее ЖК ей предлагали амрутацию матки и вообще никто не заикнулся об ЭМА, вообще! Искали сами и нашли. Консультировались еще в интернете на онко сайте, на миома.ру, им можно выложить УЗИ - они говорят свое мнение. Именно там и сказали, что операция не нужна, и эмболизацию делать можно. Ищите выходы на краевую. Говорят, что еще в 1 городской делают - но мы там не были, ничего по это не знаю.
Гость
3 - 03.02.2014 - 18:37
2-carter >ой, ошибок много - на надеюсь смысл поймете :)
Гость
4 - 20.08.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
0-natali65 >моей родственнице делали в Краевой больнице, там это вполне рядовая манипуляция, попробуйте частным образом проконсультироваться там. Как попасть туда не знаю - у нее не городская прописка, так что она шла офиц путем. Все сделали хорошо, но пока сложно судить - просто всего пару месяцев, но уже после первого узи в миоме нет кровотока. В ее ЖК ей предлагали амрутацию матки и вообще никто не заикнулся об ЭМА, вообще! Искали сами и нашли. Консультировались еще в интернете на онко сайте, на миома.ру, им можно выложить УЗИ - они говорят свое мнение. Именно там и сказали, что операция не нужна, и эмболизацию делать можно. Ищите выходы на краевую. Говорят, что еще в 1 городской делают - но мы там не были, ничего по это не знаю.
. Подскажите пожалуйста, операция по городской прописке была бесплатной?
Гость
5 - 20.08.2019 - 17:45
Проконсультироваться по поводу ЭМА можно в Горбольнице№1
у зав.отделением Князевой Н.А.Сама делала там ЭМА в 2016г,результат отличный,месячные пришли в норму,никаких побочек нет.До операции мучилась 5 лет,теперь жалею,что раньше не сделала,мне 48 лет.Операция по полису ОМС,только покупаешь эмболы(американские),тогда стоимость было 60000 рублей.
Гость
6 - 21.08.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Natal Посмотреть сообщение
Проконсультироваться по поводу ЭМА можно в Горбольнице№1 у зав.отделением Князевой Н.А.Сама делала там ЭМА в 2016г,результат отличный,месячные пришли в норму,никаких побочек нет.До операции мучилась 5 лет,теперь жалею,что раньше не сделала,мне 48 лет.Операция по полису ОМС,только покупаешь эмболы(американские),тогда стоимость было 60000 рублей.
. Эмболы для эмболизации в обычной аптеке можно приобрести?
Гость
7 - 22.08.2019 - 10:38
Это не аптечный препарат,только в больнице.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены