К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диагностика онкологии

Гость
0 - 02.02.2014 - 17:58
Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать чтоб периодически проверятся на эту гадость? Ведь за частую когда человек узнает это страшный диагноз уже поздно.
Хочу папу проверить, у него год назад старший брат умер от рака (60 лет) папе 48лет. У дяди все началось с диареи,которая не проходила. А когда полностью обследовали нашли рак крови, точный диагноз не знаю. Через 2 года его не стало.



Гость
81 - 23.01.2017 - 19:32
84-эти позвонки вернее нервные окончания идущие через них, иннервируют внутренние органы.
Третий органы дыхания,6-7 : печень,пж,да.
Так что боли могут быть разного характера,т.к. у каждой из проблем, вид боли и локализация разные.
Гость
82 - 25.01.2017 - 11:00
У отца диагностировали рак желудка, 4 стадия. Сказали, первые 2-3 стадии могут себя вообще не проявлять. И вот как его было искать? Отец ежегодно проходил обследования широкие (он моряк, там строго). Начались проблемы с желудком месяцев 6 назад. Сходили, сдали анализы, сделали УЗИ, кровь - гастрит. Сели на диету, пропили курс антибиотиков - все более-менее в норме, отдыхайте, восстанавливайтесь, нужно время. А лучше особо не становится. И снова к врачам. Теперь уже глотать кишку и брать биопсию, до этого необходимости в этом не видели. И вот результат, без лечения дают максимум полгода. Вот как так?!( Никогда не курил, спиртным не злоупотреблял, нормально питался, проблем с кишечником не имел - и все, как гром среди ясного неба.
Гость
83 - 25.01.2017 - 15:24
82-tara24 >на узи желудок не видно... гастроскопию делал когда начались боли?
Гость
84 - 25.01.2017 - 15:41
82-tara24 >
Не знаю, где Вам предложили УЗИ при проблемах с желудком? По-моему, гастроэнтерологи даже и разговаривать не хотят без гастроскопии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены