К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детская городская клиническая больница № 1. Ваши отзывы

Гость
0 - 27.05.2012 - 21:02
Дорогие участники форума, расскажите о своих впечатлениях об этом мед. учреждении, пожалуйста. Очень интересует какие там доктора, каково отношение к деткам. Дочку (8 лет) направляют туда с обострением поверхностного гастрита. Младшей 4 года, оставить дома не с кем, поэтому не могу лечь вместе со старшей. Переживаю можно ли ребенка 8 лет оставить наедине с нашей медициной... Да и вообще наслушалась историй о поведении в больницах подростков, боюсь что кто обидит. Кто лежал, подскажите как там с этим? Каков режим? Есть ли возможность привозить ребенка только на процедуры? Заранее спасибо, всем кто откликнется.


Гость
1 - 28.05.2012 - 13:48
Автор, в разделе Родительство еще можете спросить. Там все мамы.
Гость
2 - 28.05.2012 - 22:10
Это больница на Челюскина?
ну, 1 - никто вас с 8 летним ребенком не положит, это точно. Там даже более младшие дети лежат отдельно. Просто попросите в палату с младшими.
есть палаты, конечно, с кобылицами (там до 18 лет дети), но это постарше и вашу не положат к ним.
Очень не понравилась зав. педиатрическим отделением по опред. причинам.
А вот постарайтесь выйти на контакт с зам.глав.врача - Нина Алексеевна, фамилию, простите, запамятовала - отличный доктор и оч. хороший
Гость
3 - 28.05.2012 - 22:12
..очень хороший чел.))
Режим - обычный, больничный. всё лояльно, нормально в общем. Могут отпускать домой на время, главное явиться к уколам, капельницам и т.д.
Гость
4 - 29.05.2012 - 07:45
[quote=Yada;25275745] Это больница на Челюскина?
Они с 1 марта переехали на Лукьяненко (это за европой), вчера были там, здание совсем новое, охрана, камеры, написано, что любой совершеннолетний член семьи может остаться в больнице с ребенком до 14 лет. Меня несколько успокоила видимая режимность сего объекта. Нас правда вчера не взяли, справки не хватило. Сегодня едим ложиться. Видимо весь персонал остался тем же... А чем не понравилась зав. педиатрией? Мы как раз получаемся в ее отделение.
Гость
5 - 29.05.2012 - 09:46
Моя дочка там лежала в 7 лет сама - как раз волна ОРВИ по городу была, забрали с подозрением на грипп. ТТТ диагноз не подтвердился, но 5 дней она там провела.
Впечатления ребенка - кормят не очень вкусно, туалет пахнет. В палате несколько девочек разного возраста, но две - старше 10 лет, они сильно помогают младшим освоиться. С собой ребенку обязательно дайте влажные салфетки - для лица, для рук, для интимной гигиены.
Гость
6 - 29.05.2012 - 12:20
4-n_oksana >
я вам в личку написала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены