Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Детская городская клиническая больница № 1. Ваши отзывы (http://forums.kuban.ru/f1064/detskaya_gorodskaya_klinicheskaya_bol-nica_%E2%84%96_1_vashi_otzyvy-2654423.html)

n_oksana 27.05.2012 21:02

Детская городская клиническая больница № 1. Ваши отзывы
 
Дорогие участники форума, расскажите о своих впечатлениях об этом мед. учреждении, пожалуйста. Очень интересует какие там доктора, каково отношение к деткам. Дочку (8 лет) направляют туда с обострением поверхностного гастрита. Младшей 4 года, оставить дома не с кем, поэтому не могу лечь вместе со старшей. Переживаю можно ли ребенка 8 лет оставить наедине с нашей медициной... Да и вообще наслушалась историй о поведении в больницах подростков, боюсь что кто обидит. Кто лежал, подскажите как там с этим? Каков режим? Есть ли возможность привозить ребенка только на процедуры? Заранее спасибо, всем кто откликнется.

NUG 28.05.2012 13:48

Автор, в разделе Родительство еще можете спросить. Там все мамы.

Yada 28.05.2012 22:10

Это больница на Челюскина?
ну, 1 - никто вас с 8 летним ребенком не положит, это точно. Там даже более младшие дети лежат отдельно. Просто попросите в палату с младшими.
есть палаты, конечно, с кобылицами (там до 18 лет дети), но это постарше и вашу не положат к ним.
Очень не понравилась зав. педиатрическим отделением по опред. причинам.
А вот постарайтесь выйти на контакт с зам.глав.врача - Нина Алексеевна, фамилию, простите, запамятовала - отличный доктор и оч. хороший

Yada 28.05.2012 22:12

..очень хороший чел.))
Режим - обычный, больничный. всё лояльно, нормально в общем. Могут отпускать домой на время, главное явиться к уколам, капельницам и т.д.

n_oksana 29.05.2012 07:45

[quote=Yada;25275745] Это больница на Челюскина?
Они с 1 марта переехали на Лукьяненко (это за европой), вчера были там, здание совсем новое, охрана, камеры, написано, что любой совершеннолетний член семьи может остаться в больнице с ребенком до 14 лет. Меня несколько успокоила видимая режимность сего объекта. Нас правда вчера не взяли, справки не хватило. Сегодня едим ложиться. Видимо весь персонал остался тем же... А чем не понравилась зав. педиатрией? Мы как раз получаемся в ее отделение.

Ellen 29.05.2012 09:46

Моя дочка там лежала в 7 лет сама - как раз волна ОРВИ по городу была, забрали с подозрением на грипп. ТТТ диагноз не подтвердился, но 5 дней она там провела.
Впечатления ребенка - кормят не очень вкусно, туалет пахнет. В палате несколько девочек разного возраста, но две - старше 10 лет, они сильно помогают младшим освоиться. С собой ребенку обязательно дайте влажные салфетки - для лица, для рук, для интимной гигиены.

Yada 29.05.2012 12:20

4-n_oksana >
я вам в личку написала


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.