К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем грозит безвылазное сидение дома?

0 - 26.04.2020 - 19:38
Мы с женой работаем. На работу и с работы на такси. То есть время на улице минимальное - при ожидании такси. Ну ещё в магазин за хлебом - минут 15.
Сегодня прошлись с женой к магазинам подальше - минут 15 в одну сторону. А вот дальше непонятные симптомы: слезятся глаза, лёгкая слабость, немного кружится голова.
Это может быть от кислородного голодания? А ещё сезонная аллергия?
Действительно: сидишь дома или на работе, свежего воздуха хватаешь по-минимуму, к цветению не адаптируешься. А потом долгая прогулка по улице и ты "плывёшь"...



Гость
1 - 28.05.2021 - 15:51
От долгой малоподвижной жизни нарушается кровообращение, соответственно, может быть что угодно. У меня была временная потеря зрения, головные боли, боли в спине и шее, депрессия - от нехватки солнца (вит Д), потом начались боли между ногой и тазобедренным суставом, боли в коленях, Глаза слезятся - от нехватки дневного света, остеохондроз, и еще многое забыла (была бессоница много лет, поэтому пишу по собственному опыту). При сидячей офисной работе, обязательны прогулки на природе, плавание, массаж, прием вит Д (под контролем),гимнастика (можно Ниши), дыхательная гимнастика (можно по Стрельниковой). Будьте здоровы!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены