К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

блефаропластика в Краснодаре?

Гость
0 - 20.06.2012 - 12:58
Девочки, кто делал блефаропластику в Краснодаре? Особенно интересует нижняя трансконьюктивальная. Может кто делал у хирурга Хачатряна Вардана Робертовича? Вижу, что уже пора делать, но боюсь ((. Пожалуйста, поделитесь, кто уже прошел это.


Гость
121 - 25.11.2013 - 06:27
Девочки, наконец-то сделала блефаро у Демченко! Делала верх (были избытки кожи и жировые мешочки у внешних углов глаз), а низ док. сказал, пока не стоит. У меня больше синяки, сказал хирургически их не убрать. Сегодня 5-тый день, через 2 дня снимать швы. Что хочу сказать: общий наркоз - совсем не страшно! Заснула, проснулась уже на кровати, полежала с часик, потом походила часик, потом покушала в палате, посмотрела телик. Ничего не болело совсем, будто отдохнула. Результатом я пока очень довольна. Нависания нет, веки открылись. Но... пока не видела швы. Через два дня, если кому интересно, напишу. Синячки, кстати, были маленькие только в уголках глаз, уже ничего нет, кожа нормального цвета.
Гость
122 - 27.11.2013 - 15:16
Сегодня сняли швы и я очень довольна. Швы уже белые, почти не видно. Веко заметно поднялось и нет лишней кожи! Надеюсь, результата хватит надолго!
eks
123 - 27.11.2013 - 17:57
Сколько стоит? И где принимает? Можно в личку
Гость
124 - 01.12.2013 - 22:28
зияние влагалища... как романтично звучит

не могу найти тему про шлифовку шрамов, после кесарева тоненькая ниточка, не мешает, хочется зашливоать
кто делал, сколько стоит, где лучше, как долго заживает
буду признательна за инфу, можно в личку
Гость
125 - 04.12.2013 - 21:14
wildrain, а сколько длилась операция и сколько вам лет? Просто насколько известно, наркоз здоровья не прибавляет и я в свои 50 опасаюсь общего наркоза.
Гость
126 - 05.12.2013 - 04:40
Всем, рассматривающим блефаропластику верхних век по косметическим показаниям, хочу еще напомнить, что в последние годы сильно изменился подход к пластике век.
Тупо отрезать лишнюю кожу - это прошедший этап. Задумайтесь о том, ПОЧЕМУ веки нависают? Откуда вдруг взялась эта "лишняя" кожа? Она что, взяла вдруг и выросла на веках?
Нет, кожа нависла, потому что где-то ушел обьем. Где-то - это как правило лоб, область висков, область непосредственно верхних век, область бровей и под ними и тд. Вот этот обьем и нужно, в первую очередь, восстанавливать для ЭСТЕТИЧНОГО результата.

А отчикивать аккуратненько лишнюю кожу еще никого не омолодило, это свершившийся и признанный факт в косметической хирургии, увы.. Хотя и не до всех одинаково быстро доходит.

Весь результат от блефаропластики без восстановления обьема - это то, что вместо "капюшончиков" на веках у вас будут "веки скелетика". Омолаживающий эффекта от такой операции стремится к нулю..
Гость
127 - 03.01.2014 - 21:56
slow, мне 30 лет, операция длилась минут 40, хотя могу ошибаться, потому как потом лежала с повязкой на глазах и за временем особо не следила. Я наркоза не почувствовала совсем, не тошнило после... ничего. Как будто поспала и отдохнула. Наверно, все-таки, он не особо полезен и у моей мамы двое знакомых от него не проснулись (правда это было при бесплатном наркозе в бюджетных больницах). Я тоже очень переживала за наркоз, все очень индивидуально. Я рискнула. Рисковать ли Вам - Вам и решать. После операции прошло полтора месяца, я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Теперь делаю такой макияж о каком только мечтала, все говорят - похорошела! Если лет через 10-20 проблема возникнет снова - не задумываясь повторю. Стоило 38 тыс. + анализы сдавала в этой же клинике еще 4 тыч.
128 - 05.01.2014 - 14:14
127-WildRain1 > Подскажите, в какой клинике делали? Это операция одного дня?
Гость
129 - 09.01.2014 - 19:22
клиника Шале Сантэ, сколько длилась я уже написала - примерно 40 минут. Потом пару часов лежите с повязкой на глазах и можно ехать домой.
Гость
130 - 18.01.2014 - 01:18
129-WildRain1 >Подскажите, сколько занял период реабилитации? Пищут 2 недели, а фактически? У меня на работе больше 2 недель отпуска не дают, можно ли за это время придти в норму, или есть синяки, отёки?
Гость
131 - 14.02.2014 - 11:53
ответила по почте mmv!
Гость
132 - 15.02.2014 - 14:28
Девочки,информацией по пластике хорошо владеют косметологи.Женщины после пластики опять идут к ним же на процедуры.Моя косметолог насмотрелась на работу местных хирургов и питерских,московских.Она советует в Краснодаре ничего не делать.Но это её мнение.
Гость
133 - 15.02.2014 - 14:35
В 30 лет делать пластику....не рановато-ли?Кожа не может растягиваться до бесконечности,В результате она становится такой тонкой,что никакая пластика не показана.Девочки,не торопитесь делать пластику.....
Гость
134 - 25.02.2014 - 16:12
я в Москве делала себе блефаропластику, у Егоровой Марии. Моя подруга до меня тоже оперировалась у этого хирурга, результатом осталась очень довольна. А тут и я созрела на операцию, начала искать в Краснодаре хирургов, а подруга пригласила к себе в Москву, отвела меня на консультацию в Фрау клинику и я прям сразу же и согласилась оперироваться именно там. О своем решении ни разу не пожалела: и клиника замечательная, к тебе там такое отношение,как будто ты в санатории! Еще и врачи хорошие, внимательные и действительно делают свою работу на отлично!
Результатом своим я довольна, уже прошло полгода, выгляжу я по прежнему лет на 10 моложе, свежее и красивее!!!
Гость
135 - 25.03.2014 - 19:38
Девочки ,3 часа назад сделала себе блефаропластику у Таранова верхних век..уже дома ...даже на компе сижу..)))пишу. Боли никакой как на ботокс сходила..Врач супер!!! Со стажем 30 лет..Женщина со мной лежала..пришла к нему веки переделывать после Карпюка (((..
Гость
136 - 22.04.2014 - 18:37
сделала нижнюю блефаро у Демченко 2недели назад,пока всем довольна,один вопрос- швы очень жесткие-что можно делать для быстрого рассасывания?
Гость
137 - 23.04.2014 - 11:54
У Таранова не делайте блефаро..испытано на себе..Если он и в чем то ас..только не в блефаро..(((
Гость
138 - 23.04.2014 - 12:01
137-Enigma2014 >в начале всё хорошо, а потом, всё плохо?! ну рассказывайте уже, чего там...
Гость
139 - 26.04.2014 - 13:07
Тоже долго думала, читала, где и у кого. Думала даже в Москву поехать. Была у трех пластиков,было две проблемы.Сделала у Надельсона, очень тактичный,у меня интимная пластика. Кстати, отсоветовал делать глазки, а все говорили делать. Видела его пациентку после блефаро когда была на консультации, понравился результат.
Гость
140 - 16.05.2014 - 13:48
Исходя из прочитанных постов,я поняла,что в Краснодаре делать не стоит? Или есть все-таки уже специалисты? Напишите,пожалуйста,если у кого-то есть знакомые с удачной блефаропластикой
Гость
141 - 20.05.2014 - 14:38
139-сопрано >здесь на форуме постоянно висит реклама этого Надельсона, можно сказать в глаза лезет)
Гость
142 - 24.01.2015 - 22:09
135-Гость >
А можно поподробнее про операцию у Карпюка?
Гость
143 - 26.01.2015 - 20:00
135-Гость >Здравствуйте, на сайте вы писали про операцию - блефаропластику у Таранова, и о том, что с вами лежала женщина , которая пришла к нему веки переделывать после Карпюка. Хотелось узнать поподробнее про вашу операцию, как сейчас ваше самочувствие и результаты и про неудачную операцию этой женщины у Карпюка.
Гость
144 - 08.02.2015 - 22:41
Я свою жену к нашим Краснодарским врачам не пустил. Сказал, езжай в Москву к Шихирману http://300experts.ru/doctors/shihirm...rd-vadimovich/, пусть немного дороже, но качественней. И как выяснилось, оказался прав. Жена, благодаря профессионально выполненной блефаропластике, помолодела лет на 10.
145 - 09.02.2015 - 09:45
Очень хорошо делает блефаропластику Татьяна Омаровна (фамилию не помню). Принимает на Северной между мостами, правда работает не каждый день.(называть клинику не буду что бы не посчитали рекламой). Могу дать сотовый в личку
146 - 10.02.2015 - 20:49
чушь какая то судя по высказываниям Гостя там все перекроила в 30 лет, а что будет дальше??? причем блефоропластику была сделана и в наших и в московских клиниках))))
Гость
147 - 10.02.2015 - 23:30
145-КРЫЖЫЖЫК > если можно, поделитесь номером телефона. Мало инфы по специалистам в Краснодаре, ехать куда-либо нет возможности. А в короне никто не делал?
Гость
148 - 12.02.2015 - 11:22
В Короне пластику делает Лавров А. А. -очень приятный доктор .
149 - 15.02.2015 - 16:13
147-ПростиМеняМояЛюбовь, что-то не могу Вам отправить личное сообщение(.Попробуйте мне написть в личку номер своего мобильного, я отправлю Вам смс
Гость
151 - 09.05.2015 - 22:18
Я не делала операцию, пользуюсь силиконовыми пластырями от magicstripes.ru
По крайней мере результат впечатляет, сразу, как нанесу, кожа век подтягивается и нависшие веки исчезают.
Гость
152 - 12.05.2015 - 19:36
Была на консультации у хваленного Демченко. Чесное слово, осталась очень разочарована. Вместо блефаропластики он предложил липофилинг с кучей "возможна асимметрия, бугры, тяжелые веки и тд". Я просто хотела избавиться от мешков, а не заливать зону вокруг глаз жиром(((((( теперь не знаю, к кому идти, вся надежда была на него. Да и консультация прошла как-то быстро, неинформативно. Я об этом методе не знала практически ничего, а он и на старался объяснить нормально. Теперь еще и муж против блефаро, а я его еле уговорила((( печалька
Гость
153 - 12.05.2015 - 19:38
Может кто слышал отзывы о Халеде Омаре из Короны? Или кто-то делал у него блефаропластику? Девочки, жду отзывов!
Гость
154 - 02.12.2015 - 21:24
Два месяца назад сделала круговую блефаропластику у Надельсона Д.А. Сказать, что довольна - это ничего не сказать. Я в восторге! Это при том, что много "мешающих" факторов: сложные веки, возраст за 50, да и курю я, к тому же. Мой косметолог сказала, что к ней много клиенток ходит с этой операцией, но такой ошеломительный результат видит впервые.
Гость
155 - 10.01.2016 - 18:40
Я делала круговую блефропластку у Хачатряна, уже года 4 прошло или 5.. Тогда мало было отзывов о пластических хирургах Краснодара и пошла почти наугад, вернее потому что он один делал под местным наркозом а я не люблю общие, был очень плохой опыт наркоза по гинекологии.. Ну что сказать, сделал все вполне ок как раз на те деньги, все быстро зажило, есть маленькие нюансы в блефаропластике о которых я узнала гораздо позже когда начала читать форум о пластичекой хирургии. Но в общем результатом довольна, миллионы за суперидеальные ОП великих докторов мира я платить не готова, помимо красоты расходов полно.. и думаю таких здесь большинство) В общем, по-моему, любой краснодарский доктор сделаем вам нормально, не изуродует, и цены плюс-минус одинаковые.
Гость
156 - 11.01.2016 - 00:11
155-Olga91 > а какие нюансы?
и все, кого видела работы тут и в москве, не говоря уж про германию и швейцарию, очень сильно разнятьс не в сторону краснодара
все ж провинция
даже если судить по лазеру как делали в известной клинике- там пропустили , девушка просила и вокруг глаз сделать -не сделали, биоревитализацию как делают в той же москве и тут- в известных, дорогих клиниках- большая разница
очень плохо что плчти нет отзывов, если и есть то проплаченные в основном
Гость
157 - 11.01.2016 - 00:13
именно местечковость ,кумовство и не желание поднимать шум, а зачастую и просто не знание своих прав, играет на руку недобросовестным ремесленникам от косметологии
Гость
158 - 25.01.2016 - 15:21
Я блефаропластику делала в Москве в Никомеде два года назад, но это была пластический хирург из Краснодара, Верди Алёна Дмитриевна,причем, сказать, что я довольна - ничего не сказать. А сейчас она принимает в Краснодаре, это я точно знаю, подруга к ней записалась на февраль.
Гость
159 - 26.01.2016 - 14:35
а испугайте ценой? я копить начну))
Гость
160 - 26.01.2016 - 17:59
Говорит 34т, но она только верхние будет делать)
Гость
162 - 15.02.2016 - 22:23
Devushki, a chto na cegodneshnii den? est li svezhaya info? Kto-nubud delal nedavno i u kogo? Daite rekomendazii i addressa esli mozhno. cpasibo


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены