К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

блефаропластика в Краснодаре?

Гость
0 - 20.06.2012 - 12:58
Девочки, кто делал блефаропластику в Краснодаре? Особенно интересует нижняя трансконьюктивальная. Может кто делал у хирурга Хачатряна Вардана Робертовича? Вижу, что уже пора делать, но боюсь ((. Пожалуйста, поделитесь, кто уже прошел это.


Гость
81 - 20.02.2013 - 09:31
80-Maynila >Молодец! И наркоз не такой уж страшный был? Вот пройдет дня 3, страшновато будет на себя смотреть, но тут очки солнцезащитные помогут. А потом будешь красавицей!
Гость
82 - 20.02.2013 - 10:34
Maynila - а вы где делали операцию и у какого хирурга?
Гость
83 - 20.02.2013 - 11:52
81-Джин > нет наркоз, не страшный был)))
82-Васька >у Демченко, в шале санте
Гость
84 - 20.02.2013 - 20:01
Maynila после операции назначал какие-нибудь капли, мази в глаза? Когда наркоз отошёл не больно было?
Гость
85 - 20.02.2013 - 20:40
поздравляю! надеюсь- все удачно
Гость
86 - 21.02.2013 - 01:22
дурачье!
Гость
87 - 21.02.2013 - 09:48
86-botaniQ >за выражениями своими следите
85-Parkov >тоже надеюсь)))
84-Evamama >в глаза ничего не капаю, пока вроде незачем)), мази с 3го дня мазать, лиатон гель и др. после наркоза абсолютно ничего не болит
Гость
88 - 26.02.2013 - 12:07
Maynila во сколько обошлась вся операция и как самочувствие, результат уже виден?
Гость
89 - 26.02.2013 - 14:00
88-Karnelia >Кажется, я уже писала 53т.р. вместе с общим наркозом. Самочувствие отличное, отеки и синяки еще не совсем ушли. Но мешков нет, муж хлопает в ладоши))) Смущает пока, что кожа снизу чуть морщинит, когда улыбаешься, но всё должно подтянуться. Пока о 100%удовлетворенности речи нет, но стало гооораздо лучше, чем было
Гость
90 - 26.02.2013 - 14:05
89-Maynila > а вы сейчас дома сидите или уже на работу вышли? На улицу вообще выходите?
Гость
91 - 26.02.2013 - 20:46
нет, я дома. на улицу в больших темных очках))) док грит, что через 4-5 дней после снятия швов можно на люди показываться, думаю, что так у меня и будет
Гость
92 - 27.02.2013 - 16:13
а через сколько снимают швы? это была нижняя блефаро? у них на сайте за нижнюю-35т. заявлено.
Гость
93 - 01.03.2013 - 14:48
верхняя и нижняя, по-моему на сайте цена за всё 43, +наркоз общий итого 53 получилось
Гость
94 - 01.03.2013 - 14:49
швы через неделю сняли
Гость
95 - 28.03.2013 - 09:06
Maynila после операции прошло уже чуть больше месяца, как результат?
Гость
96 - 28.03.2013 - 14:10
Я ходила на консультацию к Карпюку. Мне понравилось! Не знаю, но деловой такой подход, серьёзный! Хотя отзывов в инете почти нет.
Гость
97 - 08.04.2013 - 22:19
видела результат блефаро от Хачатряна. зэ бэст! Если чего соберусь делать - только к нему. слышала о нем только хорошее, что ответственный и руки золотые.
Гость
98 - 09.04.2013 - 16:23
девочки,а кто делал подтяжку верних век (блефаропластику)? или все грыжу убирают под глазами?
посмотрела фото в инете: до и после, и особенно разницы не заметно по подтяжке век.
Гость
99 - 09.04.2013 - 17:29
Мне вот как раз нужно -верхних век блефаропластику и причём не подтяжку, а классическую (т.е отрезать излишки кожи)
100 - 11.04.2013 - 16:21
99-Evamama >Так это подтяжка и есть)))Я у Демченко делала
Гость
101 - 12.04.2013 - 07:15
Я считала что подтяжка это когда кожу подтягивают к вискам или ко лбу, так кстати можно изменить форму глаз.
А блефаропластика -отрезают всё лишнее и зашивают. Форма глаза не меняется. Да, Демченко хвалят, много информации о нём и плохая есть тоже. А Карпюка??? Никакой нет почти.Интересно почему?
Гость
102 - 12.04.2013 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Evamama Посмотреть сообщение
подтяжка это когда кожу подтягивают к вискам или ко лбу
и куда по вашему девается эта подтянутая к вискам и на лоб кожа?)складки закрываются волосами?)))как раз она и отрезается.
Гость
103 - 12.04.2013 - 13:43
да, но она отрезается по волосяному краю, а не на веках!!! А при блефаропластике ничего не тянется никуда просто вырезается лоскут кожи на веках и накладывается шов.Какая же это подтяжка?
Гость
104 - 15.04.2013 - 11:22
Девочки, а кто-нибудь слышал о пластическом хирурге Халеде Мухамедовиче Омаре, принимает в центре "Корона"
105 - 15.04.2013 - 13:35
103-Evamama >опереация называется круговая подтяжка век)) это если низ и верх)) и подтяжка верхних или нижних век)) а что там вы считаете-это ваши фантазии)) Подтяжка лица-это другие части, есть еще подтяжки всех частей тела-это все подтяжки, тоесть отрезание лишней кожи и сшивание краев(таким образом кожа подтягивается))
104-Перчинка >слышала и видела его работы-мне не нравится-учебные
Гость
106 - 15.04.2013 - 15:59
105-Tigriza > а как понимать "учебные" ? Я просто еще не очень разбираюсь в этой области, хочу сделать блефаропластику и трушу...не знаю к какому хирургу лучше обратиться..
Гость
107 - 07.06.2013 - 09:30
39 - потому, что Демченко распиарен, шо песец...) меня он вообще никак не впечатлил, доктор и доктор. Я искала врача для пластики груди. В итоге сделала у Хачатряна, о котором до этого и слыхом не слыхивала, а он и в Европе постоянно стажируется и преподает и имеет несколько авторских методик (одну из них он на мне и опробовал...:)) Про блефаропластику могу только сказать, что, когда я пришла на осмотр после операции, недели через две, со мной вместе его ждали пара семейная, там дядьке делали и тетка лет 45 сидела. С парой разговорились (ибо ждали долго доктора после консультаций, часа полтора...;)), жена говорит, искали рубцы с лупой после операции, муж помолодел, говорит, как бы не увели)). Еще рассказывали, что блефаро он под местным наркозом делает, каким-то фильдиперсовым, что и не чувствуешь ничего, но после операции - огурец)) а тетеньку мы с мужем еле узнали, она тоже приходила с нами на первую консультацию и помолодела лет на десять)
Короче, понятно, что я теперь фанат Вардана Робертовича)) он для меня не врач, а художник)) Может, лет через пять, пойду к нему фэйс подтягивать чудо бионитями ))
108 - 08.06.2013 - 08:27
107-Милая_Мила >Демченко распиарен говоришь? ну ну))) а ты счас что делаешь? по моему рекламируешь другого хирурга, я у него была-не впечатлил совсем-у него все: "авторские методики" за что берет двойную цену, а Демченко реклама не нужна-у него НИКОГДА не бывает скидок-потому что к нему идут и так, а к вашему Хачатряну не очень то без рекламы идут, хотя он давно работает. Да и от блефароплатики швы остаются по любому(просто незаметно когда не знаешь где они), а то прям у вас через месяц лупа нужна для просмотра швов-брехня натуральная, и помолодеть на 10 лет от блефаро ну никак низзя)) разве что посвежеть. Не надо так сильно рекламировать то, все равно не очень верится. А работы Демченко я видела-получше московских хирургов если что.
109 - 08.06.2013 - 08:30
106-Перчинка >учебные-это неопытный он пластик еще, я б не рисковала, лучше к другому пойдите. Я у Демченко делала, если кому показываю где швы-никто не видит-я просто знаю где они потому и вижу, вернее не швы вижу, а то что они не загорают, просто светлее чуть чуть как тень. И не верьте, что через месяц их не видно, через месяц и через 3 видно и прилично, исчезать начинают через пол года, через год и следа не останется. это на верхних, на нижних не видно сразу швов.
Гость
110 - 09.06.2013 - 10:51
Какие вы молодцы, что решились и уже сделали. А я только мечтаю. В следующем году обязательно сделаю, вот только денег соберу. Хорошо, что отзывы пишите. Я тоже хотела к Хачатряну, даже на конс к нему ходила, меня тоже смутил местный наркоз. А теперь почитала про Демченко и хочу к нему, а цена у него не больше, чем у Хачатряна.
Гость
111 - 09.06.2013 - 16:14
Тигрица, какая странная реакция.... Я "рекламирую" бескорыстно абсолютно. При чем, объясняю, почему. Демченко бы мне сделал круглые импланты и на сосках были бы рубцы, а у меня очень тонкая кожа. Хачатрян же, по своей методике, сделал бесшовную операцию, внутреннюю подтяжку и грудь выглядит естественно. По ценам, вышло на 20 000 дороже, чем было бы у Демченко. 20 т., за отсутствие швов и естественную шикарную грудь. Я восхищаюсь такими людьми и не скрываю. Которые постоянно идут вперед, живут своим делом, а не просто капусту рубят. Вы почитайте сайт Хачатряна, и Демченко и увидите, что первый позже пришел в эту область.... Швы после блефаро - может и были, я ж откуда знаю. Я говорю о том, что лично видела, что мне показали. Так, что, мне не понятна ваша агрессия и желчь. Я не сказала, что Демченко - плохой хирург, я этого не знаю просто. Я сказала о том, что знаю: Хачатрян - великолепный талантливый спец и фанат своего дела. Я люблю именно таким и доверяю.
110 - Нитакая, ну, там же какая-то волшебная анестезия, когда полностью обезболивание. А общий - этта жесть)) я бы и сиськи свои сделала бы под местным)) но, это операция посерьезнее интимной или блефаро... Это как зуб удалить - какой смысл делать общий наркоз... для этого разработаны хорошие местные. Но. одни врачи знают только лидокаин, поэтому фигачат общий, для надежности. а другие разрабатывают такой местный, чтобы чел к вечеру уже своими ножками топал)
112 - 09.06.2013 - 16:44
110-Нитакая >местный я бы тоже не стала бы делать, не дай Бог дернешься, даже не от боли, а испугаешься и хана глазкам(( я через пол часа после операции пошла домой, операция была 40 мин. я делала на новогодние праздники-после праздников уже была в порядке.
Гость
113 - 09.06.2013 - 21:25
Милая_Мила

Подозрение в пиаре обоснованно. Вы подняли тему от 15.04.2013 про Варданяна, и опять его упомянули.

Если вы хотите быть подопытным кроликом, то не надо призывать других. Его "авторские методики" не прошли главной проверки - временем. Если через 5-10 лет у вас, и еще у тысяч пациентов будет все нормально, то это действительно качественная работа.
Гость
114 - 09.06.2013 - 21:32
Не Варданян, а Хачатрян
Гость
115 - 09.06.2013 - 22:38
113 - я сейчас интересуюсь темой лабиопластики....)) не себе, правда))) не удивляйтесь, если скоро подниму такую тему...))) А сейчас вот маме денежку коплю на блефаропоастику, хочу ей подарок сделать на юбилей) она в молодости такая красотка была... и это, да, я тоже за Хачатряна)) как за талантливого, неравнодушного и прогрессивного товарища)) Я с ним общалась...)
Гость
116 - 10.06.2013 - 01:25
This_Ellis
115 - Вчера - 23:38

Если вам что-то надо, вы создадите новую тему, а Милая_Мила нашла 2-х месячную тему и просто написала отзыв о Хачатряне, поэтому ее и заподозрили в пиаре.

А тот человек, который интересуется лабиопластикой, сам не может поинтересоваться? Или вы более компетентны? Посмотрел цены, от 40000 до 70000. Я понимаю сделать пластику лица или груди, для женщины важна внешняя красота, но для чего делать пластику половых губ? Можете мне объяснить? Кто-то будет рассматривать ночью? Или у вашей знакомой травмы половых губ после аварии, ожога, бытовых повреждений в генитальной области? Тогда я пойму.
Гость
117 - 10.06.2013 - 11:47
116 - с чего вы решили, что я буду создавать новую тему, не поискав ничего в старых??)) не буду) если есть тема об интимной пластике, я буду спрашивать там) и врача буду хвалить, если понравился)) По поводу причин, вот честно, лень такую элементарщину разжевывать... найдите на сайте у того же Хачатряна фотопримеры до и после... как-то www.v-plastic называется. или у любого другого. это ппц. причин масса, от неудачных родов до гормонального сбоя.
Гость
118 - 10.06.2013 - 14:32
This_Ellis

Никаких медицинских показаний к проведению интимной пластики не существует. Кроме травм, ожогов и т.д.
Лабиопластика, как и любое хирургическое вмешательство, может привести к осложнениям. По косвенным данным неудачными являются 5-7% проведённых операций лабиопластики. Как правило около 10-12% женщин впоследствии идут на повторные операции по различным причинам. Основные осложнения после лабиопластики:
* гиперстазия (болезненное повышение чувствительности половых органов)
* гипостазия (снижение чувствительности половых органов)
* длительное против обычного время ранозаживления
* зияние влагалища
* разрушение естественного защитного барьера женских интимных органов
* несоответсвие результатов операции субъективным ожиданиям пациента
* повторные воспаления и повторная кровоточивость рубцовой ткани
* повышение вероятности разрывов в области рубцовой ткани во время родов
* чувство стянутости в области интимных органов.
Гость
119 - 10.06.2013 - 17:51
118 - я про мед.показания и не писала.... но, если вы видели фотопримеры, то, думаю, можете оценить, насколько это ухудшает качество жизни человеку.... Последствия могут быть у чего угодно. У меня подруга так зуб удалила, что загноилась надкостница... Поэтому и так важно, приняв решение изменить жизнь в лучшую сторону, найти неравнодушного и талантливого специалиста.
Гость
120 - 10.06.2013 - 19:04
Вы пожалуйста не сравнивайте удаление зуба и пластику по эстетическим соображениям.
Если вы зуб не удалите, возможны последствия, неблагоприятные для здоровья. Если же вы НЕ сделаете пластику по эстетическим соображениям, то последствий никаких не будет, только сэкономите деньги.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены