К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астма

Гость
0 - 14.02.2017 - 10:48
Доброго времени суток!Я больна астмой, мой врач прописал мне пользоваться ингалятором дважды в день. Опасны ли лекарства, которые принимают при астме? Может ли астма ухудшиться, или если я пользуюсь ингалятором, то состояние будет стабильным?


Гость
1 - 14.02.2017 - 11:58
Ваш вопрос вы можете задать врачу который вам сделал назначения,т.к. обсуждение здесь вашего диагноза,назначений и т.д. не уместно!
Гость
2 - 14.02.2017 - 13:48
1-Паманя >Вы как всегда в своем репертуаре...
Гость
3 - 14.02.2017 - 13:51
0-Анастасия Бессмертная >Ваше состояние будет зависеть от того, подойдут ли вам назначенные препараты или нет. А тут пока не испытаешь на себе, не узнаешь... Как давно вам поставили диагноз астма? Какими лекарствами до этого спасались? Какая у вас степень астмы? Вам гормональные препараты назначили?
Гость
4 - 14.02.2017 - 14:19
2-Росалинда >а вас не смущает, тот факт,что вы ну ничего не знаете об авторе,об астме и о тех препаратах которые были назначены??
Как можно давать советы по лечению на общественном форуме???
У вас хорошо получается продавать квартиры,вот и занимайтесь своим делом!
Гость
5 - 14.02.2017 - 20:07
0-Отец пользуется при астме ингаляторами уже больше 30 лет, пока особых последствий не было.
Гость
6 - 14.02.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
2-Росалинда > У вас хорошо получается продавать квартиры,вот и занимайтесь своим делом!
А у вас что хорошо получается?
Гость
7 - 16.02.2017 - 11:04
4-Паманя >Об астме я знаю много, потому что у самой астма с детства, и перепробовала сама кучу ингаляторов. Почему вы зашли в тему, в которой не в зуб ногой, и осмеливаетесь тут писать ваши советы, мне непонятно. Со своей квартирой я как-нибудь без вас разберусь, вы не против? По поводу того, что я автора не знаю, согласна, поэтому и задаю дополнительные вопросы.
Гость
8 - 16.02.2017 - 20:20
4-Паманя > Браво, браво, браво)))) Произнося подобные слова вслух, обращайте те же самые слова и к тем кто "разбирается" в подобных вопросах. То бишь , к специалистам с дипломами. И второе: форум..на то и форум чтобы здесь вести рассуждения, дискуссии - согласен, порой и бестолковые- ведь далеко не факт, что автор темы воспользуется вашим, моим или еще чьим-либо советом-рекомендацией. А воспользуется только тогда когда прижмет так, что будет отдать все. Но это так, к слову.
Гость
9 - 16.02.2017 - 20:22
0-Анастасия Бессмертная > Если "сядете" на гормоны будете медленно умирать. Поэтому используя трад. лечение начните вникать в нетрадиционные методики. А там дело ваше!
Гость
10 - 16.02.2017 - 20:31
Автор в чем причина астмы?
11 - 17.02.2017 - 07:49
Несколько лет у меня была астма. Занимался восстановительными практиками. Всё прошло.
Не надо зацикливаться на болезни, а необходимо пробовать разные методы для восстановления своего здоровья.
А лекарство очень даже помогает жить более качественно в периоды обострения.
Гость
12 - 18.02.2017 - 09:16
0-Анастасия Бессмертная >
Автор, никто Вам не даст никаких гарантий относительно динамики Вашей астмы. Если не установите истинную причину астмы, то готовьтесь к борьбе с астмой на всю оставшуюся жизнь. Установить индивидуальную причину астмы для своего организма не так уж и сложно, знание истинной причины это индивидуальный ключ, чтобы победить астму.
Гость
13 - 18.02.2017 - 10:15
9-nezavisimy > с каждым годом жизни люди в принципе медленно умирают, не?
Гость
14 - 18.02.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Росалинда Посмотреть сообщение
4-Паманя >Об астме я знаю много, потому что у самой астма с детства, и перепробовала сама кучу ингаляторов. Почему вы зашли в тему, в которой не в зуб ногой, и осмеливаетесь тут писать ваши советы, мне непонятно. Со своей квартирой я как-нибудь без вас разберусь, вы не против? По поводу того, что я автора не знаю, согласна, поэтому и задаю дополнительные вопросы.
а вы не предпологаете, что астма- астме рознь?? И соответсвенно подбор производится под каждого пациента,с учётом только его показателей, пола,возраста,динамики по другим препаратам,с учётом сопутствующей патологии и применяемых препаратов!
От того что вы у автора что- то спросите и даже если вам автор ответит, вы ему/ей будете писать про свой опыт,который приняв на себя, он будет для неё фатален((
Не лезьте в лечение других людей!!!!
Гость
15 - 18.02.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Дама из Амстердама Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Паманя 2-Росалинда > У вас хорошо получается продавать квартиры,вот и занимайтесь своим делом! А у вас что хорошо получается?
работа по специальности,которая связана и с тематикой данного раздела!
Гость
16 - 18.02.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от nezavisimy Посмотреть сообщение
4-Паманя > Браво, браво, браво)))) Произнося подобные слова вслух, обращайте те же самые слова и к тем кто "разбирается" в подобных вопросах. То бишь , к специалистам с дипломами. И второе: форум..на то и форум чтобы здесь вести рассуждения, дискуссии - согласен, порой и бестолковые- ведь далеко не факт, что автор темы воспользуется вашим, моим или еще чьим-либо советом-рекомендацией. А воспользуется только тогда когда прижмет так, что будет отдать все. Но это так, к слову.
все уже поняли, что "отдать все" это будет за ваши БАДы!
Приведите хоть один доказанный факт не излечения,а хоть снятия симптоматики или профилактики обострения с помощью вашей метОды!!
Гость
17 - 18.02.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
работа по специальности,которая связана и с тематикой данного раздела!
Скольких вылечили от астмы, от какой астмы (астма-астме рознь), какими лекарствами, каким методом?
Гость
18 - 18.02.2017 - 12:30
9-nezavisimy >на гормоны сажают даже детей маленьких. такое лечение - месяц гормонов даже если приступов нет. Мол гормоны лечат легкие и восстанавливают оболочки
Я чуть в кабинете врача не рассмеялась. Бедныц мой ребенок если б я его каждый день гормонами ингалировала
Гость
19 - 18.02.2017 - 14:24
14-Паманя >а зачем тогда данная ветка, если все сводится к тому, что надо обращаться к врачу?
Гость
20 - 18.02.2017 - 20:28
13-processtought > вопрос только КАК? И вы прекрасно поняли о чем моя фраза!
Гость
21 - 18.02.2017 - 20:41
16-Паманя > Дорогая моя, ПАМАНЯ! Моя старшая дочь, которой сегодня 26 лет более 17 лет не знает , что такое астматический приступ, не знает что такое преднизолон, не знает, что такое аллергический оттек Квинке, не задыхается, не применяет ингаляторы,снята инвалидность детства, нет гормонозависимости , нет поражения кожи.... Эта история есть в архиве этого форума. Ну суть не в этом. Под словами " отдать все" я подразумевал , что человек даже какашки будет кушать , чтобы решить вопрос. Прежде чем найти свой метод мы прошли и традиционное направление, и метод Бутейко, и закаливание, и бабки-дедки, и даже уринотерапии ю, но хорошо подсели на гормонотерапию...Вы думаете нам делать нечего было, экспериментировать на 3-х летнем ребенке? Или вы дурочкой прикинулись? И совсем не важно какой методикой решена проблема. Я поражаюсь цинизму специалистов таких как вы. Поражаюсь. Поэтому не вам мне говорить, что работает , а что не работает.
Гость
22 - 18.02.2017 - 20:42
18-shaktusha >Увы, мы это прошли и испытали на своем ребенке.
Гость
23 - 18.02.2017 - 21:10
15-Паманя >шума и неуважения к окружающим от вас во всех разделах слишком много. А проку ноль целых.
Гость
24 - 19.02.2017 - 16:13
Меня тоже мучает вопрос гормонотерапии. Ребенок 5 лет, частые обструкции. Алерголог просто со слов (осторого периода сейчас нет) назначает на месяц прием препарата Фликсотид и ставит диагноз Астма. Хотя мы были до этого у аллерголога в ДДЦ, ведет нас педиатр хороший очень, и они об астме даже не заикались. Приступов удушья не было ни разу.
И я даже не знаю... Он говорит что сейчас мы укрепим легкие, далее все будет хорошо, а я, если честно, не знаю что делать(
Гость
25 - 19.02.2017 - 16:23
Обшиблась, это глюкокортикостероид
Гость
26 - 19.02.2017 - 18:36
24-lbse >когда моему в 2, а потом в 3 года назначили препаратов штуки три плюс ежедневные ингаляции пульмикортом - тоже сказали что укрепятся легкие
но ни от одного еще родителя я не услышала, что у ребенка укрепились легкие и он перестал обструктировать или задыхаться!!! все подсели на гормоны основательно!!! и надолго
а такое лечение - вы вот купите эти 8-10 препаратов, вот это всё выпьете и у вас больше не будет гайморита и т.д. и т.пп - уже неоднократно мне такое обещали врачи, после выполнения рекомендаций строго и полностью - болезнь переходила в устойчивую хронь!!!
поэтому я считаю насколько можно уйти от гормонов и сильнодействующих\вызывающих зависимость препаратов - надо уходить по возможности максимально
Гость
27 - 19.02.2017 - 18:57
26-shaktusha >и мы уже пульмикорт прошли стадию( я не знаю, если бы не один один сказал об астме, я бы еще задумалась. Но когда разные врачи смотрели (не просто смотрели, а вели), и ни разу не ставили такой диагноз, хотя я спрашивала... А он один такой взял и поставил (не слыша даже кашля). Как же тяжело принимать самой решения( Я не врач ни разу, но и слепо следовать рекомендациям каждого тоже не верно в наше время(
Гость
28 - 20.02.2017 - 13:17
27-lbse > Вы должны понимать одну простую истину : любое решение которое Вы принимаете или не принимаете - это Ваше решение и больше ничье. Принимаете Вы пульмикорт- это ваше решение. Принимаете Вы что-то другое, пятое, десятое - это Ваше решение. Другое дело , что это решение основано не на вашей личной ответственности, а на мнении другого человека: специалиста, не специалиста не важно. Хорошо, если будет положительный результат, а если результата не будет или он будет отрицательный? Тогда виноваты будут все , но не Вы. Это не верная позиция. Спросите, а что делать? Вникать...самой вникать. И самой искать людей у которых ЕСТЬ результат по данному вопросу. Такие люди есть, и их много. Это первое. Второе: конечно, совсем не доверять спецам нельзя. Надо только внимательно слушать что они говорят, как они говорят и что ставят приоритетом. Не надо бояться спрашивать у них о результатах других людей и иметь возможность встретиться. Правда такую услугу специалисты Вам вряд ли предоставят. Третье: слушайте себя...интуитивно. И будьте в конце концов решительнее. Спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте.
29 - 20.02.2017 - 14:18
28-nezavisimy >
Зачем столько слов, вводящих в транс, вместо того, чтобы сразу прямо сказать - спросите меня и я Вам впарю чего-нибудь, чем торгую :))
30 - 20.02.2017 - 14:24
24-lbse >
Протокол такой. Есть определенное количество обструкций в течение какого-то времени - есть диагноз астма. И астма необязательно с удушьями. Есть другие формы.
Вы обструкции чем снимаете? Наверняка теми же ингаляциями с пульмикортом. Но это разово.
Фликсотид - это систематическое и профилактические лечение. И вполне вероятно, что после месяца такого лечения вы забудете об обструкциях. А может просто перерастёте :))
Диагноз астма не приговор. Он сейчас есть, потом не будет... И приём Фликсотида ни к каким необратимым последствиям не приведет. Есть диагноз сейчас, есть лечением сейчас. Потом всё поменяется.
Гость
31 - 20.02.2017 - 15:02
29-АКВА > Я понимаю, что до тебя смысл мною сказаного не доходит , да и вряд ли дойдет. Твоим рекомендациям я вряд ли бы воспользовался. Еще бы посмотреть на тебя визуально, чтобы мнение о тебе сложить окончательно. Ну, а остальное читай в личном к тебе письме).
Гость
32 - 20.02.2017 - 15:16
30-АКВА > вот примерно этого ответа я и ожидала. и на 90% с написанным вам согласна (остальные 10% - это не несогласие, а незнание). Не могла просто понять соотношение польза-вред в отношении фликстотида. Нет ли эффекта "привыкания" в отношении него?
33 - 20.02.2017 - 15:56
32-lbse >
Не думаю, что будет привыкание.
Мне кажется, что всё у ребенка с возрастом сойдёт на нет :))
34 - 20.02.2017 - 15:59
31-nezavisimy >
Разок бы выложить твою писанину на общее обозрение, чтобы было понятно людям, что ты на самом деле из себя представляешь. Не может психически нормальный человек здесь сюси-пуськать и какбэ предлагать помощь, а в закрытом режиме писать матом :))
Гость
35 - 20.02.2017 - 16:17
21-nezavisimy > мой племянник, которому 24года, тоже давно забыл про асматический приступ и все, что с этим связано, лечился в детстве у пульмонолога. чудеса,да?
Гость
36 - 20.02.2017 - 16:36
34-АКВА > уважаемая.... я тебя предупреждал. Если не понимаешь обычным языком, может быть дойдет русским..языком Пушкина. Теперь по поводу сюси-пуси и как бы предлагать помощь. Я подчеркиваю... не важно каким способом, методом, программой получен стойкий, положительный результат. Если он есть - расскажи. Ведь люди же интересуются, те кто ищет. А еще лучше свяжись. А если те кто проявляет интерес, но при этом предполагает на кого бы сбросить ответственность за будущий результат, то в этом случае есть смысл объяснить, что конечный результат висит на нем, а не на том человеке которому кажется, что с возрастом все сойдет на нет.
Гость
37 - 20.02.2017 - 16:37
35-Love is... > вы распишите здесь ...что было, что делали, было ли обострение, чем лечились....конкретнее. Вот тогда мы и узнаем чудеса или нет.
Гость
38 - 20.02.2017 - 16:42
35-Love is... > вдогонку. Мне очень нравится начало. Мой племянник..... о чем это говорит? Это говорит только об одном вы не в теме, и понятия не имеете как все происходило на самом деле...зато в эфире заявили о результате. А чудеса действительно есть, но сами собой не происходят.
Гость
39 - 20.02.2017 - 16:58
37-nezavisimy >38-nezavisimy > очень в теме. так как приступы ,порой, происходили на моих глазах. лечение то, какое и должно быть при астме, то которое назначают врачи и то, которое привело к положительному результату.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены