К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астма

Гость
0 - 14.02.2017 - 10:48
Доброго времени суток!Я больна астмой, мой врач прописал мне пользоваться ингалятором дважды в день. Опасны ли лекарства, которые принимают при астме? Может ли астма ухудшиться, или если я пользуюсь ингалятором, то состояние будет стабильным?


Гость
41 - 20.02.2017 - 17:15
39-Love is... > тот... какое? конкретно? Чем приступы снимали? Что из вас тянуть надо все клещами? Не знаете что сказать у мамы спросите племянника.
Гость
42 - 20.02.2017 - 17:18
41-nezavisimy > зачем вам это? лечение "стандартное", то что прописывал пульмонолог, тот же самый беродуал и пульмикорт.
вы уже столько лет людям здесь мозг выносите, рассказывая сказки, что вступать с вами в диалог нет никакого желания.
Гость
43 - 20.02.2017 - 17:24
42-Love is... > сказки? Хм. Дай бог, чтоб вам с такими сказками не встречаться. Я не предлагаю со мной общаться. Но и человеческой нечистоплотности не терплю.
Гость
44 - 20.02.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
мой племянник, которому 24 года, тоже давно забыл про астматический приступ и все, что с этим связано, лечился в детстве у пульмонолога. чудеса,да?
Как раз наоборот, никаких чудес нет и астма прошла сама без лечения. Лечение то астмы всегда симптоматическое и на причину астмы никакого влияния не оказывает. Были бы чудеса если бы от астмы действительно смогли медикаментами вылечить, тогда бы очередь была и за чудодейственным лекарством и к чудо доктору, пока излечение от астмы остается "хрустальной мечтой" астматиков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены