К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"САМ себе ДИЗАЙНЕР" или игра на баяне.

Гость
0 - 03.11.2011 - 07:44
Почему в народе популярен самодизайн. Читайте http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1741396


Гость
41 - 17.01.2012 - 15:00
Большинству известных мне дизайнеров, я бы с удовольствием вырвал руки и выколол глаза паяльником. А теперь расскажу за что:
1. Многие из вас берутся рисовать говно, ссылаясь на ТЗ заказчика, недостаток материала и самое главное про себя приговаривают: "Еще бы! За такие копейки я никогда не буду рисовать нормально!"
Тогда какого черта, ты утырок недорисованый вообще берешься дизайнить? А?
2. Зачем ты берешься заниматься дизайном, если ты ничего не понимаешь в правилах дизайна, в каллиграфии, орфографии, если для тебя даже текст откернить проблема, а?
3. Зачем ты стремишься сделать вырвиглазно, а не привлекательно, теорию цвета изучал Б***ь?
Гость
42 - 17.01.2012 - 16:55
71-alloysious >Не все поэты, кто умеет рифмовать слова. так и не все дизайнеры, кто держит карандаш или на компьютере работает. Но кушать хотят все и халяву получить тоже хотят многие.
Гость
43 - 23.01.2012 - 13:44
72-Комдрег дизайн бар >Ну если ты не дизайнер, то и найди себе другую работу, зачем делать то чего не умеешь =)?
Гость
44 - 23.01.2012 - 14:02
72 непереживай. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!)

71 а вот еслиб ты ещё понимал о чём пишеш. То вобщеб тебе цены не было!)
Гость
45 - 23.01.2012 - 14:57
74-Напалеонн >В том то и дело, что ничего хорошо не будет =), я [*****]... надоело мне проезжая по городу наблюдать всё это унылое г...
Восприятие человека формируется в зависимости от среды в которой он живет, представь себе какое восприятие будет у человека, выросшего среди ужасных краснопопых баннеров, долбаной хрущевской архитектуры и конечно же, не могу не упомянуть прекраснейших деятелей современного искусства, например ЗИП! Аааааргх! Дайте мне пожалуйста световой меч!
Гость
46 - 23.01.2012 - 15:09
73-alloysious > Но он то думает. что он дизайнер и институт заканчивал и вроде диплон дали, а вот бог таланта дизайнер, а не дал.
74-Напалеонн > Да, я и не переживаю, у меня лично работы валом.
Гость
47 - 23.01.2012 - 15:10
75 ну понимаеш людей много дамов тоже много надо вот и выкабениваюца как по дишевле. Не укаждого деньги есть чтоб пилястрами с мрамора фосад блогоугораживать. Вот и лепят то что по дишевле и что умеють. Можно всё красиво делать так нет специолистов. Впринципе всё што может придумать восполившийся мозг дизайнера можно сделать ток беда заплатетли заказчик стоко денег исполнителю!)
Гость
48 - 23.01.2012 - 16:23
76-Комдрег дизайн бар >дык тут дело вовсе не в таланте, есть правила, при соблюдении которых, дизайн будет дизайном.
Гость
49 - 23.01.2012 - 16:25
76-Комдрег дизайн бар >В какой области дизайнишь то? Работы кстати всегда валом, я правда не берусь делать говно, поэтому у меня работы мало =)
Гость
50 - 23.01.2012 - 17:10
79-alloysious > http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1724655&page=2 это касаемо говна. От вас был вброс оного на форум.
Гость
51 - 23.01.2012 - 17:21
80-KOIIIAPA >С подобной критикой спорить не могу, ибо слабо разбираюсь в дизайне интерьера, да и сам его никогда не делал.
В плане граф. дизайна, готов отстаивать =)
Гость
52 - 23.01.2012 - 17:42
81-alloysious > В графдизайне не разбираюсь, но позиционируя себя как "Мы классные" нужно соответствовать всем, мне так кажется.
Гость
53 - 23.01.2012 - 20:52
79-alloysious > Я занимаюсь дизайном мебели и интерьера, а также бизнес процессом в дизайнерском бизнесе. А 1ст ещё учиться надо и опыта набираться в работе со специалистами разных направлений.
Хочешь рисовать мебель. так с мебельщиком посотрудничай. шторы со шторниками, да и электрику познать получше.
Гость
55 - 13.11.2012 - 20:44
ЩастливаЯ, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
--
Чего это такое.....
Гость
56 - 13.11.2012 - 20:44
Прочитать не смогла (в посте 0)
Гость
57 - 13.11.2012 - 21:33
56-ЩастливаЯ > Это ссылка с раздела Дела домашние, может там в Архиве посмотреть.
58 - 14.11.2012 - 20:40
Цитата:
Сообщение от alloysious Посмотреть сообщение
Большинству известных мне дизайнеров, я бы с удовольствием вырвал руки и выколол глаза паяльником.
Недавно пришлось косвенно сотрудничать с парой таких. Проектировать не умеют - просто не в теме. Внятно подать концепцию своего поекта не умеют. Ни компьютерной графикой, ни ручками!. А проект формируется сам собой, частично собираясь из архитектурных и мебельных заказов на стороне, корпоративными стараниями профильных контор. Зато умеют разводить денежных лохов и рубить большие проценты за дизайн. Вот, талант посреднический - завидую! Цигане шумною толпою нервно курят в стороне.
А еще одну вспомнил. Ей дизайны заказывают, так она в конторах, где дизайн прилагается бесплатно, типа визуализация плитки в сортире, эту визуализацию еще и клиенту продает за три штуки.
Короче - РИЭЛТОРЫ ОТ ДИЗАЙНА РУЛЯТ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены