К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Одесский

0 - 18.03.2016 - 12:36
В центре заканчивают строительство этого монстра на месте сгоревшего (конечно случайно) здания, возник вопрос, а от какой котельной будет питаться это дело?
в радиусе 2 штуки-1 в районе красной
другая в районе путевой.
в инете только на сайте одном:
Теплоснабжение: центральное, от существующих линий
Водоснабжение: центральное, от существующей линии
Позвонил застройщику, менеджер сказал, что будет подключение от существующей котельной, какой: точно не знает.
Сказал, что в дальнейшем еще будет проводиться застройка вглубь района, и размещение отдельной котельной.
К чем спрашиваю-ближайшая к ним котельная находится во дворе Одесской 40,но и есть на путевой,это чо, они будут трубы тянуть под землей от нее, или все еще использовать то, что уже было?
Не хочется, что бы разворотили все вокруг и заодно снесли все гаражи во дворе, включая капитальные.



1 - 18.03.2016 - 12:41
Там будет печное отопление в каждой квартире.
2 - 18.03.2016 - 12:58
1-Disobedient >
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Теплоснабжение: центральное, от существующих линий
неумная шутка.
3 - 18.03.2016 - 13:08
кроме отопления еще есть и водоснабжение , электричество и самое главное - канализация. откуда оно там все возьмется и куда будет сливаться ?
что впрочем относится и к всем остальным массовым застройкам.
4 - 18.03.2016 - 13:10
3-Ястреб >вопрос не в том, куда будут котяхи сливаться, а именно в отоплении из-за
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Не хочется, что бы разворотили все вокруг и заодно снесли все гаражи во дворе, включая капитальные.
5 - 18.03.2016 - 13:11
4-Dark_Rider > ну это к сожалению от нас никак не зависит.
Гость
6 - 18.03.2016 - 13:14
имхо, раз есть вся разрушительная документация, то уже все решено явно не на уровне "Не хочется, что бы разворотили все вокруг и заодно снесли все гаражи во дворе, включая капитальные."
7 - 18.03.2016 - 13:14
5-Ястреб >эм, почему и спрашиваю, вдруг кто знает, как всеже будет осуществляться подключение, бывает и на крыше стоят котельные, и во дворе, план двора я не нашел, а по фоткам там нет никаких котельных.
Гость
8 - 18.03.2016 - 13:16
7-Dark_Rider >вы немного заблудились, вам сюда:
http://forums.kuban.ru/f1149/
9 - 18.03.2016 - 13:16
6-К о н к е р е >ну да, тогда надо продавать все к херам и валить с успешного центра за город в дом, ибо все на соплях когда, надоело в край уже, никто ни за что не отвечает.
10 - 18.03.2016 - 13:19
8-Паманя >продублировал там. спасибо.
Гость
11 - 18.03.2016 - 13:27
Центральное отопление-отстой..давно пора делать автономку по кватирам от газовых котлов.
12 - 18.03.2016 - 13:27
11-Ego >там газа нет-наверное, из-за этажности.
Гость
13 - 18.03.2016 - 13:30
http://forums.kuban.ru/f1578/zhk_ode...k-7364318.html
тема уже есть, зачем плодить еще?
14 - 18.03.2016 - 13:33
13-Паманя >потому что беглый поиск глазами, не показал, что эта тема есть.
15 - 18.03.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
будет подключение от существующей котельной, какой: точно не знает.
Смешно. Эти вопросы определяются еще на стадии проектирования. Печально что у нас такой уровень строительства
Гость
16 - 18.03.2016 - 13:51
0-Dark_Rider > посмотрите что есть на сайте застройщика. Проектная декларация, заключение экспертизы...

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Печально что у нас такой уровень строительства
Ну в принципе действительно уровень не высок, но делать какие-либо выводы из того, что манагер-продажник не знает от какой котельной будет запитан дом это сильно.
Если не самострой, то этот вопрос абсолютно точно решен.
17 - 18.03.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Если не самострой, то этот вопрос абсолютно точно решен.
Я бы на твоем месте так не горячился )) Из своей практики сталкивался, что подобные вопросы решаются "на лету". Помню даже один крупный ТРЦ в центре города, уже возводят первый этаж, а техслужба не знает где ей брать тепло, нагрузки порядка 15 Гкал/ч в центре города )) Бардак там царит
18 - 18.03.2016 - 14:09
15-Dede >определяются годами, а потом "собирайте манатки и валите отсюда", срок 3 дня? да, соседке, у которой по соседству гараж, повесили : мол снесут скоро.
А то, что он там стоял при царе горохе и она инвалид и оформлено на нее и она стоит по закону, это как?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
о манагер-продажник не знает от какой котельной будет запитан дом это сильно.
Ты бы конечно вышел на директора.
19 - 18.03.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
беглый поиск глазами
А беглый поиск Поиском по форуму?
Или не царское это дело?
20 - 18.03.2016 - 14:14
19-proff_ >по делу есть что сказать? до тебя уже сказали про поиск.
Искал поиском по ДД, забыл общий поиск глянуть.
Сколько я тебе лично должен?
Гость
21 - 18.03.2016 - 14:22
20-Dark_Rider > кстати, проф., много что может, про новостройки рассказать)
Гость
22 - 18.03.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте так не горячился )) Из своей практики сталкивался, что подобные вопросы решаются "на лету".
Ни одна вменяемая экспертиза не даст положительное заключение без тех условий.

18-Dark_Rider > чтобы сделал я, уже написал. А вообще странная реакция, тем более тот пост был совсем не к тому, что Вы обратились к мангеру. Да и вообще не к Вам был обращен. Манагеры продают жилье и таких тонкостей как в сабже не знают.
23 - 18.03.2016 - 14:29
22-Dimentiy >потому что они ничего не знаю-ни что такое роза ветров, ни про нормы освещенности ничего не расскажут, на до они и менеджеры по продажам.
21-Jessika >Насчёт остального не знаю, но расположение дома отличное.-это ваши слова в теме про ЖК одесский.
Рассказать про минусы района, про которые умалчивают все?
24 - 18.03.2016 - 14:37
Я даже не глядя напишу-
Ожидается, что сдадут еще Большой неподалеку от него, и коммунаров превратиться в одну огромную пробку, которая и без того уже стоит глухо. Что будет потом-я не представляю.
Точнее, представляю, но я всерьез подумываю УЕХАТЬ из этого района..
Трамвай-он конечно рядом, прям вот под боком, но это же и постоянный шум. окна спасают, и этажность тоже, но все же.
Загазованность района, шум от машин, практически невозможно доехать до квартиры вечером-быстрее и проще на трамвае опять же ездить по центру.
Судьба дома-раньше там были 2 дома, 1 из которых сгорел-уверен, что ему помогли.
Если кто помнит, там еще мальчик стоял всегда возле порожков, прыгающий такой...
Стройка таких зданий в центре-это вообще безумное безумие, подключаются к уже перегруженным сетям, но все равно все как олени пруцца в ИЛИТНЫЙ район.
Гость
25 - 18.03.2016 - 14:42
24. Dark_Rider. Вот когда еще и территорию КАВКАЗА какой нибудь застройщик выкупит и построит там ИЛИТНЫЙ ЖК, будет в том районе совсем все весело. Согласитесь. А рано или поздно, так и будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены