К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Защитить обои

0 - 08.05.2019 - 14:29
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем можно защитить обои в прихожей и в детской? В интернете советуют только прозрачный лак..может еще есть варианты? Спасибо!


Гость
41 - 13.05.2019 - 12:12
Записываю, от рисования на обоях до тюрьмы один шаг.
42 - 13.05.2019 - 14:52
Гость
43 - 13.05.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 577v Никогда не понимала такой подход в воспитании. Дома такие дети рисуют на обоях, когда выходят во двор, рисуют на чужих машинах. Подходят в чужим взрослым людям и могут позволить себе все что угодно: залезть в чужую сумку, пнуть чужое животное и и.д. И сказать таким детям ничего нельзя. Вас порвут на части родители этих детей. Наверное вам не повезло с детьми. Сочувствую.
Не совсем поняла, с какими детьми мне не повезло, но со своими мне очень даже повезло. Дочь уже взрослая, я ей горжусь, есть за что. А на чужих мне как бы все равно. С ними мучаюсь не я, а их родители)))
Гость
44 - 13.05.2019 - 16:50
Родители, которых не слушают дети - совсем не обязательно неполные семьи. Это семьи,индекс детей не воспитывают совсем, или воспитывают на отъе.ись. Ну а дети платят таким родителям той же монетой. И в любой ситуации виноваты не дети и не их какая то особенность ( типа будущий талант), а элементарное незнание и нежелание работать со своим ребенком. Ведь воспитание это и есть работа. Невозможно договориться может быть с детками с отклонениями врождёнными, а остальное все "лечится"))) Для особо "талантливых" есть детские психологи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены