К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

замена застежек на липучках на куртке

Гость
0 - 04.12.2018 - 11:36
Плохо стали прилипать застежки на липучках на куртке у которой лацкан поверх молнии сцепляется на этих липучках, раньше было удобно, молнию застегнул, рукой поверх провел, лацкан прилип, сейчас нет. Пойду сдам в мастерскую на замену. Вопрос по качеству липучек, используемых в шитье я не в курсе, знаю что существуют хорошие липучки на клеющей основе от 3М, а вот которые пришиваются, здесь я Newbie.
Где можно купить ленту на метраж хорошего качества липучки, какие есть известные производители такой липучки?

Параллельный вопрос по молниям на сумки: как выбирать, где купить качественные молнии? Раньше были японские YKK - что сейчас есть подобное. Бывают молнии прям скользят по поверхности, как найти такие, чтобы не заедали и мгновенно легко открывались и были долговечны, т.к замена молний на сумке не дешевая, да и сумки у меня не из дешевых, например American Traveler - это серия Samsonite.



Модератор
41 - 06.12.2018 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
Просто то, что в России продается под торговыми марками Stanley; Black Decker - это такая хрень, по сравнению с тем, что продается в США этой компанией.
Про ДеВолт можно сказать ровно то же самое. У меня друг в США работал на строительстве быстровозводимых зданий. Говорит, что тамошний ДеВолт и то, что у нас продают - очень разные вещи.
А еще говорит, что если ТУТ горбатиться в таком же темпе, как ТАМ, то заработаешь не меньше, а то и побольше (за счет меньшей стоимости аренды жилья и продуктов).
42 - 06.12.2018 - 10:30
Говорят, в Москве кур доят. Вот так это звучит.
Вы реально считаете, что профессиональный инструмент dewalt поставляется в другие страны низкого качества???
Смешно.
Гость
43 - 06.12.2018 - 11:00
41-юююю > потому, что тот DeWalt изготавливается в США.
Я хотел купить аккумуляторную отвертку, так мне ответили, что в Россию не завозится, но при этом в Китае она у DeWalt есть в продаже, я про вот эту модель:
https://cn.dewalt.global/goods/show-1336.html
Гость
44 - 06.12.2018 - 11:07
https://cn.dewalt.global/goods/show-1336.html
Гость
45 - 06.12.2018 - 11:09
создам новую тему по этому вопросу, т.к он к застежкам и молниям никакого отношения не имеет.
Гость
46 - 06.12.2018 - 11:16
вот создал новую тему, давайте пойдем туда от застежек и всякой хрени:
http://forums.kuban.ru/f1062/professional-nyj_instrument_-_ruchnoj_elektricheskij_vybor_obsuzhdenie-8769929.html#post46251699
Гость
47 - 06.12.2018 - 11:32
от этой темы отписался, т.к не получил ответа на интересующие меня вопросы по теме застежек и молний. Если будут дополнения, пишите пожалуйста в личку.
Гость
48 - 06.12.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
от этой темы отписался
Один "дает" темы, другой "отписывается". Да вам надо встретиться. Тот "даватель" тоже мастеровой на все руки.:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены