К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заклинило дверной замок, что делать?

Гость
0 - 31.05.2017 - 20:29
Добрый день. Помогите советом!
Пару недель назад мой ребенок потерял ключи от квартиры бабушки, мне пришлось менять личинку. Замена личинки прошла не очень гладко, из 3 подошла только одна. Все личинки подходили по размеру, открывали и закрывали замок, до того как я их прикручивала. Как только закручивала болт, или как его называют, ключ переставал поворачиваться. Подошла только одна личинка, которую я и установила. Сегодня мама открыла дверь, вошла, стала закрываться на ключ изнутри, так как это у нас в семье это главное требование (человек не молодой, гипертония и т.д.)ключ заклинило. Мама сейчас за закрытой дверью, какие варианты ее оттуда выручить?



Гость
81 - 01.06.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от STARTEAM Посмотреть сообщение
Вино допиваю одна.
Вот это не есть зер гуд.)
Неужели рядом рукастых мужиков нет,дверь вскрыть.Женщина с горя запила,катастрофа.)
82 - 01.06.2017 - 21:14
Таки что? До сих пор мама взаперти сидит? Клаустрофобии у неё хоть нет?
83 - 01.06.2017 - 21:18
82-Кася >Все хорошо. Замок сломан, маму выпустили:)
84 - 01.06.2017 - 21:21
Мама, ключи,замок- где то я уже это слышал.....
85 - 01.06.2017 - 21:23
83-Джули 22 > Ну слава богу:-)))
84-prox70 > :-)))))
Гость
86 - 02.06.2017 - 05:17
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STARTEAM Вино допиваю одна. Вот это не есть зер гуд.) Неужели рядом рукастых мужиков нет,дверь вскрыть.Женщина с горя запила,катастрофа.)
Да не с горя! Все нормально Джулли 22 может подтвердить:) Без мужчины, увы не справилась, пришлось папу своих деток о помощи просить:(
Гость
87 - 02.06.2017 - 05:22
Совсем забыла. Замок сломан, новая личинка установлена, мама цела. Спасибо всем за участие!
Гость
88 - 02.06.2017 - 05:43
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STARTEAM Вино допиваю одна. Вот это не есть зер гуд.) Неужели рядом рукастых мужиков нет,дверь вскрыть.Женщина с горя запила,катастрофа.)
Забыла рассказать. Сверлю..., из соседней квартиры выходит дама, не здороваясь, спрашивает, что я делаю. Я ей объясняю, что из своей квартиры пытаюсь освободить маму, на что мне в ответ поступило предложение о покупке еще одной квартиры. Потом эта дама весь день наблюдала за увлекательным процессом высверливания личинки. А потом произошло то, что я даже цензурно озвучить не могу. Выходит из соседней квартиры мужчина, эта дама, которая за мной наблюдала, сразу начала ему рассказывать: "Ну ты представляешь, она целый день...." Причем так, что я все прекрасно слышу. Этот мужчина, который по Вашему, да и по моему мнению, должен был хотя-бы спросить, не нужна ли мне помощь, сказал, я 3 года назад вызывал спеца, он мне за 3 тысячи вскрыл и ушел... Вот и не знаю я, что думать о мужчинах!
Отдельное спасибо Коню германскому и папе моих деток, без Вас, настоящие мужчины, я бы не справилась!.
Спасибо всем, кто участвовал.
89 - 02.06.2017 - 08:07
Цитата:
Сообщение от STARTEAM Посмотреть сообщение
Этот мужчина, который по Вашему, да и по моему мнению, должен был хотя-бы спросить, не нужна ли мне помощь
Да не должен он. Тем паче- чем поможет, если сам к спецам обращался.
90 - 02.06.2017 - 08:28
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Тем паче- чем поможет, если сам к спецам обращался
Тем паче, что жена рядом стояла))) (((
91 - 02.06.2017 - 08:29
Цитата:
Сообщение от STARTEAM Посмотреть сообщение
и папе моих деток
Хорошая, значит тёща, если из домашнего ареста вызволял))
Гость
92 - 02.06.2017 - 09:10
Я тоже была в такой ситуации - осталась внутри квартиры. Вызвала специалиста - за минуту вскрыли.Сосед что-то пытался сделать - только стенку около двери расковырял. Так что потом пришлось и стенку заделывать. Чем сутки мучиться - давно бы специалиста вызвали.
93 - 02.06.2017 - 09:29
А если денег нет в данный момент? Ну вот от слова СОВСЕМ:-(((
Или, допустим, на карте, а налички нет дома...
Интересно, почитать ваши предложения:-))))
94 - 02.06.2017 - 10:03
93-Кася >У соседей занять на пол-часа, пока до банкомата добежишь- не? У друзей занять до ЗП?
Ведь даже если раскурочить все и вся- новый замок все равно покупать бежать и платить за установку.
95 - 02.06.2017 - 10:14
94-ТриТочки > А если нет на карточке, а если нет зарплаты, а если свой бизнес на грани выживания. Друзья то займут, но им ведь тоже отдавать надо. И за слом замка 4 тыс. действительно много. А так даже если целый день она продолбалась, то STARTEAM за день 4 тыс точно не получает, а личинку рублей за 200-300 поменяли своими силами. Так что если не в теме, то зачем ваше оценивающее мнение? Сломается у вас замок будете решать проблему по своему усмотрению и на свой кошелек.
96 - 02.06.2017 - 10:49
95-Джули 22 >не-не-не. если есть желание 2 дня тра... сидеть под дверью, потерять ЗП за этот день, потрепать нервы маме, записать в должники соседа. Да пожалуйста. :))))
а потом вызвать таки человека, который это сделал бесплатно. :)))
Мы не ищем легких путей :)
97 - 02.06.2017 - 11:03
Выскажу своё мнение:-))) Если мама там не помирает судорожно за дверью, а спокойненько так сидит перед телеком и пьёт чай-кофе с бутербродами, и если у меня нет лишних денег, то я бы тоже пыталась что-то сделать, для начала, своими силами. Посмотрела бы на Ютубе как и что:-)) Занимать денег к соседям - пойду в самую последнюю очередь. Хотя отношения прекрасные на уровне "здассьте-до свидания" и знаю, что займут, если есть, НО!!! Ненавижу занимать деньги и быть кому-то должна! Буду воду пить и сухари жевать, но не пойду занимать деньги.
Ну а если уж совсем не получается и только мастера вызывать - ну тут уж дети помогут деньгами, я надеюсь:-))
Другой вариант, если дети маленькие, значит, тут уж обращусь к самому - самому близкому человеку за деньгами:-))
В случае с автором (мне так показалось), что с отцом детей они не живут, значит, он платит алименты(я надеюсь:-))) Вот в счёт будущих алиментов и попросила бы у бывшего мужа денег, если бы сама не справилась:-))
Но тут всё обошлось "малой кровью" (в смысле материальных затрат), чему я очень рада за автора:-)) Воспитывать одной двоих детей - тысячами (и даже сотнями) разбрасываться не будешь.
Знаю ТОЧНО!!! Всё ИМХО!:-)))))
Гость
98 - 02.06.2017 - 11:03
95-Джули 22 >Спасибо, дорогая!
96-ТриТочки >Если честно, вообще оказалось все не очень сложно. Если бы не было необходимости в новом сверле, сама бы справилась. Просто если Вы тему читали, вина я выпила, а в пешей доступности нужного сверла не нашла. За руль в состоянии алкогольного опьянения не сожусь.
Да, если честно, папа моих деток только рад, когда я к нему обращаюсь. Можете у Джулли 22 спросить, она знает подробности наших отношений
99 - 02.06.2017 - 11:05
А вообще, как хорошо, когда у женщины прекрасный муж, да ещё и с руками, растущими из нужного места:-))) Но не всем по жизни так свезло:-((( Вот и чинит унитаз моя дочка сама, своими силами:-((
Гость
100 - 02.06.2017 - 11:06
97-Кася >Спасибо Вам. В точку на 100%
101 - 02.06.2017 - 11:16
100-STARTEAM > :-))) Друг Джули 22 - мой друг (с)!:-))))))
Уж очень я её уважаю за то, что умеет много делать того, чего я не умею:-))))
Гость
102 - 02.06.2017 - 11:41
101-Кася >Она умница и красавица!!! И ручки у нее золотые - это правда!
Гость
103 - 02.06.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от STARTEAM Посмотреть сообщение
Вот и не знаю я, что думать о мужчинах!
Не обобщать,а так-что хочешь,то и думай.)
Гость
104 - 02.06.2017 - 12:02
+ По теме.
Сам как то закрылся,и не смг выбраться без помощи извне.
Пришёл приятель и высверлил личину на
Гость
105 - 02.06.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Не обобщать,а так-что хочешь,то и думай.)
Я и не обобщаю. Наоборот, с годами начинаю понимать, что без Вас, иногда, трудно.
Гость
106 - 02.06.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от STARTEAM Посмотреть сообщение
Я и не обобщаю. Наоборот, с годами начинаю понимать, что без Вас, иногда, трудно.
Забахай новую тему!
А от себя добавлю-не просто трудно,а ваще никак.))
Как и нам без вас....
Гость
107 - 02.06.2017 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Уж очень я её уважаю за то, что умеет много делать того, чего я не умею:-))))
а еще Джуля кошек любит, много лет храню ее рецепт натурпитания хвостам, и только в конце прошлого года начала своих переводить на ее рецепт
105-STARTEAM > С вызволением мамы. Подумала, хорошо, что живу в старом доме, мужички бывает безвозмездно приходят на помощь
Гость
108 - 02.06.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
мужички бывает безвозмездно приходят на помощь
А в новых домах оных не водится?
109 - 03.06.2017 - 00:20
108-Сигизмунд > как видишь и в старых не водится.
Гость
110 - 03.06.2017 - 08:13
а Я считаю,места надо знать,где искать))
Гость
111 - 03.06.2017 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
а Я считаю,места надо знать,где искать))
Так поделитесь:)
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STARTEAM Я и не обобщаю. Наоборот, с годами начинаю понимать, что без Вас, иногда, трудно. Забахай новую тему! А от себя добавлю-не просто трудно,а ваще никак.)) Как и нам без вас....
А тему то о чем?
Гость
112 - 03.06.2017 - 08:22
107-Юджина >Спасибо, Юджина.
Гость
113 - 03.06.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от STARTEAM Посмотреть сообщение
А тему то о чем?
Как без нас трудно,а порой ваще никак.
Это же очевидно.))
Гость
114 - 03.06.2017 - 09:23

Трудно не согласиться...
Гость
115 - 03.06.2017 - 09:41
113-Троян888 >Боюсь, что тема будет очень горячая:) Тапками меня могут закидать!
Гость
116 - 03.06.2017 - 09:56
А можно похвастаться? А я вставляла (врезала) замок в дверь. Даже 2 раза. Получилось так, что переехали в новую квартиру от застройщика. Двери входные деревянные. Мне надо было временно пожить, пока сдадут мой дом. Замок один, решила, что лучше врезать дополнительный для безопасности. Я и сын-подросток. Брат попросил друга. Он приехал, но ему позвонили, срочно вызвали. Хорошо, что он мне объяснил весь принцип. Из инструментов, а у меня они всякие-разные, выбрала то, что могло помочь. Это счастье, что у меня была стамеска. Которая меня и спасла. Куча отверток и молоток. Ни дрели, ни шуруповерта. И я сделала это. Я врезала замок. По очереди с сыном выдалбливали дерево. Конечно, он помог, не без помощи. И потом еще раз пришлось врезать уже в другую дверь. Сейчас бы я это сделала гораздо быстрее. С наличием дрели и шуруповерта. Про брата не спрашивайте. Он и не знает, что такое стамеска. Жизнь заставила научиться менять краны и розетки, вешать люстры... Правильно говорят: "Женщины способны на всё.."
Гость
117 - 03.06.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от STARTEAM Посмотреть сообщение
Этот мужчина, который по Вашему, да и по моему мнению, должен был хотя-бы спросить, не нужна ли мне помощь, сказал, я 3 года назад вызывал спеца, он мне за 3 тысячи вскрыл и ушел...
вы считаете он должен был вызвать вам спеца и оплатить 3 тысячи??))) на большее лн не способен, о чем вам честно сообщил))
Цитата:
Сообщение от STARTEAM Посмотреть сообщение
и папе моих деток, без Вас, настоящие мужчины, я бы не справилась!.
как то папа деток, который не у дел, не очень тянет на настоящего мужчину))
118 - 03.06.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
как то папа деток, который не у дел, не очень тянет на настоящего мужчину))
В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить». *
Гость
119 - 03.06.2017 - 14:40
118-Бурсаковский >еврейские книжки на досуге почитываете?
Гость
120 - 03.06.2017 - 17:36
119-Додик > он сектант.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены