К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем нам всем это балаган на форуме?

0 - 29.09.2016 - 13:18
Интересно, когда этот балаган на форуме закончится? Или это так задумано? Зрители потешаются над клоуном?
Больной же человек.



401 - 30.09.2016 - 23:57
397-Dimentiy > У вас только на это действо фантазии хватило? У Марковича учитесь?
Благодарствую, ваяйте сами.
Гость
402 - 01.10.2016 - 00:10
399-АВИ > о боге, он этими эмоциями питается, этими бурлящим низменным. Ему нравится, когда его с дерьмом смешивают. Он там чувствует себя уютно.

Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
Не так, чтобы производит... Выворачивает из людей то, что есть, но скрывается.
Это и есть производство. Он добывает и забирает.

Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
Как будто кто из мужиков против девкам под юбки посмотреть... Но все ж приличные, а Казус неприличный.
Я не зря затронул ид. Оно есть в каждом и это уже давно не открытие. На другом конце полюса мораль в виде супер эго уравновешивает. Ну это же психика человека с т.з. психоанализа. Посерединке расплющенное "Я". Это обычный человек.
был бы маньяком, то попросил бы Вас задрать юбку :)
Боже, куда я, видать шаманских напитков перепил...
Гость
403 - 01.10.2016 - 00:12
401-АВИ > ну так примитивно и просто, не так ли?
Гость
404 - 01.10.2016 - 00:15
Сидящий тут на форуме контингент настолько наивен и глуп, что если им показать фото золотого унитаза дома, то они сразу в это поверят. И будут мусолить хозяина унитаза долго и нудно, просто потому, что они типичные тролли - ущербные сами по себе люди с кучей комплексов.
Нормальные люди смотрят на всяких Казусов и их темы как на клоуна и не обращают внимания.
Вы свой балаган в голове порешайте, потом чужие проблемы вам станут не интересны.
405 - 01.10.2016 - 00:19
403-Dimentiy > Примитивно, но десять страниц никто такое обсуждать не будет. Заберут в ментуру, выпишут штраф да вломят замечаний, на этом дело и закончится.
Насчет эмоций - правильно, он ими питается. Но ведь и вы так же приходите на форум за ними. Разве не так? Обычное общение быстро надоедает, хочется получить нечто большее. А это и есть эмоции. Поэтому Маркович как непотопляемый крейсер будет ходить и далее по форумам, не зная бродов и фарватеров, исключительно на своей неслабой интуиции, будоража зевак в портах и невольно затевая драки в кабаках...
406 - 01.10.2016 - 00:22
404 пассат, очень согласна насчёт балагана в голове.
407 - 01.10.2016 - 00:28
Тоже согласен с Пассатом, хоть получается он и меня причислил к "ущербным людишкам с кучей комплексов". Но иначе как доказать остальным свою точку зрения? Да вот и сам Пассат уже прописался в этой теме...
Гость
408 - 01.10.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Примитивно, но десять страниц никто такое обсуждать не будет. Заберут в ментуру, выпишут штраф да вломят замечаний, на этом дело и закончится.
АВИ, ну что Вы как маленький. Ну казус же именно так и делает, только в виртуале.
Ну, например, ты вроде как художник, но никто о тебе ничего не знает, картин не видел, но вот прибил яйца к мостовой и тут же о тебе узнала вся страна. Причем об этом знают гораздо больше людей, чем о том, что там сделал Перельман или Новоселов.
Простые способы. Обращение к ид.
Гость
409 - 01.10.2016 - 00:42
Низменное воспринимается по-разному, в зависимости от источника этого низменного.
Почитайте дневник Дали. Он его называл дневником гения. Гений описывает там, как он рассматривал своё говно в унитазе и оно его вдохновляло. Дневник издан миллионными тиражами на разных языках. Никто не фукает - читают! Биографы изучают.
Если бы письмена Казуса нам преподнесли, как Гришковца или Пелевина с Сорокиным, никто бы фукал. А так идиот, алкаш, ущербный на фоне всех таких песец умных.
410 - 01.10.2016 - 00:44
408-Dimentiy > Да нет Диментий, не все так просто, как вам представляется. Без таланта тут не обойтись. Я уже писал как-то, у меня одногрупник в вузе был очень похож на Казуса. Тоже отлично учился и чудил беспрестанно. Стихи замечательные писал. Имея звание лейтенанта, его забрали служить рядовым, через пол года выгнали из армии. Это я сейчас не шучу, не послали в штрафбат, а именно выгнали. Вы слышали, чтобы кого-нибудь выгнали из армии? Я имею ввиду срочную службу.
Если все чудеса пересказать, книги не хватит. Я с ним иногда в шахматы на лекциях играл вслепую. По большей части проигрывал. Чувак сторожем сейчас работает, не пьет. Ему не нужно, такие люди от жизни прутся. Уж очень он мне напоминает нашего бедолагу Казуса.
Гость
411 - 01.10.2016 - 00:44
410-АВИ > Да, Казус весьма талантлив!
Гость
412 - 01.10.2016 - 00:48
409-_Gea_ > правы конечно. И даже когда писал про Павленского, я лукавил несколько. Хотя тут тоже как посмотреть. Это как от любви до ненависти один шаг, так и от сумасшедшего до гения расстояние небольшое, только трудно преодолеваемое.
Гость
413 - 01.10.2016 - 00:52
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Вы слышали, чтобы кого-нибудь выгнали из армии?
Не поверите, я служил с таким человеком. И таких много, которых комисуют по дурке. В дурке и лечат после.

Скажите, какими талантами Вас впечатлил Казус? Ну хотя бы чем он может прославится после смерти, как настоящий талантище?
414 - 01.10.2016 - 00:56
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Гений описывает там, как он рассматривал своё говно в унитазе и оно его вдохновляло.
трабла в том.шо рассматривали многие.а Дали - таки один ... да и картины он в перерывах между разглядыванием унитаза пописывал есичо ....
чем и запомнился .кста ......
тот же Дали ушел от отца и ваще семьи и вернулся в родной Фигерас уже во славе и при деньгах ....
Гость
415 - 01.10.2016 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
да и картины он в перерывах между разглядыванием унитаза пописывал есичо
А вроде такая мелочь...
416 - 01.10.2016 - 01:03
413-Dimentiy > Пока ни какими. У него пока один талант - давать людям то, что они хотят и потреблять то, что они при этом производят. Но я вас уверяю, если этот человек начнет писать стихи или например играть в шахматы... Если конечно мозги еще не пропил. Вы представляете, что значит сыграть партию в шахматы вслепую? 48 фигур на 64 клетках. Все фигуры ходят по разному и напрямую влияют друг на друга, ситуация на доске, которая виртуально находится в вашей голове, постоянно меняется, при этом нужно постоянно продумывать сотни комбинаций на 3-4 хода вперед...
У меня после одной-двух таких партий начинала болеть голова от невероятного напряжения, великий шахматист Алехин мог играть вслепую одновременно на 70(!) досках...
417 - 01.10.2016 - 01:08
по поводу постоянно муссируемой тут Шуриком и прочими мысли про " бла бла бла если бы он не был гениален да талантлив .столько бы не обсуждали бы " ...
рекомендую посмотреть кинцо " Зеленый слоник " ......
срачи вокруг этого фильма не стихают и поныне ,да срачи то похлеще околоказусовских,практически в масштабе целой одной восьмой суши ....
приз за " самый мерзкий фильм всех времен " он берет почти ежегодно уже который год .....
после просмотра растолкуйте будьте ласка про гениальность и прочие таланты тем миллионам,для которых данное кино - тупо шлак и потраченное время
Гость
418 - 01.10.2016 - 01:10
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Пока ни какими. У него пока один талант
Этих талантов не было, нет и не будет. Он просто потенциально опасный человек для окружающих. Испражняться на виду это не талант.
В шахматах 32 фигуры.
419 - 01.10.2016 - 01:13
416-АВИ > Блин, фигур 32.. Туплю уже, надо идти спать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены