К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор жилья. Что лучше приобрести ?

Гость
0 - 01.02.2013 - 13:58
Уважаемый форумчане! Обращаюсь к Вам за советом. Нужно подобрать жилье, соответствующее следующим критериям:
- месторасположение (Российская, Солнечная, Московская, 40 лет Победы, Зиповская, Восточно-Кругликовская, а также прилегающие к ним улицы);
- наличие 2 изолированных комнат;
- новые дома;
- цена в пределах 2500 000 р.
- готовое жилье либо сдающееся в эксплуатацию в первом полугодии 2013 г.

Помониторила немного рынок недвижимости. На первый взгляд варианты следующие:
1. ЖК Московский (из плюсов - развитая инфраструктура, из минусов - проблема с парковкой, по отзывам - низкое качество возводимых домов (2011-2012 гг)
2. ЖК Панорама (Восточно-Кругликовская) - монолит-кирпич, качественная отделка, но за эту цену только 1 либо 16 этаж либо сдача только в конце года;
3. Жилье от частных застройщиков в ассортименте. Миллион вариантов. От квартир до домов в коттеджных поселках. Цены разные. Пока из плюсов вижу только цену.
Какие подводные камни могут быть при приобретении жилья от частного застройщика, на что обратить внимание прежде всего? Смущает, что в интернете очень много объявлений о продаже квартир в домах частного застройщика с приличным ремонтом и мебелью. Получается, что люди для себе делали, но почему так быстро продают? В общем, интересует Ваш опыт или опыт Ваших знакомых по покупке подобного жилья.



Гость
1 - 01.02.2013 - 14:09
Не обольщайтесь насчет нечастных застройщиков. Имею квартиру от ЮРСК. Стены промерзают, мокрые. 40 т.р за кв.м. Так что не совет нужен, а глаза. Я не досмотрел.
Гость
2 - 01.02.2013 - 14:11
http://forums.kuban.ru/f1578/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены