К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

в чем подвох?

Гость
0 - 23.01.2016 - 09:31
Звонили из какой то оконной компании и предлагали бесплатную профилактику окон, осмотр, смазка фурнитуры, ещё чего то. В чем подвох, кто сталкивался?


41 - 24.01.2016 - 22:16
В прошлом году сильно спешил,выхожу к лифту и наблюдаю двух кавказцев которые пытаются соседке что то впарить,она их послала и захлопнула дверь,а я уехал в лифте. Через минуты 4 я развернулся вспомнив что забыл документы. Вставляю ключ в дверь,а он проворачивается) Эти ублюдки пытались вскрыть мою дверь! Замок сломали,но во внутрь не проникли,может спугнула собака или соседи. Но факт на лицо,воры ходят по квартирам в рабочее время под видом продавцов барахла и вычисляют кого нет дома.
Гость
42 - 25.01.2016 - 09:09
41-ПОТОЛОЧНИК >
Цитата:
Сообщение от ПОТОЛОЧНИК Посмотреть сообщение
В прошлом году сильно спешил,выхожу к лифту и наблюдаю двух кавказцев которые пытаются соседке что то впарить,она их послала и захлопнула дверь,а я уехал в лифте. Через минуты 4 я развернулся вспомнив что забыл документы. Вставляю ключ в дверь,а он проворачивается) Эти ублюдки пытались вскрыть мою дверь! Замок сломали,но во внутрь не проникли,может спугнула собака или соседи. Но факт на лицо,воры ходят по квартирам в рабочее время под видом продавцов барахла и вычисляют кого нет дома.
Жуть какая! Повезло вам, что не зашли.
Гость
43 - 25.01.2016 - 09:36
41-ПОТОЛОЧНИК >ого!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены