К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Укладка паркетной доски - какой способ выбрать?

0 - 26.12.2015 - 12:45
Предлагают укладывать паркетную доску (массив)
первый способ: сразу на стяжку плавающим способом, просто на подложку без крепления к основанию
или , соответственно другой способ: сначала фанеру в два слоя вразбежку, прикручивая ее к стяжке, потом на клей саму паркетную доску
Укладка предполагается в цокольном помещении, стяжка ровная, зрелая, гидроизолированная. Доска паркетная массив с замковым соединением. Не лакированная (сверху масло, воск).
Какой способ , полагаете, выбрать лучше? Приветствуются советы и (или) заметки из собственного опыта



Гость
121 - 31.12.2015 - 03:35
Я думал уже паркет постелили, а втут все еще что то обсуждается.
БеллаДонна, а что мне Вам рассказывать, Вы лучше любого паркетчика ориентируетесь (как я погляжу). Терпеть не могу заказчиков, которые начитамши форумов мозг мастерам выносят.
Гость
122 - 19.01.2016 - 23:28
Товарищи, а подскажите, где можно купить качественный щит толщиной 28-30 мм и шириной 150--300мм? Лиственница. Только, пожалуйста, проверенные места. Или же доска строганная тех же параметров. Заранее спасибо!
Гость
123 - 20.01.2016 - 02:32
Для автора: Наберите меня днем, проконсультирую по гидроизоляции на что обратить особое внимание, мой тел 9181782163, PS печатать не люблю так что лучше звоните
Гость
124 - 28.04.2016 - 11:12
Добрый день!Если интересуют клея для паркета компании Sika.Пишите svv-krd@inbox.ru, или по тел.89615332494 Владимир
125 - 28.04.2016 - 12:41
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Терпеть не могу заказчиков,
Потому я и не ваш заказчик, терпеть не могу "мастеров", которые разводят заказчиков на деньги, изображая сложность работы и суперкомпетентность по искомому вопросу. Теперь, я надеюсь, мы квиты? ))))) Я привыкла работать с мастерами, которые дорожат своей репутацией, порядочным и уважительным отношением к заказчику и его кошельку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены