К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уборка помещения после ремонта, куда обратиться?

Гость
0 - 03.06.2014 - 11:07
Необходимо произвести уборку дома после ремонта. Восновном вытереть пыль и разлычные пятны в санузлах, на радиаторах, подоконниках, произвести влажную уборку полов итд. Подскажите специалиста либо компанию,кто на практике сталкивался?


Гость
41 - 05.06.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от klic Посмотреть сообщение
Ну что мне делать самому я как бы сам решу, а совет дал не просто так, были случаи...
Для подобных случаев давно существует сигнализация с выводом на пульт охраны.
Гость
42 - 05.06.2014 - 14:46
На моющие средства у компании д.б. сертификаты качества и безопасности, и уж тем более не спрашивать у клиентов. Я лично не сталкивалась с их работой, но судя по слухам, этот бизнес у нас еще на уровне домохозяйки.
Гость
43 - 05.06.2014 - 14:47
41 ох, дай то Бог...
Гость
44 - 05.06.2014 - 14:49
39-forsale > не поняла, в результате чего раковина так подорожала?
41-forsale > имея раковину за 90 т.р. глупо не сделать охранную систему, да. Но, это не панацея и не 100% гарантия безопасности.
Гость
45 - 05.06.2014 - 14:53
эх, может и правда послушать мужа да открыть свою клининговую компанию... вон сколько клиентов потенциальных :))
так я их не вижу, ни реклам, ни отзывов, зато в инете тьма тьмущая выплывает их. "кто все эти люди?"
Гость
46 - 05.06.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
39-forsale > не поняла, в результате чего раковина так подорожала?41-forsale > имея раковину за 90 т.р. глупо не сделать охранную систему, да. Но, это не панацея и не 100% гарантия безопасности.
Раковина и охранная сигнализация никоим образом не связана, задавали вопрос о том, почему имея деньги на дорогую сантехнику, экономят на клининге, я ответил, что именно из-за подобных экономий на услугах, можно накопить на кое-что существенное)
Гость
47 - 05.06.2014 - 15:01
при этом затраченное время на поиск адекватных исполнителей услуг, которые выполнят работу качественно, за меньшие деньги,- я не стал бы называть экономией, это сравни вашей работе, вы нашли и проконтролировали, заплатив меньше- считайте что заработали, так гораздо интереснее.
Гость
48 - 05.06.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от forsale Посмотреть сообщение
именно из-за подобных экономий на услугах, можно накопить на кое-что существенное)
ну это любимое зарулевское: ездить на инфинити и питаться дошираком, т.к. кредит и бенз дорогой. :)) Подход, конечно, такой... кубанский, и понтануться и съэкономить. :)
Цитата:
Сообщение от forsale Посмотреть сообщение
Раковина и охранная сигнализация никоим образом не связана
с вашим подходом не удивительно. :)
Гость
49 - 05.06.2014 - 15:19
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от forsale именно из-за подобных экономий на услугах, можно накопить на кое-что существенное)ну это любимое зарулевское: ездить на инфинити и питаться дошираком, т.к. кредит и бенз дорогой. :)) Подход, конечно, такой... кубанский, и понтануться и съэкономить. :) Цитата: Сообщение от forsale Раковина и охранная сигнализация никоим образом не связанас вашим подходом не удивительно. :)
Ну у каждого свое понимание об экономии, я говорю об оплате услуг, а не о питании и автомобиле, если вы отдаете деньги не прицениваясь в первую попавшуюся контору, то это ваше дело, я же всегда привык рассматривать несколько предложений и поверьте моему опыту всегда я находил услуги аналогичного качества, по цене гораздо ниже, т.к. нет желания переплачивать и в случае с клининговой компанией оплачивать содержание офиса и зарплату девочке - диспетчеру только потому, что мне помогут найти таких же людей, которых я смогу найти и сам.
Гость
50 - 05.06.2014 - 15:21
ездить на инфинити и питаться Дошираком - это уже ваши фантазии, если вам понятнее аналогии с Дошираком, то можно купить Доширак за 10 рублей, а можно в соседнем магазине за 20, вы его купите за 20 с вашим подходом, а я найду и за 5.
Гость
51 - 05.06.2014 - 15:38
50-forsale > та поняла я, что вы-то можете и за 5 купить, не сомневаюсь, чтобы умываться над раковиной за 90 т.р. Я же дошираками в принципе не питаюсь. Про свой подход тоже молчала вроде. ну да ладно
Гость
52 - 06.06.2014 - 02:19
Интересно, что из стольких комментариев практически никто даже не пытался ответить на собственно вопрос в топике. Большинство комментариев уже, походу, начинает сводиться к теме "Автор жлоб, ему впадлу тряпку самому в руки взять, да еще пытается сэкономить при таких-то деньжищах".
Гость
53 - 06.06.2014 - 08:49
Как граждане, не способные самостоятельно решить элементарный бытовой вопрос, умудряются заколачивать такие деньжищи, что цена раковины в 90 тысяч рублей представляется им "среднестатистической"?
Гость
54 - 06.06.2014 - 09:43
Нормальные клининговые компании не будут заморачиваться с уборкой квартиры после ремонта даже за 150 рублей за кв.м. Стоимость клининга за квадрат в месяц (а не разовая уборка) офисных зданий рублей по 30 - 50 за квадрат, торговые комплексы рублей 20-30, но площади от 2000 до 200 000 квадратных метров. Так что заморачиваться с одной уборкой за какие-то жалкие 10 - 20 тысяч рублей нормальные компании не будут...
Гость
55 - 11.06.2014 - 13:50
Да уж) Браво автору! Вам бы книгу написать из серии: Как заработать большие деньги. А большинство комментов, походу от банальной зависти... увы.
Гость
56 - 11.06.2014 - 14:08
55-Neko2013 > "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем".
И. Ильф, Е. Петров. "Золотой теленок"
Гость
57 - 11.06.2014 - 16:57
45-LittleCrush > не взлетит бузинес, ибо качественно отгенералить обычную жилую квартиру - занятие весьма муторное, а платить за это желающих не особо.

Кстати как там автор темы - нашел все таки клининговую компанию али сам помыл ?
Гость
58 - 11.06.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Alfabank Посмотреть сообщение
заморачиваться с одной уборкой за какие-то жалкие 10 - 20 тысяч рублей нормальные компании не будут...
Ну не знаю...Намедни возле фитнес-центра раскорячилась машина, примерно такая, с которых лампы на столбах меняют. Там мельтешило примерно парня три. Занимались мытьём окон. Ну окна такие - сплошняком на все стены.
Т.е. работа объёмная, кропотливая и к тому же опасная -на высоте. При выходе я поинтересовалась, сколько же заплатили за эту работу.Так вот -15 тысяч)) А мыли очень долго, да ещё с машины. Ну, наверное, это серьёзная фирма, если такие спец. машинки имеют в наличии, а не просто ведро с тряпкой
Гость
59 - 16.06.2014 - 08:52
57-мутный поцык > вот да, это и останавливает. Ибо народ как всегда хочет сервис именитой компании по цене тети Клавы из соседнего подъезда.
Гость
60 - 01.09.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от forsale Посмотреть сообщение
всем откликнувшимся спасибо, нашел что было необходимо по отличной цене.
Поделитесь контактами. Очень надо.Спасибо
Гость
61 - 02.09.2014 - 08:58
52-kapytch >а это и есть кубанский форму))))))))
Гость
67 - 02.04.2017 - 11:15
подниму тему....поделитесь контактами кто САМ ЛИЧНО пользовался услугами клиринговой компании и рекомендует их услуги...нужно дом 180 км метров после ремонта отмыть от потолков до пола...спасибо ответившим...
68 - 02.04.2017 - 12:54
67-Pavel62 >клининговая берет с авито теток\девушек,и берет свой процент за "гарантии"...
я иногда параллельно с ними работаю сухим туманом в проблемных помещениях,общались...
директор один,бригады-разные...
директор ,правда,весь период работы рядом находится,не даст схалтурить,а заодно с клиентом напрямую поговорить...но наценка-раза в два(на мне точно)...
есть знакомая- моет хорошо,химию я ей свою и тряпки-швабры выдавала,но только по выходным может,у неё в будни основная работа...
Гость
69 - 03.04.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Pavel62 Посмотреть сообщение
подниму тему....поделитесь контактами кто САМ ЛИЧНО пользовался услугами клиринговой компании и рекомендует их услуги...нужно дом 180 км метров после ремонта отмыть от потолков до пола...спасибо ответившим...
что ж вам за свиньи ремонт делали? Обычно после ремонта остается только пыль с подоконников протереть.
70 - 03.04.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
что ж вам за свиньи ремонт делали? Обычно после ремонта остается только пыль с подоконников протереть.
это как повезет...
мне потолочники такой срач развезли,больше чем весь ремонт вместе взятый :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены