К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Траванулись йогуртами "Простоквашино",только мы или ещё есть "везунчики"...отзовитесь!

Гость
0 - 23.04.2013 - 15:06
Собственно тема...
В субботу купила йогуртов 0,93Л в Магните на Дзержинского и Лузана с черникой и персиком,сроки нормальные-бутылки не вздутые.Пили вчера вечером с дочкой траванулись обе(кроме них ничего не пили вечером),мужу повезло - он не пил и в полном здравии.
Отзовитесь,пож,если у Вас возникли проблемы с пищеварением после употребления данной продукции.
Звонила на горячую линию,обещали разобраться,говорят что кроме нас никто им не жаловался.
Это не реклама и не антиреклама...раньше регулярно покупали данную марку.Хочу выяснить истину.И куда обратиться для проведения анализов остатков содержимого наших бутылок.В инфекционку очень не хочется ложиться,лечимся дома.Надеюсь кризис миновал.
Заранее спосибо за отзывы.



41 - 25.04.2013 - 14:50
40-Мозговыковыриватель > тоже приплохело, м?:-))
Гость
42 - 25.04.2013 - 14:57
37-Кася > таракан это гадко, а вот морковный сок с флёёёром нормально :)))
43 - 25.04.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
37-Кася > таракан это гадко, а вот морковный сок с флёёёром нормально :)))
Ага... Всё хорошо... От всего к унитазу побежать можно:-((
Гость
44 - 25.04.2013 - 15:40
42-Chip_AC > Так то мы, взрослые, а у меня дитёныш была с таааким кишечником - годами на лактобактерине сидела, литрами кишечник заливали после операции-антибиотиков.
Нам-то бы иной раз и не вредно "почиститься";)))
Гость
45 - 25.04.2013 - 15:46
44-Ma_linka > мы с Касей вон Растишку на чистку отправили :)
Гость
46 - 25.04.2013 - 15:53
45-Chip_AC > Понятно)У меня есть пиво, молока аж 8 литров -фермерского... Может,накатить всего и сразу - на работу не ходить? ;)) Хотя.. нет!(( -=выспаться ж нге удастся... тогда и смысла нет! Хех, пойду пирожынку съем, а их еще штуки 4 лежит- ждууут, заразы((
Гость
47 - 25.04.2013 - 16:02
5-tangerine > верно!!! тем боле, когда в семье детки!
Гость
48 - 25.04.2013 - 16:05
0-благодать > очень сочувствую Вам и ребенку!!! это всегда очень неприятно!!
впредь делайте сами и кефир и йогурт домашний. намного вкуснее и полезнее - можно даже из домашнего молока, которое надо конечно же прокипятить не менее 5 минут (а для йогурта не менее 15 минут). и пейте на здоровье!
Гость
49 - 25.04.2013 - 16:12
я видела вчера йогурт 0.5 литра "ПРостокващино" в Магните на Зиповской с датой " годен До 17.04.2013", сказала работникам Магита, интересно убрали?
Гость
50 - 25.04.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Vkustr Посмотреть сообщение
0-благодать > очень сочувствую Вам и ребенку!!! это всегда очень неприятно!! впредь делайте сами и кефир и йогурт домашний. намного вкуснее и полезнее - можно даже из домашнего молока, которое надо конечно же прокипятить не менее 5 минут (а для йогурта не менее 15 минут). и пейте на здоровье!
Спасибо:-)С домашним молоком напряженка:-(И мультя с функцией йогурт есть и закваски....времени катастрофически не хватает,доверилась известной марке и вот напасть...благо мы её уже вроже пережили.СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем проникшимся ситуацией.
Сегодня приезжали из представительства-забрали остатки и запечатанные бутыли на экспертизу.В обмен угостили СВЕЖИМИ 22-24.04 молоком,сметаной и творогом.Заверили что мой сигнал для них очень важен и обещали поделиться результатами "кто же всё-таки жил в йогурте"....
Гость
51 - 07.06.2014 - 13:08
Вчера вечером супруга отравилась йогуртом, купленным в том же Магните на Дзержинского. Дата была свежая, бутылка не вздутая. После нескольких глотков сразу вкус показался не таким как обычно и консистенция "творожковая", катышками. Пить больше не стала. Ночью поднялась температура 39, диарея, рвота. Вызвали скорую - пищевое отравление! Учитывая то, что жена утром кушала кашу, а вечером суп (все домашнее) вывод что отравление произошло именно йогуртом.
Гость
52 - 07.06.2014 - 13:10
Отнесли утром йогурт открытый отпитый обратно в Магнит и вместе с ним йогурт такой же не открытый и сметану. Не открытые товары приняли сразу (скорее всего поставят опять на полку покупателям), а открытый принимать вначале отказались. Написали претензию на дир. магазина, после этого все таки приняли открытый, вернули деньги. Обещали разобраться, но как то не вериться...
Гость
53 - 07.06.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от KRSD Посмотреть сообщение
Покупал правда в другом магазине.
Это ключевая фраза. :) Раньше, когда изредка что-то покупала в Магните (сейчас разочаровались окончательно), тоже удивлялась прокисшей сметане и пр. с нормальным сроком годности. В других магазинах такого не встречала ни разу.
Гость
54 - 07.06.2014 - 19:09
2 года назад купили в аптеке (Анапа) йогурт Агуша. Сыну было 4.5 года, т.е не младенец. Всегда молочку пробую летом, прежде чем дать ребенку. Кислая. Вернулась в аптеку, а они только холодильник детским питанием загрузили и в нем на термометре 28 градусов!!!! Условия хранения до + 8. Не думаю, что всю продукцию вернули. Больше йогурты не покупаем(((
Гость
55 - 07.06.2014 - 20:29
С семейным магнитом на Лузана Дзержинского тоже есть несколько историй. Покупала там редко. Последнее время вообще перестала. Просрочка обычное дело. Даже в жалобную книгу им писала, когда на полке взяла продукт с истекшим сроком годности месяц как. Фрукты-овощи в постоянной плесени. И еще заметила. Частенько у знакомых продуктов и напитков сильно вкус отличается. Особенно это касается алкоголя и напитков. Думаю много подделок. Магазин большой выезжают за счет потока людей. Да и условия хранения похоже вообще не соблюдаются. И думаю многие помнят инцидент с массовыми отравлениями салатами из торговой сети Магнит.
Живу возле семейного. Но за продуктами езжу или на рынок или в Окей на Юбилейный
Гость
56 - 07.06.2014 - 23:52
Как-то отравилась йогуртом, очень сильно. Покупала в ларьке ( давно дело было). С тех пор, прежде чем начать есть йогурт, обращаю внимание на консистенцию и запах.... Много позже, купила йогурт в Магните, не понравился ни вкус , ни запах, принесла обратно - сняли при мне все с полок и спасибо сказали...
Гость
57 - 08.06.2014 - 10:24
55-Юль >Как уносила скорая отравившуюся магнитовским салатом даже сама видела. В КП дело было.
Муж сестры (тогда еще ее парень) от магнитовской селедочки в инфекционку попал. Косяк был в том что его папа выбросил остатки в мусор, вместо того чтобы туда же на анализ отправить. А жаааль, предприятие тогда обязано было бы компенсировать такие потрясения, он ведь работник этого самого Магнита.
Гость
58 - 09.06.2014 - 08:36
Меня вот удивляют люди, которые покупают молочку, потом ее тащат домой в переполненном транспорте, духоте, жаре, а потом оказуется маг виноват.....
Да я, при наличии в авто климата, мороженое даже куповаю только в маге шаговой доступности.
Гость
59 - 09.06.2014 - 08:58
у нас гипермаркет Магнит находится в 5 минутах пешком от дома, а на машине так вообще за 1 минуту доезжаем. Поэтому в нем и закупаемся, т.к. близко.
Гость
60 - 09.06.2014 - 15:23
58-А нам все равно >Мы покупали прокисшую молочку с нормальным сроком годности в магните через дорогу от дома. За 5 минут еще ни один продукт не портился.
Гость
61 - 10.06.2014 - 15:38
покупался в магните на солнечной пирог с творогом и изюмом в отделе свежей выпечки . при укусе обнаружилась зеленая плесень на твороге :) - с датами было все в порядке .
Гость
62 - 10.06.2014 - 16:05
61-solaris > Ну Вашим пирожком отравиться нельзя всё-таки было. Творог же подвергался тепловой обработке.То, может, от изюма вид такой зелёный оказался.
Гость
63 - 11.06.2014 - 09:39
62-нетихоня >плесень . по всему творогу . хорошо хоть зеленая, а не черная. явно просроченая перепаковка .
Гость
64 - 11.06.2014 - 13:38
63-solaris >Тьфу, гадость какая... Ладно хоть глянули.А я иной раз откусываю и не смотрю на остатки.
Очень мне в том Магните нравятся маленькие пирожочки, с мясом и грибами.Дениш или наподобие того. По весу продаются.Всегда свежие и вкусные, ну для меня, во всяком случае:))
Гость
65 - 24.06.2014 - 13:16
64-нетихоня > насколько я знаю они их только разогревают .... а готовят в другом месте :) ( Источник информации - девчонка что вытаскивала эти дениши из печки )
Гость
66 - 24.06.2014 - 13:39
65-solaris >Лишились Магниты в моём лице ещё одного покупателя выпечки:)) Даже эти дениши перестала покупать. Так и стоит перед глазами Ваш зелёненький пирожок((
Гость
67 - 24.06.2014 - 14:07
65-solaris > там их не разогревают, а пекут в печи
Гость
68 - 24.06.2014 - 14:25
Уко живот ноет..
Вчера выжрал бутылку водки, а траванулся печенюшкой.
69 - 24.06.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
там их не разогревают, а пекут в печи
Ну можно по разному назвать, т.к. получают их замороженными и пекут или разогревают в печи ;)
Гость
70 - 24.06.2014 - 16:24
69-nika > ну если Вы покупаете замороженные пельмени, то перед тем как их скушать Вы их варите ? или таки разогреваете ? ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены