К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сориентируйте по ценам на отделку

Гость
0 - 06.12.2016 - 10:03
заранее спасибо, уважаемые домашние)

сколько сейчас стоит кв.м. штукатурить?
шпаклевать?
обои?
и плитка пол?
плитка стены?
ламинат с плинтусом?
и штукатурка дома с покраской?
цены нужны не желаемые, а реальные



Гость
1 - 06.12.2016 - 10:11
люююди...
2 - 06.12.2016 - 10:14
ауууууу

это рынок, цены разные, один берет за что-то 200, другой 250 и т.д.
Гость
3 - 06.12.2016 - 10:17
2-Перпетум Мобиле >хотя бы примерно)
Гость
4 - 06.12.2016 - 10:42
и еще очень интересна стоимость штукатурки дома
личка у меня забита
Гость
5 - 06.12.2016 - 10:55
все работу что ли работают...
Гость
6 - 06.12.2016 - 11:15
а что?? сюда есть интернет, а в интернет нету интернета?? хоть бы каплю усилий приложила... привыкли на всё готовенькое
http://edinstvoyug.ru/prajs-list/
7 - 06.12.2016 - 11:17
Не знаю как сейчас, но раньше у Сенного вдоль 1000 мелочей, стояло дохрена и больше "специалистов" всех уровней и направлений. Вот они то все цены и знали. В прошлом году мне внутреннюю штукатурку делали по 300.Не знаю-дорого или дешево, забежал к другу по делам, а у него мужик и женщина штукатурят, глянул на работу-понравилась, цена тоже ну и договорились.
8 - 06.12.2016 - 11:28
7-prox70 >и щас стоят ...
9 - 06.12.2016 - 11:30
7-prox70 > дорого, если только ровные стены. Если с учетом откосов погонаж то нормально.
Гость
10 - 06.12.2016 - 11:55
0-такая >я бы искала сначала проверенного мастера по знакомым. такого обычно ждать не менее месяца.
он и соориентирует по ценам.
11 - 06.12.2016 - 12:38
9-Перпетум Мобиле > Это была общая цена, ни за откосы и что то другое не доплачивал, посчитали площадь,стен, умножили на 300 и все. К тому же они сами песок с улицы на второй этаж таскали. Так что меня устроило и ладно.
Гость
12 - 06.12.2016 - 14:39
А снаружи дом штукатурить цена??
13 - 06.12.2016 - 16:07
12-такая >можно разместить заказ на сайте Ремонтник.ру, описать подробно объем работ, получите много предложений от исполнителей, легко сможете сориентироваться по ценам.
Гость
14 - 06.12.2016 - 21:20
может ктото делал недавно или мастера тут есть и цены знают
Гость
15 - 07.12.2016 - 00:04
штукатурка 250-300 квадрат
шпатлевка 200 2-3 слоя
обои 200
плитка 500
ламик 300
наружняя штукатур с покрас. 500
Гость
16 - 07.12.2016 - 00:22
Шпатлевка 120 руб! 2 слоя + грунтовка + затирка
Пишите в личку. Очень быстро.
Гость
17 - 07.12.2016 - 00:38
Да простит меня автор... ) Примерно в конце января - феврале нужно будет штукатурить-шпаклевать потолки 45 м кв. У кого есть проверенный мастер и какая цена, киньте в личку, пожалуйста!
Гость
18 - 07.12.2016 - 01:12
17 Мир 2015
В конце января и спросите
Гость
19 - 07.12.2016 - 03:01
считаете всю квадратуру квартиры с полами и потолками. вычитаете откосы и оконные, дверные проёмы.
откосы считаете отдельно погонными метрами, по принципе если откос смотрит на вас, то он идет в квадратные метры,а его боковая часть в погонные. добавляете погонные метры к квадратным. умножаете все это на 650-700 рублей. это будет максимально возможная цена при типовых работах, реальная стоимость обычно бывает меньше.

естественно здесь не учтена стоимость работ по электрике, сантехнике и материалов.
Можете считать по упрощенной формуле, если надо быстро прикинуть
Квадратные метры по полу * 2 + квадратные метры по полу * 3
погрешность +- 10/20 процентов в зависимости от погонных метров. Инодга их столько же сколько квадратных по геометрии помещения.
Для примера, если на потолках натяжные то сумма по потолкам с 650-700 уменьшается на среднюю стоимость бюджетного потолка до 400, так же работы по полу.
Лучше конечно все вымерять тщательно
Гость
20 - 07.12.2016 - 10:03
О спасибо хоть цены появились
Гость
21 - 07.12.2016 - 22:09
Это еще, смотря чем штукатурить. Одно дело гипс, а другое - ЦПС...
Гость
22 - 07.12.2016 - 22:18
Если кому то нужно качественно сделать ремонт или отделку с гарантией качества. Если интересует в плане подстраховки от такого как бывает, т.е. что кинули на деньги, сделали некачественно, любые ухищрения как бывает сталкиваются заказчики ремонта, то по вашему желанию возможно составление и подписание по соглашению договора о услугах. Если кому интересно и нужно, пишите в личку.
Гость
23 - 07.12.2016 - 23:21
22-Remont_РЭА >чтобы не кинули не надо давать предоплат
Все
Гость
24 - 07.12.2016 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение
штукатурка 250-300 квадратшпатлевка 200 2-3 слояобои 200плитка 500ламик 300наружняя штукатур с покрас. 500
Опупеть обои 200, ламинат 300.
Гость
25 - 08.12.2016 - 00:32
24-Почемучка99 >присоед к опупеть)
Гость
26 - 08.12.2016 - 06:14
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
22-Remont_РЭА >чтобы не кинули не надо давать предоплат Все
В обраточку Вам. Чтобы не кинули не надо делать вперед . или не бывает такого ?
Именно поэтому в современном обществе есть понятие , договор. Я Вам открою тайну, именно в нем описываются все условия и вопросы решения возможных конфликтов.
27 - 08.12.2016 - 06:48
договор тоже не панацея .... успокаивает - это да.а вот чтоб прямо ограждал от проблем - это иллюзия ...понимать надо.в какой стране живем ..
Гость
28 - 08.12.2016 - 19:12
Договор. Хахахааа
Лучше на мягкой бумаге делать сразу. Хоть какой то толк.
Что с вас взять по тому договору, кроме анализов?)) что у вас вообще есть, чтоб что то с вас отжать)))
Гость
29 - 08.12.2016 - 19:15
Правильно написано - ни копейки вперед. Материалы берите сами.
Гость
30 - 08.12.2016 - 19:39
обои 200
плитка пол 700
ламинат 200
плинтус на пол 80
Гость
31 - 08.12.2016 - 20:34
29-ахтег >знаю, нам делали навес мы все брали сами, они на участке работали, хотя чесались про свой прекрасный цех, даже красили у нас и когда у них ломался их дешевый краскопульт, муж с работы привозил
Соседи спрашивают, вам хорошо сделали, мы грим отлично, нам правда отлично сделали, они дали предоплату и те потерялись навеки...
Гость
32 - 08.12.2016 - 21:21
предоплату просят - лохотрон...платите только за сделанное..и не давайте на закупку...потеряются..
Гость
33 - 09.12.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Договор. Хахахааа Лучше на мягкой бумаге делать сразу. Хоть какой то толк. Что с вас взять по тому договору, кроме анализов?)) что у вас вообще есть, чтоб что то с вас отжать)))
Ну идите к гастерам. Если Вам по ..... качество и нормальный договор, где будет написано все нюансы по вопросам качества. А ну да, забыл. Тут только лясы поточить да похихикать. А как что надо то только и плачут тут же. Пошли на сенной, взяли двух самых грязных бомжей, а как же , ведь хи да ха ха, а платить то и не чем. Отдали им последние два рубля сэкономленные на пиве на покупку двух рулонов обоев и то потерялись наклеив пол рулона вкривь и вкось.
Договор потому и приветствуется, что кого рекомендовать хотел часто и рассказывал, как из краснодарской нищеты без договора по пол года сранный двадцарик выжимаешь. То папа в другом конце страны заболел, то дед погиб еще в наполеоновских войнах, то кредит не плачен, подожди по братски, то ногу сломал за зарплатой не сходил.
Зато когда о договоре речь, ха ха да хихи, чего с вас взять то ?
В том то и дело, что как о оплате речь в конце, так ха ха да хи хи превращается в вой да благой мат. И подождете и я мама папа десЯтерых детей и не вырывай последний кусок хлеба из пасти.
Вижу какие тут хохотуны собрались. . Поржал челловек с вашей логики. Цены они тут пишут. Все оговаривается отдельно. Никт овам фризы не будет делать по цене просто плитки, или мозауику выкладывать. Там нюансов стремящиеся к бесконечности.
А ну да, вам же пару гастеров за чакушку и две сосиски надо. Вот тебе и хаха , насчет договора.

Зато гонору аки короли, чего с вас взять. В том то и дело, что краснодарские форумные алигархи быстро превращаются в плачущие создания. подожди, да вот зуб даю сейчас, вот только свои многочисленные кредиты закрою, лет через сто, обязательно расплачусь, я очень честный.
По десять кредитов на каждом совершеннолетнем члене семьи у многих , а все туда же, ха ха, чего с вас взять ?

В том то и дело, что хихи. Потому то договор и нет желания подписывать, проще по телефону отмазываться потом, да детишек подсылать под калитку. Мамы папы нет, они уехали в другую страну ( наверно за миллионами своими лежащими в швейцарских банках) ., вот когда уезжали, сказали обязательно ВАм наберут.
А когда родители уехали ? Позавчера . А четыре дня назад тыдите говорило что 10 дней назад.
Ой правда, это я уже из за приставов запуталась. Вас столько много и звоните и ходите. А что машина возле двора стоит, папина. В прошлый раз во дворе была ? Ой не знаю, извините мне надо уроки делать.
Зато клавиатурные алигархи ххахакают , да хихикают.
А на материалы брать с вас и бегать за вас свое время тратить закупаться никто нее собирается.
Тех кто желает грузчиком поработать, мастеров на все руки на сенном полно. Еще и не у каждого возьмутся люди.
А то в начале гонора выше крыши, а к оплате ближе моька с крутой на страдальческую меняется.
Пройденный этап.
Насмотрелись уже на Ван гоговских едоков картофеля.
Гость
34 - 09.12.2016 - 23:21
А красавцы встречаются,сначала купят копеечную плитку, кривобокую, из отходов, это называется по акции,так меньше гордость затрагивает, ведь хаха да хихи, потом когда поясняешь, чтобы спасти результаты вашей экономии будет дороже. Как так ?
Гость
35 - 09.12.2016 - 23:39
33-Remont_РЭА >34-Remont_РЭА >вот это крик души
ни одного нормального отделочника не видела кроме последней бригады
наняли мы офис ремонтировать, сроки все вышли и тоже мамапапа умер, и вместо 5 дней, 2 месяца делали, но так как потом все сроки вышли притащили нам бригаду) они все и доделали, сейчас нам дом делают, без договоров, без историй, тока успеваем привозить материалы
а работают 2 недели, только сегодня взяли аванс
почему про цены спросила, потому что наняли их и по ценам особо я не сравнивала, вот и возник такой вопрос, а
благодаря форуму, на плитку сбила цену) и еще ламинат буду подешевле договариваться
единственная бригады, без авансов мапапама и т.п.
и все что я говорю делают, не чешут по ушам какие великие специалисты, я плачу они работают
мы ремонт дома 6 лет не могли сделать) пока не купили новый дом, а старый вот перед продажей ремонтируем
и как реально надоели утиные истории и остальной ваш вот этот крик души, что вы тут вывалили
Гость
36 - 09.12.2016 - 23:57
ДА это не крик души. Я что ли плитку тут подрываюсь кому лепить ? Мне до лампочки. Увидел тему, было настроение отписался. Кому надо номер получил. Кому не надо тот тут хихи пишет. Ну так и я такой же. Пообщаться я люблю.
А написал я то, что часто и бывает. И любой со мной согласится.
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
ни одного нормального отделочника не видела кроме последней бригады
А их и не очень то и много, нормальных.
Вот этих знаю и еще знакомый, живет пол квартала от меня. Из рук в руки его передают. Очередь на несколько месяцев.
Ну и кучу пропойц знаю. Большие спецы. Пол района таких. Сами себе титулы дают.
Рассказывали, как пришла бригада отделочников.
Трое.
Первый, бригадиром себя назвал в руках держал ровняло или как там, я не силен в терминах, кривое как лопасть, второй ведро в нем где то ворованная наверное бельевая веревка с ржавым болтом, по ходу отвес и гидроуровень из трехметрового дырявого шланга перемотанного изолентой в местах с дырками. Третий с большой наколкой на спине и ржавым мастерком с наполовину треснувшей ручкой и тройным слоем прилипшего цемента. Все с перегаром. Звонили куда то и говорили, что тут надо лазерным уровнем стрельнуть, чтобы можно было приступать к ответственной части работы.
Просили вперед несколько сотен, потому как действие вчерашнего алкоголя закончилось, но для творчества нужно заправиться.
Если есть кто из мастеров может видел их. Дело было в новостройках в районе моста поцелуев.
Не удивлюсь, что эта супер бригада много где в городе отметилась.

вот действительно, уверен, там ни договора не надо, все в масть пойдет.
Как раз для некоторых алигархов отличная бригада. бгггг
Гость
37 - 10.12.2016 - 00:45
36-Remont_РЭА >очередь несколько месяцев
Ого, это тоже не для меня
Гость
38 - 10.12.2016 - 01:03
Мдяяя..... Представила себе такого работничка... Это ж кроме стройматериалов ещё и кляп нужно прикупать...
Гость
39 - 10.12.2016 - 01:21
Красноречием на предоплату все равно не заработать)))) а договоры - все это пустое, в России гарантия - до ворот.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены