К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смарт часы

Гость
0 - 21.12.2019 - 10:44
Ребёнок попросил на новый год Xiami Mi 4,часы браслет, не очень в этом разбираюсь. В магазинах типа МТС и прочее они стоят около 3..посмотрела на авито и яндекс маркет до 2 тр.В чем разница не пойму, ребёнок уверяет, что нужно покупать в магазинах, там оригинал, потому как на авито залипуха.Подскажите пожалуйста, где лучше купить, ну как то 1 тыс. разница.



Отредактировано syrikat; 21.12.2019 в 10:44. Причина: Ошибка
Гость
1 - 21.12.2019 - 10:57
Смарт часы надо еще подружить со смартфоном, иначе это будет просто мигающий браслет...
2 - 21.12.2019 - 11:03
0-Сурикат >вам с какой целью?
типа кнопки жизни для младшешкольника или постарше- чтобы смартфон не "засвечивать" на уроках?
Гость
3 - 21.12.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
с какой
А какая может быть цель у фитнесс браслета?????
Максимум что он может это оповестить о входящем звонке...
У меня есть масса ненужных вещей, венцом этой фигни я считал "снежколеп" но когда появился фитнесс браслет он обоснованно занял первое место))
4 - 21.12.2019 - 11:37
3-Кобальт >точно,посмотрела- я наподобие игрушку маме придарила,ей жизненно важно знать,сколько шагов до базара и обратно ;)
Гость
5 - 21.12.2019 - 11:43
0-Сурикат >
Море разнообразия.Выбирай сама.
6 - 21.12.2019 - 13:14
Прежде чем продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное.(С)
Автору топика - прекрасно понимаю, что мои советы не повлияют на Ваше решение, однако не сдержусь, дам его - совет.
В нашем детстве, в школе, было модно хвастаться карандашами Кох-и-Нор, стирательными резинками из Сирии розого цвета, дипломатами румынского производства и тому подобное.
=
Этот кич присутствует и в нынешних школах. К сожалению.
Поэтому - рекомендация. Пока одноклассники будут рисоваться новомодными браслетиками-часами - ребёнок тоже будет стремиться к этому.
Попробуйте его переубедить и заставить школяров новой моде поклониться.
На 2000 рублей купите ему "Набор юного фокусника". Есть такой ящик.
Пусть покажет им пару фокусов, и смею уверить Вас - вся школота перенастроится на престдижирацию.
Гость
7 - 21.12.2019 - 14:13
+6 Да! А еще лучше, купите ему книжку Агнии Барто, пусть почитает одноклассникам. Вот увидите - вся школота увлечется поэзией!

Kawi, мода у школяров (и не только) во все года возникает на престижные в глазах большинства вещи - те, которые не каждый член социума может себе позволить и которые визуально подчеркивают его статус. Набор юного фокусника на себя не нацепишь, о его наличии или отсутствии у вашего отпрыска малознакомые члены социума смогут только догадываться. То ли дело - Smart Watch!
8 - 21.12.2019 - 14:32
Занимаюсь сложными и дорогими тачками.
Лет эт двацать пять.
Вижу не понаслышке, как дети богатых родителей друг пред другом хвастаются финтифлюшками.
Поэтому позволил некоторый комментарий :-)
=
Пусть делают, что хотят.
мы позволяем.
Например, мой сын носил такую финтифлюшку.
а, затем в лужу её бросил и растоптал.
Теперь мастерню по ремонту компьютеров дежит.
А я иногда там появляюсь :-)
9 - 21.12.2019 - 14:41
8-kawi >а если сын сурикаты не хочет заниматься ремонтом компьютеров?
10 - 21.12.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
8-kawi >а если сын сурикаты не хочет заниматься ремонтом компьютеров?
А пусть и не носит :-)
Пусть не палит своё местоположение без его разрешения.
Пусть... ...да миллион ещё ответов дам на поставленный вопрос.
11 - 21.12.2019 - 14:54
Хотя один вопрос задам.
Он к компам не относится.
Два плюс два умножить на два сколько будет?
=
Не раздумывая ответить и быстро.
12 - 21.12.2019 - 14:58
Кави опять нажралсо(с),
Не может 2 умножить на 2 и прибавить 2 :((, бггг
13 - 21.12.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
Кави опять нажралсо(с), Не может 2 умножить на 2 и прибавить 2 :((, бггг
Ну ну, ну ну...
Ты здесь гавкнул, сявка, да ещё и мою шутку не схавал?
=
Дебил ты Олёшка, дебил.
Пшол вон ничтожка.
14 - 21.12.2019 - 15:21
Точно нажрался, да и ещё обиделся:))
15 - 21.12.2019 - 15:26
Про часики-наручники.
Они палят местоположение человека.
Не знаю, как другие, а вот лично своё местоположение хотел бы иногда сохранить в тайне.
Гость
16 - 21.12.2019 - 18:18
Ну в общем то я и хочу знать местонахождения ребёнка. Очень удобно. Но вопрос я задала совсем другой. Про разницу в деньгах.
Гость
17 - 21.12.2019 - 20:09
16-Сурикат > два дня назад здесь купил https://gadget-life.ru/catalog/mi_band/
Без NFC (в Китае только работает) и обычную китайскую версию, которая от европейской ничем не отличается.
Не залипуха точно.
Гость
18 - 21.12.2019 - 20:10
Я прям как рекламный бот сообщение написал :)))
Гость
19 - 21.12.2019 - 20:15
16-Сурикат >у моего безо всякой синхронизации с его смартфоном,обычные цветные детские с первого класса купленные на Али за 900 руб.
Можно на них звонить, можно с них звонить, есть камера, есть кнопка sos, присылают каждые....минут уведомление,есть чат на 15 знаков в сообщении.
В них симка.
Часами через программу на своём смарте, могу управлять я. Добавляю ему в телефонную книгу абонентов,вижу на карте где он, могу сделать "обратный" звонок, могу через его часы сфотографировать то, на что смотрит в данный момент камера на часах.
Разница в цене- жадность продавцов!
Гость
20 - 21.12.2019 - 20:20
19-Паманя >здорово, спасибо, но али уже не успею.
Гость
21 - 21.12.2019 - 20:22
19-Паманя > не смотрели серию Архангел из сериала Черное зеркало? Посмотрите. Прямо про Вас.
Гость
22 - 21.12.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
у моего безо всякой синхронизации с его смартфоном,обычные цветные детские с первого класса купленные на Али за 900 руб.
Вы не путайте часики с СИМкой и Фитнесс браслет, это совершенно разные вещи.
23 - 21.12.2019 - 20:45
20-Сурикат >их в городе полно...но ваше дитя хочет явно не этого...
Гость
24 - 21.12.2019 - 21:10
17-Dimentiy >да вот такой и хочет, спасибо.
25 - 21.12.2019 - 21:49
17-Dimentiy >до глобал обновляется по воздуху при первом включении .... пропадают иероглифы и появляется даже русский ...
22-Будулай >нет четкой градации ... часики переходят в фитнес браслет и обратно очень постепенно ... видно по функционалу и ценнику кста ...
26 - 21.12.2019 - 21:51
20-Сурикат >прямо в Краснодаре без доставок и прочего 4 от сяоми от 1500 до 1900 вполне себе купить ..
Гость
27 - 22.12.2019 - 00:15
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Два плюс два умножить на два сколько будет?
Все зависит от того, где ты скобки расставил... бгггг
Гость
28 - 22.12.2019 - 09:50
22-Будулай >название темы Смарт часы,я про них и написала, а путает автор или нет,я не знаю.
29 - 23.12.2019 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
купленные на Али за 900 руб.
А можно фото или название /фирму этих часов. У нас на работе, есть акция письмо Деду морозу, и там дети просят подарки. То, шо они просят, это что-то. Кому планшет, кому велосипед, ну и тд., самое простое было билеты в цирк, но их уже кто-то "подарил" остались там какие-то куклы борны сестрички, даже не знаю, что это, и еще очень много дорогих, по моему мнению хотелок и смарт часы. "Нагрузка" на весь отдел, поэтому решили часы (пока и их не подарили)
30 - 23.12.2019 - 14:45
29-cjkywe >с али уже не успеете,а в любом магазине типа связного или евросети ,а еще в мтс,билайне и пр.- этого добра на любой кошелек...
у моих как на картинке,покупала в магазине ,потом на авито младшему,все работает,все сопрягается с программами на смартфоне ...цена от 1 до 2 тыр была в августе
31 - 23.12.2019 - 14:55
Поняла. Спасибо
Гость
32 - 24.12.2019 - 00:53
0- выбираете модель на том же Яндекс маркете с нужными параметрами и выбираете интернет магазин , где дешевле. Разница между обычным магазином и интернет магазином - только в цене. Самое главное - никаких предоплат. Оплата только по факту получения. Я бы ещё посоветовала бы брать ЖЕЛАТЕЛЬНО в известных интернет магазинах, ну или хотя бы как минимум, чтобы у этого магазина был пункт выдачи, точнее склад самовывоза. В противном случае, если вылезет позже брак, будет больше геморроя с возвратом/ ремонтом. Я всегда сама езжу забираю из пункта выдачи. Там можно спокойно открыть, включить и проверить. Можно конечно это все и в присутствии курьера сделать, но тут уж кому как удобнее. Да, и про Авито. Оттуда никогда ничего не брала, не доверяю. Но это имхо.
Гость
33 - 24.12.2019 - 00:58
У меня дочь как то высказала желание купить такие часы. Я объяснила, что любую функцию можно установить в виде приложения на ее телефон. А сама эта приблуда - маркетинг и выброшенные деньги. И вопрос отпал сам. Ничего из приложений так и не установили, желание прошло само)))
34 - 24.12.2019 - 09:20
33-577v >Так бы и сказал,что зажопил денег и придумал тыщу отговорок.:))) Сначала бы узнал,что такое детские смарт часы, а потом уже говорил. Как через смартфон ты узнаешь,что происходит вокруг ребенка в данный отрезок времени, особенно когда он находится в кармане или рюкзаке?
35 - 24.12.2019 - 09:22
кардио или давление тоже хочу скачать приложением на смартфон .....
Гость
36 - 24.12.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
33-577v >Так бы и сказал,что зажопил денег и придумал тыщу отговорок.:))) Сначала бы узнал,что такое детские смарт часы, а потом уже говорил. Как через смартфон ты узнаешь,что происходит вокруг ребенка в данный отрезок времени, особенно когда он находится в кармане или рюкзаке?
Уважаемый, вы путаете хотелки ребенка и его родителя. Ребенок не будет интересоваться функцией, о которой вы пишите, это для родителей. А я, как родитель, если мне очень захочется, поставлю приложение с отслеживанием, прослушка не так важна. На мой взгляд. Если я вижу , что ребенок в школе, то примерно понятно, что вокруг него происходит, и т.д. А вообще, надо больше доверять своему ребенку, и тогда ОН будет больше доверять вам. Я своей дочери всегда доверяла и никаких прослушек или отслеживания не ставила. И всегда знала, где она. Надо просто с детьми больше общаться, а не закидывать их гаджетами по первому их ХОЧУ, чтобы вам потом такие же как вы не говорили, что вы зажопили.
Гость
37 - 24.12.2019 - 23:14
32-577v >
Цитата:
Сообщение от 577v Посмотреть сообщение
как минимум, чтобы у этого магазина был пункт выдачи, точнее склад самовывоза. В противном случае, если вылезет позже брак, будет больше геморроя с возвратом/ ремонтом. Я всегда сама езжу забираю из пункта выдачи.
Ну, у Юлмарта есть, где забирать, а если вдруг обнаружится на следующий день брак, то геморр будет с возвратом и немаленький...
38 - 25.12.2019 - 00:02
36-577v >Никто не говорит,что надо забрасывать ребенка гаджетами. Но, если ребенок хочет часы,то ему нужны часы. Может он просто хочет быть стильным и соответствовать,так сказать, духу времени. Если ваша дочь попросит,скажем,кроссовки-вы тоже ей скажете,что это происки маркетологов и кеды тоже спортивная обувь. А когда ребенок попросит сходить в кино-нехрен кормить прокатчиков, по телевизору посмотрим. Так,что ли? Смотрите на жизнь проще.
39 - 25.12.2019 - 08:21
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
просто хочет быть стильным и соответствовать,так сказать, духу времени
Если нет гаджетов, которые соответствуют духу времени, то ребенка считают лохом(( самамолично слышала, как гнобили ребенка, у которого не было того, что было у всех остальных


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены