К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько леруанов мерленов в Краснодаре и окрестностях?

Гость
0 - 24.05.2019 - 21:23
Я знаю только два. Может, еще где-то что-то строится, но я не знаю. Знаю, что из ИКЕИ один выбыл, но тут же один прибыл между метром и икеей, так что в перемене мест слагаемых сумма не меняется.


81 - 02.07.2019 - 07:38
76-strelka >по мне тоже пусть будут. Но как то не очень то додумали.
Туда заезжают все маршруты. А вот обратно, когда ты с покупками, ну, кроме мелочевки, вряд ли сядешь в этот вагон ИК. Проще с тележкой докатиться до конечной. Кстати, я засекла, там меньше 300 метров. Наверное даже ближе, чем от прежнего Леруа.
И временные рамки не удобные. С 10 и до 18,то есть ни до работы, ни после, на этом паровозике не проехать.)
82 - 17.07.2019 - 21:57
отпишусь в теме:
всё таки мы прокатились на этой машинке )
ездили в воскресенье выбирать материалы, выбрали, сдали на доставку, честно я прям устала от хождения по магазину и хотела немного передохнуть на лавочке. Вышли, а тут машинка стоит, прокатились и немного отдохнула )
Правда довозят не до остановки, а до второго входа в Икею.
83 - 11.08.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
всё таки мы прокатились на этой машинке )
Мы сегодня тоже прокатились:-))Удобно. Понравилось:-)) Правда, рассчитано только на 5 посадочных мест, но зато быстро и бесплатно:-))
84 - 13.02.2020 - 13:04
На Уральской, рядом с Кормилицей, Леруа Мерлен строят ? По раскраске - их стиль. На картах уже тоже обозначено.
Уральская улица, 97
Краснодар, Россия
https://yandex.ru/maps?whatshere%5Bp...93&z=16.882338
85 - 13.02.2020 - 22:43
84-РаммШтейн >Пусть строят, магазин хороший)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены