К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько леруанов мерленов в Краснодаре и окрестностях?

Гость
0 - 24.05.2019 - 21:23
Я знаю только два. Может, еще где-то что-то строится, но я не знаю. Знаю, что из ИКЕИ один выбыл, но тут же один прибыл между метром и икеей, так что в перемене мест слагаемых сумма не меняется.


Гость
41 - 09.06.2019 - 12:30
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Можно подумать, в ЛМ их забесплатно раздают. Везде - жадюги.
Я не коуч по открытию и развитию бизнеса, для этого Брайан Трейси совместно с Ицхаком Пинтосевичем и Рэнди Гейджем трудятся, но есть одно но: важен постоянный приток бабла, а не так: раз крупно нарубил(а) капусты и отдыхаешь. Это уже скорее к инвесторам, ибо немного другой уровень. Может, дело в гарантии, возврате товара и прочих фишках, хотя очевидно, что розетки из-под одного вымени? Где русский прошёл, еврей с хохлом рыдают.(с)
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Стеклотара - вещь, которая не всем нужна.
Оборот нужен. Быстрый. Ибо нет ничего быстротечнее нашей Жизни.
Гость
42 - 09.06.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Может, дело в гарантии, возврате товара и прочих фишках, хотя очевидно, что розетки из-под одного вымени?
От тут вы правы. Я позволю себе только немножечко развить вашу творческую мысль:
1) Гарантии (вместе с кассовым и, по желанию, товарным чеком) дают в любом киоске на Уральской.
2) Прочих фишек в виде он-лайн немедленной консультации в любом киоске на Уральской - гораздо больше, чем у мальчиков в гиперах.
3) А вот безвозвратных потерь в виде кражи или порчи товара покупателями и "мальчиками из гиперов" с последующим его выбрасыванием под пресс, в том числе и заведомо исправного, но "не видимого программой" угадайте, где больше, а где их и вовсе нет. И как отражаются на торговой наценке эти потери.
Гость
43 - 09.06.2019 - 13:22
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А вот безвозвратных потерь в виде кражи
Россия стабильна, как никакое другое государство в мире! В одном из известных ритейлов, со своими дисконтными картами и сканерами ценников, один из другов наблюдал такую картину: весна, прохладно, к стенду с коньяком-водкой подходит флегматичный дядька возрастом в полтос± и уверенным движением берёт с полки отнюдь не самую дешёвую водку. Далее, не снижая крейсерской скорости, алкарь прячет флакон за углом стенда во внутренний карман куртки и спокойно шествует на выход. Друже догадался, что косорыловка была таки скоммунизжена простым движением руки. Потом он тут же затеялся идеей на предмет нахождения "слепой зоны" и обнаружил, что так оно и есть - дорогое пойло было упаковано в карман именно там, где камеры проходы не просматривают. Отчего так? Это сделано специально или систему видеонаблюдения проектировали и монтировали троечники, а то и двоечники вовсе? Зачем? Чтобы в конце месяца\квартала руководству наказывать на деньги продаванов\охранников (охранника тогда контроле не было) по недостачам? Самим что-то тырить? Страна-загадка! Кстати, на одной из водок было написано, что она получена пятикратной дистилляцией! Ещё и страна непуганых идиотов, всё по классикам.
А у хозларьков, полагаю, трудности с площадями, удобной парковкой, ассортиментом. Как их вообще акулы не сожрали по сию пору, как Маркс учил? Или типа - барахтайтесь там, выживайте как можете. Вспомните, как в своё время зачистили Новый Арбат от ларёчников - мол, хватит уже полукриминал в центре Москвы разводить, проезжую часть расширять надо и т.д. и т.п.
Гость
44 - 09.06.2019 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Друже
Это не именительный падеж, так нельзя ни сказать, ни написать.
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
у хозларьков, полагаю, трудности с площадями, удобной парковкой, ассортиментом
На Уральской везде бесплатная и необыкновенно удобная парковка - к ней даже подъезжать не нужно и втискиваться между! А так называемыми инвалидскими местами даже не пахнет!
Гость
45 - 10.06.2019 - 19:05
Кто будет на месте старого Леруа в Меге? Площадь ведь большая.
46 - 11.06.2019 - 12:04
45-Отображаемое имя >
https://www.yuga.ru/news/439680/
https://www.go01.ru/news/1815698/pro...atr-foto-video
Гость
47 - 11.06.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Это не именительный падеж, так нельзя ни сказать, ни написать.
Та ладно - не может быть! Луд си, друже!

Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
На Уральской везде бесплатная и необыкновенно удобная парковка - к ней даже подъезжать не нужно и втискиваться между! А так называемыми инвалидскими местами даже не пахнет!
Так они процветают или где?
Гость
48 - 11.06.2019 - 23:33
47-Дедушка Андрюша >В предложении "Ты гонишь, друг" какое слово является подлежащим, какое сказуемым? Какой частью речи в этом предложении является слово "друг"?
Гость
49 - 12.06.2019 - 01:05
48-kiano > Подлежащее, сказуемое... Меня это вообще никогда не трогало. Вы про "врождённую грамотность" слышали? Русского, как и английского Я никогда не боялся - а сочинения заворачивал такие, что Учительница ставила 2-ку по контенту...за списывание, вот где ржач! Грамотность, понятное дело, 5. Поэтому Ваш вопрос поставил меня в тупик - а что с сербами не так?
https://www.youtube.com/watch?v=2AZUzvixE30

Видос сам по себе неожиданный в финале, но репрезентативность выборки стремится к нулю: хотя бы 100 человек затестило шашлык, но таки тут возникает неизбежный вопрос от зампрода - а кто мясо\маринады покупать будет? Отсебятина по маринаду - не забывайте про: сэм(ага!), соевый соус, бальзамический уксус и смесь перцев: чёрного, белого, красного и душистого. Ну и классика жанра - айран\томатный сок\лук. Никакой соли! Перед розжигом дров\углей только!
Гость
50 - 13.06.2019 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
что с сербами не так?
С сербами все так. Это с вами произошла метаморфоза, что вы даже не чувствуете разницы между словами "бог" и "боже", "человек" и "человече", "отец" и "отче", ну и с другом вы попали в тот же проссак.
Гость
51 - 14.06.2019 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Это с вами произошла метаморфоза, что вы даже не чувствуете разницы между словами "бог" и "боже", "человек" и "человече", "отец" и "отче", ну и с другом вы попали в тот же проссак.
Очень сумбурно. Немного оффтопа. Львов, май, 2019. Метаморфозы кастрюлеголовых:

А Вам жениться давно пора, Петро - если, правда, Вы тот, за кого себя выдаёте. Иначе оговорки по Фрейду неизбежны. Вы и так уже попали впросак.
ЗЫ:Со мной всё нормально, как и с сербами. Это единственные наши настоящие братья, не считая, конечно, белорусов с украинцами. Болгары? Без комментариев.

Хоть вы все, дорогие россияне, передóхнете (буква "Ё" для некоторых не важна?), кто читает это или нет, зарубите на носу: Западу (и Востоку тоже) нужны российские территории и природные ресурсы, и если бы не РВСН, Россию давно бы раскатали в ground zero.

История учит человека тому, что человек ничему не учится из истории©
Гость
52 - 14.06.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Очень сумбурно
Пан имел в виду, что не стОит употреблять слова в звательном падеже там, где они должны употребляться в именительном. Тем более не стОит это делать людям, которые претендуют на обладание врожденной грамотностью. Внимание пана привлекло слово друже в одном из ваших предыдущих постов.
Гость
53 - 14.06.2019 - 15:13
52-йцукен >Благодарю вас, коллега, и не перестаю восхищаться вашей проницательностью и деликатностью в щепетильных вопросах современности.

Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Это единственные наши настоящие братья
А чьи это "ваши", позвольте осведомиться? Вы в Краснодаре братьев не найдете, а туда же - на балканах сунулись их шукать. Вот давай начистоту. Россиянин Навальный - брат или болгарин?
54 - 14.06.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
настоящие братья не считая, конечно, белорусов с украинцами
Есть вещи, кои находятся за гранью мое сознания. Как можно называть кого то братом и при этом под шумок отжимать у него шо либо.
55 - 14.06.2019 - 21:48
54-Кубанец >" па братски " (с) ....
56 - 14.06.2019 - 22:09
55-kekeke1 > Тогда чему удивляться, шо хохлы узрев якие у них браття на востоке, тикают от них в радужную Европу.
57 - 14.06.2019 - 22:26
56-Кубанец >это на Политику .имхо ... в кучу с крымнаш и прочими кулстори ...
Гость
58 - 15.06.2019 - 23:58
52-йцукен > Допускается.
54-Кубанец > Кто что отжал? Николай II в Крыму короновался. Это типа в гостях у внаукраинцев?
56-Кубанец > Неплохо бы вспомнить "Мрию" для начала. Антоновское КБ тоже кляти москали ушатали? И заруинили промышенность, тот же Южмаш. Ситон с Биолом хороши, но не чугуном же Нэньке возрождаться? Тикают клубнику собирать и памперсы аборигенам менять? Тоже дело.
Гость
59 - 17.06.2019 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Допускается.
Насколько я понимаю, это такой дежурный слив?
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Николай II в Крыму короновался.
А он вам кто?
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Неплохо бы вспомнить "Мрию" для начала. Антоновское КБ тоже кляти москали ушатали? И заруинили промышенность, тот же Южмаш. Ситон с Биолом хороши, но не чугуном же Нэньке возрождаться?
А разве вас судьба буров в Южной Африке уже перестала волновать?
Гость
60 - 18.06.2019 - 17:24
Буду краток.
Гость
61 - 18.06.2019 - 18:28
60-Дедушка Андрюша >Почему-то сразу подумал на Дмитрия нашего Анатольича, а вы себя имели в виду?
Гость
62 - 18.06.2019 - 18:59
61-kiano > Кто такой Дмитрий Анатольевич? Почему не знаю?© Наш? Чей? Мы же с вами не знакомы. Друзья, соседи, гаражные дегустаторы, продавцы на Восточном или в К&Б, наконец-то, пропойцы-попрошайки возле Табриса и Храма Всецарицы, они - наши. Но вот кто он - этот загадочный Дмитрий Анатольевич? Не в курсе. А себя Я всегда держу в уме - если не Я, то кто же?
63 - 01.07.2019 - 10:10
Пост от управляющей Мега-Адыгея.
64 - 01.07.2019 - 10:50
63-бродяжник > На какие-нибудь товары цены поднимут, чтобы компенсировать. Ну чо? Всё для народа, всё для его удобства...
65 - 01.07.2019 - 11:24
64-Кася >Да шож такое! Опять народ недоволен! Вас уже скоро на руках носить будут, в паланкине и всё не так.))
66 - 01.07.2019 - 11:41
65-бродяжник > Знаешь сказку про пастушка, который, ради шутки, кричал: "Волки! Волки!", а когда волки, на самом деле, пришли жрать овец, мальчику уже никто и не поверил. Вот так и я, обманутая, не единожды за жизнь нашими "отцами", уже ИМ не верю:-((
67 - 01.07.2019 - 12:47
Вообще, Леруа Мерлен опустился уровнем.
Лет десять назад был большой ассортимент фирменного профессионального инструмента. Был синий Bosch, Отвертки Wera, Narex, шарнирно-губцевый инструмент Knipex, испанские ящики и кейсы Tayg всех моделей до потолка стояли и т. д.
А сейчас Леруа в основном скатился на бытовуху типа своего DEXTER. И сайт у них тормозной стал.
Гость
68 - 01.07.2019 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
На какие-нибудь товары цены поднимут, чтобы компенсировать.
Уже давно подняли, просто вы не заметили. Но какое там удобство, если туда вы отправляетесь налегке (можно и прогуляться), а обратно навьюченные килограммо-метрами кто вас пустит в тот экотранспорт?
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Лет десять назад был большой ассортимент фирменного профессионального инструмента
И еще был ассортимент медных труб. Теперь это помнят только старожилы.
69 - 01.07.2019 - 14:13
64-Кася > у Меги один единственный товар - предоставление в аренду торговых площадей.
Гость
70 - 01.07.2019 - 14:17
69-Chip AC >Новый Лерой находится теперь в отдельном здании.
71 - 01.07.2019 - 14:17
69-Chip AC > Я про Леруа. Я так понимаю, это ж они придумали эти вагончики...
72 - 01.07.2019 - 14:21
71-Кася >Пост был от управляющей Меги. Леруа теперь не в Меге.
73 - 01.07.2019 - 14:44
72-бродяжник >Ага...Протупила:-((
Т.е., это не Леруа придумал, а Мега для удобства народа делает?
Ну всё равно, оправдают они эти вагончики для себя:-)))
74 - 01.07.2019 - 14:46
69-Chip AC > Значит, сумму аренды поднимут. Помещений много, с каждого "по зёрнышку"... оно и незаметно, вроде даже будет:-))
75 - 01.07.2019 - 19:20
70-вершник > я знаю. Только Леруа, а не Лерой
74-Кася > ну бесплатные автобусы в Мегу, детская площадка и всякое такое тоже не аллах даёт, а покупатели
76 - 01.07.2019 - 19:39
74-Кася >А мне все равно кто что поднимет)) Рада, что придумали запустить такие машинки, приятно, что подумали о людях.
77 - 01.07.2019 - 20:15
67-T 62 >нынче покупашек перечисленного ,на этой ветке привычно причисляют к олигархам.кста ....
а реально - рубль упал - вот и весь секрет .... именно поэтому там нет и не будет фестула,маффеля и фейна - аудитория не та - иначе как в музей будут ходить - тукать пальцами в ценники ну и привычное же " и какой же такое да за столько купит.да вот я интерскола за эти ж деньги два вагону магу бла бла бла " ...
а синий бош никогда не понимал - до прям профи он не дотягивает.а для бытового - порой дороговато .... на примере погружной - у маффеля она стоит 42,из нее выкинули все вкусняшки ,обозвали бош ( ну это полбеды ) и выставили за 30 .... без вкусняшек она стала как погружная из китая за 10,вот в чем беда ...
78 - 01.07.2019 - 20:31
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
74-Кася >А мне все равно кто что поднимет)) Рада, что придумали запустить такие машинки, приятно, что подумали о людях.
Таки и я не против:-))
79 - 01.07.2019 - 20:45
13 июля открытие Леруа на Западном обходе.
Гость
80 - 02.07.2019 - 00:50
66-Кася > Про сказочного пастушка очень изящно.
Это пять!
67-T 62 > Это уже даже не драма, а трагедия -
в том, что инструменты российского
пр-ва давно стали легендой. Сéтовать на то,
что раньше в LM была Германия-Япония, а сейчас
сплошной Китай, не по-взрослому. Население
деградируют в жруще-срущее быдло и это неспроста.
"Сила правительства держится на невежестве народа,
и оно знает это и потому всегда будет бороться
против просвещения. Пора нам понять это."
Л.Н. Толстой.
"Кто не замечает, что происходит в нашей стране
- или подлец, или вор, или идиот.”
Д. С. Лихачёв.
И не дай вам Бог жить в эпоху перемен. Касторама
уже сваливает. Как недобрый знак.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены