К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шторы для компьютера

Гость
0 - 18.01.2016 - 18:24
В моей комнате никогда не было штор. Живу я в ней с 1972-го года.
Шторы мне просто не нужны – 5-й этаж, никто не подсматривает с одноэтажных домов.
Но, когда появился компьютер, то по утрам солнце стало мешать смотреть в монитор.



81 - 20.01.2016 - 20:35
80-бродяжник > Да мы ему это уже лет 10 предлагаем. Не будет он этого делать. Лень ему.
82 - 20.01.2016 - 21:03
81-Кася >Значит надо ему, как Достоевскому, какую-нибудь стенографистку подсунуть. Вначале пусть истории его в буквы воплощает, а потом к рукам приберет и женит на себе.)))
83 - 20.01.2016 - 21:08
82-бродяжник > Он ей дверь не откроет даже. Наши ходили как-то к нему, когда он "исчез" внезапно (причём, его не банили). Так вот, мы в Мышах забеспокоились, я сама лично звонила ему - он трубку не брал, наши ребята ходили к нему, так он дверь не открыл. Он не хочет ни с кем общаться в реале. Он "мачо" только в виртуале:-)))
Но я его за это совсем не осуждаю, я его понимаю в этом:-)) Я сама такая:-))
84 - 20.01.2016 - 21:10
о как ... забанили ясного сокола ....
Гость
85 - 20.01.2016 - 23:17
79-АВИ > этак Зощенко мысль растягивает. У Казуса все короче:
- я заплыл за буйки и совершил акт онанизма левой рукой.

И уже смешно. Он мастер короткой шутки. Я так не умею :)
86 - 20.01.2016 - 23:51
85-Gorky > Прикол в том, что Зощенко и Казус видят мир не так, как остальная серая масса. Именно этим они интересны. Разве не просматривается в герое рассказа "Лимонад" сороколетний Казус?
Маркович под воздействием среды и внешних обстоятельств опустился, но это не поменяло его виденье мира. Поэтому писать рассказы он сможет только после того, как вылезет из своей грязи сам, либо с чьей-то помощью. А пока к сожалению его удел быть мальчиком для битья на своем форуме, где кстати собрался тоже определенный контингент. Далеко не каждый сможет там общаться. Там жрут дерьмо Марковича и бьют его за это нещадно, и презирают. А он не может дать сдачи никому, поэтому мы хотя бы здесь не должны его обижать.
И к уважаемым модераторам просьба делать скидку на специфику этого человека и не банить его при каждом удобном случае.
87 - 20.01.2016 - 23:56
83-Кася > Вы молодцы, что побеспокоились. А то у нас как-то в последнее время принято только животным помогать - люди это же мусор...
Гость
88 - 21.01.2016 - 08:53
я вот человека 10 лет не знаю, как некоторые из вас, и при этом у меня он не вызывает агрессии, желания оскорбить, "ударить" и тд. Очень своеобразный мужчина, как мне показалось крайне простой, любопытный и "беспокойный".
Рассказы бы его почитала.
Те, кто "бьют его за это нещадно, и презирают" самореализуются за счет тех, кто не может дать отпор. "на словах ты Лев Толстой, а на деле хх. простой"-про них
Гость
89 - 21.01.2016 - 09:08
79-АВИ > Вот спасибо! Обожаю Зощенко!
Гость
90 - 21.01.2016 - 23:19
83-Кася >вот вы молодцы какие!
Гость
91 - 21.01.2016 - 23:21
он беззлобный, своеобразный, животных любит, для меня это показатель человечности и нормальности.
Гость
92 - 22.01.2016 - 09:01
83-Кася > Лев Маркович хотел передать следующее:


Вот же бред!
Я пока что открываю дверь, даже не спрашивая, кто там.
Вот цепочку повешу на железную дверь – буду открывать с цепочкой.
Телефон мой из Эльдорадо, я у них же в Эльдорадо телефон и заменил.
Откуда я мог знать, что мне звонят, если нет звонка?
В Ростелеком прозвонили мой номер. Сказали, что проблема – в телефоне.
И многие мне говорили - у тебя телефон всё время занят.

Вот как техника влияет на отношения –
«я сама лично звонила ему - он трубку не брал»
Как можно не взять телефонную трубку, если она звонит, и ты слышишь звонок?
Лев.
93 - 22.01.2016 - 11:16
92-Suppir > Все предельно ясно. Поэтому в соседней теме я специально оговорил для Чипа, что помощь Марковичу нужно не просто оказать, а довести. Иначе это будет бесполезные хлопоты.
94 - 22.01.2016 - 11:59
92-Suppir > То, что Казус пишет, что я пишу "бред", я ему ещё припомню! Если до этого я относилась к нему лояльно, то теперь он меня стал сильно раздражать. Ога-ога, я пишу бред, а он нееееет, он не бред пишет в каждом своём посте. Ладно.
Так вот, 92-Suppir > зайдите в Мышей и спросите, ходил ли кто-нибудь к Казусу домой, когда года 4 назад он с нами в Мышах общался, а потом, вдруг, внезапно, замолчал. И мы забеспокоились не случилось ли чего? У меня тогда был его номер телефона и я ему звонила и отписалась в Мышах, что он не отвечает.
И тогда двое человек (не буду писать их ники, может быть, люди уже и пожалели, что проявили сочувствие, потеряли даром своё время и т.д.) ходили к нему домой.
Если мне не верите, спросите в Мышах. Те, кто тогда уже общался в Мышах, должны этот момент помнить.

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
а довести.
Помню прекрасно, как Казус нашёл какую-то очередную хрень на мусорке и плакался тут на форуме, что не знает, как отвезти эту хреновину на электричке на дачу. И прекрасно помню, что кто-то (или Фодин или Лазурит.кот) предложили ему отвезти этот мусорный грязный хлам на СВОЕЙ машине к нему на дачу. И его, естественно тоже посадить в свою иномарку, несмотря на то, что он ковыряется в мусорках. Человек прекрасно представлял себе какое там амбре и т.д....
И что же? В ответ полный игнор.
93-АВИ > Каким образом Вы предлагаете ЕЩЁ ему что-то
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
довести
Что-то я прям разозлилась:-((
Гость
95 - 22.01.2016 - 12:32
94-Кася >Галя, не обращай внимания. Казус хорошее к нему отношение называет бредом и то хорошее,что для него делали не помнит, зато всех кто его гнобил оч хорошо помнит. Вон я ему совет нормальный дала, так он меня восклицательными знаками изтыкал. Ему нужен ЗРИТЕЛЬ, не почитатели, не злопыхатели, а просто зрители.
96 - 22.01.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
ходили к нему домой. Если мне не верите, спросите в Мышах. Те, кто тогда уже общался в Мышах, должны этот момент помнить.
Помню такое, потверждаю....Галь, слово бред он сказал не по отношению к тебе, а к самой ситуации, что он никому дверь не открывает и на телефон не отвечает...не перживай так. Тогда, я помню, он выпивал по бутылке за день, мог быть просто в умате...или быть на даче...У меня родственник такой. На свой телефон никогда не отвечает, контакт с ним только через мамин телефон. А она его в обиду не даст...
97 - 22.01.2016 - 13:22
94-Кася > Вы исходите из того, что это обычный человек. А это необычный человек и вашего обычного обращения и обычной помощи он понять и принять не сможет. Кроме того жизнь его неоднократно учила уму-разуму, кстати тоже безрезультатно, т.к. ввиду свое необычности он не делает надлежащих выводов из ситуации.
Что в нем необычного? Он делает все не так как вы или я, потому что видит мир по другому, а так же вызывает в людях бурю эмоций, вот и вы же уже разозлились?:)
Тут уже несколько страниц на двух темах идет обсуждение казнить или миловать, ну о ком здесь за всю историю форума столько говорили?
Поймите меня правильно, я не оправдываю Казуса, я принимаю окружающий мир таким, каков он есть, по максимуму объективно, с хорошими и плохими людьми, с полицейскими и модераторами, с дорогими магазинами и мусорками. Если кто-то не будет замечать какое-то явление, оно от этого не рассосется. Вы согласны?
И последнее. В меру своих сил и разумений, я стараюсь не обижать убогих и юро дивых, т.к. это может сделать (и делает) каждый. Я стараюсь им помочь. Так предписывает нам наша вера и мораль.
Если мне захочется подраться, я не выберу дохляка, который не в состоянии дать сдачи, я найду достойного и сильного противника - это будет порядочно.
Гость
98 - 22.01.2016 - 13:53
94-Кася > Ну, это он мне так сказал.
Вам он, может быть, другими бы словами ответил.
Гость
99 - 22.01.2016 - 14:04
91-Jessika >
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
он беззлобный, своеобразный, животных любит, для меня это показатель человечности и нормальности.
ДА ТЫ ЧТО!Вот когда выйдет из заточения, спроси у него:
1.Чем он кормит мать и за что он ей мстит?
2.Почему он перестал посещать свою дачу?
3.Почему из 3х котов у него остался 1 и что случилось с теми двумя?
100 - 22.01.2016 - 14:16
99-Fodin > Что вы в каждой теме вопросы нам копируете?
Нас больше ответы на них интересуют, вот и расскажите сами в чем там дело. Казус в бане, не известно когда выйдет.
Гость
101 - 22.01.2016 - 14:43
100-АВИ >Не вам, а доброхотам, которые пишут:
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
он беззлобный, своеобразный, животных любит, для меня это показатель человечности и нормальности.
А уж, вам Александр, не знать ответы на эти вопросы... Все ответы есть на вашем сайте, который вы предоставили Казусу. Любите Вы обманывать, ох, как любите...
102 - 22.01.2016 - 15:03
101-Fodin > Сайт размещен на бесплатном ресурсе, который мне не принадлежит. На форуме Казуса я показываюсь не часто, тем более читаю его крайне редко, больше контролирую в администраторских целях, чтобы ничего не развалилось. Поэтому ответы на вопросы не знаю. Если вы намекаете на давний случай, когда Казус учил кота летать - это единственное, в чем я осведомлен, т.к. были обращения в личку.
Что касается обмана, я тут с 2002 года пишу, еще ни кем (кроме вашей буйной фантазии) уличен во лжи не был.
Можно без всяких дешевых отмазок, в двух словах описать что там Казус натворил?
Гость
103 - 22.01.2016 - 15:17
102-АВИ >Отмазки у вас, Александр. Ложь была? Была. Лжецы для меня- пустое место. Так шта, ответы ищите сами, чай не младенец.
Гость
104 - 22.01.2016 - 15:25
103-Fodin > Меня больше всего вопрос про котов интересует.
Гость
105 - 22.01.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Казус учил кота летать
омерзительно
Гость
106 - 22.01.2016 - 15:37
101-Fodin >102-АВИ >давайте ссылку на казуса форум
107 - 22.01.2016 - 15:52
103-Fodin > Ну и пошли вы, сами знаете куда. Я с баранами общаться желанием не горю.

105-Чёкупила > Согласен, но факт имел место.

106-блудЪ > Пишем в гугле "Фанклуб КАЗУСА" или "форум казуса" и переходим по первой ссылке. Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Гость
108 - 22.01.2016 - 15:54
104-Аригато >Ладно, про котов вкратце расскажу. Жил у Казуса знаменитый кот Чилик, но этому любителю животных показалось, что для него 1 кот- мало и он притащил с дачи двух подростков: Дружка и Принцессу(это кот, который потом станет называться Котика). Ну и пока они были мелкими, то были игры, а когда подросли, то Чилик стал показывать кто в доме хозяин. Лидерство Чилика закончилось выбросом его с пятого этажа, но КОТ ВЫЖИЛ, а потом его маман унесла в неизвестном направлении...
Жизнь после 28 января стала такой -
Все двери строго закрываются,
На кухне - Дружок и Принцесса,
У меня в комнате - Чилик.

Чилик, видя, чувствуя, Дружка и Принцессу рвался драться.
В чуйствах - меня сильно покусал за правую руку, за правую ногу.
[*****]! Не квартира, а арена гладиаторских боёв.
В травмпункте на меня стали очень косо смотреть - я в 5-й раз приходил...

Моя мама унесла Чилика и выпустила.
Я потом искал - не нашёл.

Ещё подросли Дружок и Принцесса и Дружок стал показывать своё лидерство. Казус отвёз Дружка на дачу и оставил там, кот заболел и умер... Неоднократно Казусу писали о том, что котов надо кастрировать, но он противник этого. Так шта, любит он животных. Ага.
Гость
109 - 22.01.2016 - 16:12
108-Fodin >хоть бы он так со своей мамой не поступил :-(((
Гость
110 - 22.01.2016 - 16:20
108-Fodin >странно,у некоторых по 5 котов живет и никто никому свое лидерство не доказывает..
107-АВИ >ок,только регица лень.
Гость
111 - 22.01.2016 - 16:20
109-Чёкупила >Мама на Дошираке сидит и в ус не дует.)))
Гость
112 - 22.01.2016 - 16:25
почему то мне вспомнился фильм Хичкока "Психоз"...
Гость
113 - 22.01.2016 - 16:31
111-Fodin > Ну мама сама такого казуса воспитала, так что пусть кушает что дают.
Гость
114 - 22.01.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Мама на Дошираке сидит и в ус не дует
Доширак - это ваще кру-уто! Многие соотечественники простецким Лу-Шином пробавляются, из Магнита.
Кстати, для гурманов - вот некоторые рецепты блюд из лапши б/п:
https://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B8%D1%...D1.81.D1.8F.3F

А вот тут пишут, что в городе появились первые социальные столовые, так что Лёва с мамой не пропадут!
http://www.ki-gazeta.ru/news/society...lnye_stolovye/
Там же пишут, что к 2017 году почти 35 миллионов россиян станут постоянными посетителями социальных столовых, так что Лёва с мамой не будут одиноки!
Гость
115 - 22.01.2016 - 18:59
114-йцукeн >Лёва- далеко не бедный, он просто жадный и глупый.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены