К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сделать непригодным для сидения....

Гость
0 - 05.06.2015 - 21:34
Здравствуйте!

Имеются:
1) бетонная плита на дорожке, имеющая своей функцией предупреждение въезда во двор автомобилей.
2) веселая компания школьников, которая с наступлением тепла каждый вечер (плавно перетекающий в ночь) превращает сей объект ландшафтного дизайна в лавочку, не давая возможности заснуть и оставляя после себя горы мусора.

Необходимо:
Сделать что-нибудь с плитой, чтобы на нее нельзя было сесть!!! Что-нибудь приклеить, вкрутить, забить.... Чтобы это было надежно, но безопасно для гуляющих днем детей.

Подскажите что-нибудь пожалуйста!!!
Сил уже нет никаких!!
Что-нибудь несложное технически.... или, если есть возможность, можете предложить свою помощь за вознаграждение.



281 - 10.06.2015 - 18:55
280-all may be > эта семья сможет снять гараж за 2,5 т.р. или ставить на охраняемую парковку за 1,5 т.р. ну или насрать на остальных жителей города и впердолить свою повозку на детскую площадку, газон и т.д.
Гость
282 - 10.06.2015 - 19:33
281-Chip AC > еще раз, уже десятый, наверное. после принятия закона, обязывающего иметь гараж или место на парковке, никакой аренды и места на парковке по 1,5-2,5тр не будет и близко.
ибо мест парковочных и гаражей сейчас как минимум в 5 раз меньше, чем автомобилей в городе. неужели так сложно это понять?
хотя, с другой стороны, нехай попередохнет тыщ 100-200 человек, зато машинок на придомовой парковке не будет.
Гость
283 - 10.06.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
есть семья из 4х человек, глава семейства таксует, жена сидит с маленькими детьми в декрете
А рядом живет семья проектировщика Димы, у которого прибавилось заказов на разработку парковок.
Этажом Выше живет Серега, работающий прорабом на строительстве парковок.
Дядя Слава, работающий на Седине, вдруг начал варить механизированные парковки.
Светка из квартиры напротив, продает всякие шлагбаумы , лежачие полицейские и прочие элементы благоустройства. В соседнем подъезде живут дорожники, которые работают в поте лица на строительстве парковок.
И все эти люди, заработав деньги, начали больше денег тратить на отдых и пользоваться чаще такси.
Заказов у таксиста прибавилось и доп прибыль компенсировала затраты на аренду той самой парковки, которую строили Дима, Серега, Светка и дорожники из соседнего подъезда.

Продолжим о частностях?
Гость
284 - 10.06.2015 - 20:07
283-Dimentiy > ну да, одни стали сильно богаче, а другие стали жрать перловку на воде, чтобы оплатить место на парковке, а другие(экспедитор и курьер) сдохли от голода.
это спарта! выживает сильнейший, остальных заморить голодом!
-
в общем умываю руки...люди привыкли плевать на всех вокруг. "у меня есть машина и парковка, а остальные пусть подохнут, главное чтобы машин небыло на придомовой парковке"
285 - 10.06.2015 - 20:28
284-all may be > люди привыкли плевать на всех вокруг "у меня есть машина, я крутой, я ее бросаю во дворе где хочу. А остальные пусть горят в пожарах или помирают. Главное машина в прямой видимости"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены