К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт в квартире

0 - 18.05.2013 - 09:10
Начала ремонт в квартире. Ищу мастеров по настилке ламината и поклейке обоев. Не такая уж и сложная работа. Лет 10-15 назад своими силами бы справились. А сейчас уже трудновато физически. Но расценки на эти виды работ...не слабые. Подскажите из собственного опыта: сколько действительно может стоить укладка 1 кв.м ламината и поклейка 1 кв.м обоев? Понимаю, что у всех разные, но хотя бы средние.


Гость
81 - 05.03.2015 - 08:58
79-Лешкин > там не себя ))) там жеж их целый город ))))
82 - 17.03.2015 - 19:38
Ребята! Может кто знает, напишите, пожалуйста - за ремонт потолка 20 кв. м., включая очистку его от старой краски, грунтовку, наклейку обоев и их окраску водоэмульсионкой просят 8 тыс. за все, без учета материалов - это нормальная цена? Вопрос срочный - приценяться некогда:)
Гость
83 - 17.03.2015 - 22:04
Сам делал ремонт в двушке. Обои клеил бумажные и виниловые. Виниловые проще. Сначала кухню и коридор - получилось так себе, частично пришлось переклеивать. Потом комнату - уже лучше, потом вторую комнату - еще лучше! Но, блин, второй раз бы не взялся, лучше найти специалиста, который сам все сделает.
Гость
84 - 17.03.2015 - 22:25
82-strelka >я бы фиг взялась за 8т потолок делать.....терпеть не могу...руки вверх постоянно..так устают сильно..бррр...
85 - 18.03.2015 - 09:36
84-TamaraF >Ясно, значит нормальная цена. Спасибо!
Гость
86 - 18.03.2015 - 14:50
84-TamaraF > Мне однажды в матушкиной квартире после сильного потопа пришлось самому делать потолок - ободрать, на пару кругов прогрунтовать и прокрасить водоэмульсионкой. Нафиг. Больше я сам это делать не хочу.. Даже учитывая, что тогда я был на 10 лет здоровее и энергичнее, притомился весьма. Площадь похожая была - это в хрущевке прихожка + кухня + туалет + ванная. Тысяч 8-10 сейчас отдал бы за это не раздумывая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены