К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт сплита

778
0 - 24.11.2020 - 20:12
Ищу толкового мастера по сплитам. Ситуация следующая. При работе идёт сильный гул от внешнего блока, возможно из-за вибрации компрессора. Причём и в режиме охлаждения, и в режиме тепла. По трубкам, идущим к внутреннему блоку, гул распространяется по стене и слышен даже в комнате, выходящей окнами на противоположную сторону дома. Сплит Хитачи.
utc time now



Гость
41 - 18.12.2020 - 14:05
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 778 подсунул под ножки этой стороны резиновые пятаки Хвала установщикам, которые выкидывают резиновые демферы, которые необходимо устанавливать между внешним блоком к кронштейнами крепления. Я скок пытался найти взглядом эти резинки у кого-либо, ни у кого не было.
Подниму тему. Посмотрел на два своих блока. Ставили разные мастера, опыт и умение которых у меня сомнений не вызывает. На одном блрке нет никаких прокладок, на другом пластмассовые стоят какие то. Вот я недавно и побеседовал с оним из них по заявлению Аркадия. Да, говори, это от фантазии производителя, чтто положит в комплект, то и ставим. А вообде резинки пустое дело, вибрация передается через металлический болт. Есть какой то итальянский производитель, так у него болты обрезиненные. Ну, ля пущей солидности, может. У меня, кстати, все тихо работает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены