К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рецепты солёных огурцов. Как хранить?

Гость
0 - 02.07.2014 - 11:07
Не могу жить без всяких солений. Иногда кажется, что это моя форма наркотической зависимости :) Только пока с мамой жила, она всем этим занималась. Мы никогда не покупали такие продукты. Рецепты соленых огурцов у нее еще от прапрабабушки. Всегда у нее она получались хрустящие и ооочень вкусные.
Теперь я сама взрослая женщина - пора учится солить. Скоро мама приедет, хочу ее порадовать. Итак, рецепты солёных огурцов нашла в интернете. Собрала всё, что для этого нужно. Сами огурчики, укроп, чеснок, хрен и прочее. И тут поняла, что хранить мне всю эту красоту не в чем. Написано, что надо "в деревянных бочках, эмалированных ведрах или больших кастрюлях". А может проще в баллоны сразу закатать?



Гость
1 - 02.07.2014 - 11:15
Огурцы на зиму
Гость
2 - 02.07.2014 - 11:18
0-ТанечкаГр > Извините, если это не так:).Но что-то я в последнее время, как вижу подробное объяснение темы, так сразу думаю, не бот ли это... Как вижу несколько раз повторяющиеся слова...
Гость
3 - 02.07.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от ТанечкаГр Посмотреть сообщение
пока с мамой жила, она всем этим занималась. Рецепты соленых огурцов у нее еще от прапрабабушки. Всегда у нее она получались хрустящие и ооочень вкусные.
Цитата:
Сообщение от ТанечкаГр Посмотреть сообщение
рецепты солёных огурцов нашла в интернете.
логично, чо уж )))
Гость
4 - 02.07.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от ТанечкаГр Посмотреть сообщение
Написано, что надо "в деревянных бочках, эмалированных ведрах или больших кастрюлях".
именно так. и в погреб. в баллоны это слишком просто и неинтересно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены