К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пылесос во время лялиного сна + про мультиварку

Гость
0 - 14.01.2017 - 17:33
товарищи, подскажите, пжст:
Есть ли такие пылесосы, которые ну вот совсем бесшумные или же шум такой, чтоб не разбудить спящую ляльку?
деть спит очень чутко, про белый шум прошу не советовать. к какому производителю податься?
и чтоб два раза не вставать - расскажите, пжст, про функцию отложенный старт на мультиварках. Если с утра, например, все сложить и начать готовить в 5 вечера? безопасно ли такое занятие?
ни разу не пользовалась, почему-то побаиваюсь пожара без меня :)
расскажите о своем опыте, если пользуетесь.



Гость
41 - 15.01.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
включаю заранее, чтобы потом еда оставалась на режиме подогрева (супы, мясо, например).
Я тоже таким образом
Гость
47 - 15.01.2017 - 15:06
52-Серый_Кардинал >У меня не скороварка. У меня обычная мультиварка панасоник, самая первая еще без всяких лишних функций. Все мультиварки без функций скороварки готовят медленно, но вкусно :). Каша обычная варится в ней минут 30-40. Еще хорошо, когда после этого постоит на подогреве. Поэтому отложенный старт. Понятно, что хлопья 3-5-минутные варю утром на плите.
Гость
48 - 15.01.2017 - 15:08
Отложенный режим не для наших сетей,отключение или бросок в сети сбросят настройки,уверен видели встав утром одни нули на дисплее микроволновки,так что рекомендую будильник.
Гость
49 - 15.01.2017 - 15:14
61-Batgirl >ппкс.кукурузная каша, овсяная( из цельного зерна) отлично на отложенном старте и потом настаиваются.
Народ, больше предположений о жизни автора, больше советов, чем занять выходнын и вечера после работы! Вяло идет обсуждение, ой вяло!:-))
Гость
54 - 15.01.2017 - 18:15
как всегда. срач в лучших традициях кубаньру, вне зависимости от ветки.
Домработница есть. Приходит раз в неделю и делает охрененную генуборку с окнами и балконами.
Но в доме ребенок, который тока начал ползать. Параллельно сочувствущие и бездетные - идите лесом , мимоходом заметив, что в теме я ни в коем разе не интересовалась - А как было у вас в семьях. Я четко спросила про бесшумный пылесос и еду в мультиварке с отсроченным стартом.
По первому вопросу - пришла к выводу, что надо все ж идти в магаз и слушать. Хотя уровень шума в магазе и дома - большая разница. 61 ДБ - с чем можно сравнить?
по второму - да, эта функция, увы, для меня не сработает. Я ухожу в 8, прихожу в 7. Все заложенное в мультиварку два раза протухнет за мое отсутствие.
ну ладно. живем дальше.
55 - 15.01.2017 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Tequilla Посмотреть сообщение
а модели какие? вы сами пользовались? как впечаления?
http://www.electrolux.ru/wellbeing/d...81%D0%BE%D1%81
Гость
56 - 15.01.2017 - 18:41
Есть молоко, которое с долгим сроком хранения( чуть ли не полгода). Можно его спокойно использовать для каши в данном случае.
57 - 15.01.2017 - 18:44
http://irecommend.ru/content/samyi-t...hchnyi-pylesos
58 - 15.01.2017 - 18:46
У меня сын пользовался Филипсом, утверждает, что действительно тихий. Его не слышно!
59 - 15.01.2017 - 18:48
Цитата:
Сообщение от пистон Посмотреть сообщение
Наиболее тихие в ценовой категории до 20-25 т.р. будут Philips FC 9170, 9174, 9176. И Electrolux ZUOORIGINR, Electrolux USALLFLOOR UltraSilencer. При том, что они реально Европейской сборки. Philips-у него шланг и щётка чуть попроще и послабее, а у Electrolux соединение шланга и штанги овально-прямоугольное и шланг внутри с "антишумовым" строением. Я бы посоветовал Electrolux.
Футы, я не заметила ваш пост и повторила тоже самое....пардон!)))))
Гость
60 - 15.01.2017 - 22:29
ничего не портилось, не ПРОкисало и не ПРОтухало)
Отложенный старт использую 3-4 часа таймер+время на готовку+остальное - подогрев. Например потушить мясо 4 часа таймер+2 часа программа Тушение, дальше готовое блюдо на режиме Подогрев. Мультиваркой пользуюсь лет 10, если не больше, их у меня 3 (одна скороварка). Кроме плюсов - никаких минусов до сих пор не находила. А какой бисквит печет панасоник, мммм))))
По поводу пылесосов поддержу робота. Удобно, не шумно, запрограммировал и занимайся своими делами.
Гость
61 - 15.01.2017 - 23:45
60-Кариан >да, кстати, у меня мультиварка тож Панасоник, бисквиты восхитительные


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены