К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Производители металлопластиковых окон. Или цеховики

Гость
0 - 26.07.2014 - 21:15
Добрый день. Такое дело... в наличии порядка 10ти штук остеклённых открывающихся створок 160х80см но нет к ним рам. нужно изготовить под каждую створку по раме (т.е. в итоге хочу сделать из каждой створки просто одностворчатое окно). плюс на всех створках фурнитура только частичная. хочу найти человека или людей, которые займутся изготовлением рам под мои створки и заодно поставят недорогую поворотно-откидную фурнитуру (старую восстанавливать смысла не вижу). Поскольку ранее пытался найти специалистов через авито и натыкался в основном наофисный плангтон, который уверенно парил мне новые окна - отвечу на часто задаваемые вопросы: денег у меня немного, поэтому хочу сделать окна из створок, которые есть. данные створки готов привезти сам заинтересованному в изготовлении лицу. профиль оконных створок Рехау евро 60. если есть возможность под такие створки изготовить рамы из другого профиля - я не против, главное, чтобы они открывались и плотно закрывались. монтаж буду делать сам. гарантию на окна не требую, т.к. прекрасно понимаю, что створки могут быть и сами не идеальны. ещё раз повторюсь - окна планирую поставить на даче. дешёвого чуда не жду. просто хочу чтобы рамы с фурнитуро


Гость
1 - 26.07.2014 - 21:16
...просто хочу чтобы рамы с фурнитурой мне вышли дешевле готового одностворчатого окна с поворотно-откидным механизмом.
2 - 26.07.2014 - 21:18
Наверняка стырил где-то эти створки.)
Гость
3 - 26.07.2014 - 21:35
Топор, палач... вечер субботы не предвещал беды :-))...
Гость
4 - 26.07.2014 - 21:55
2-Палач >не стырил, достались после ремонта квартиры моего бывшего заказчика.
Гость
5 - 26.07.2014 - 21:56
если у кого есть знакомые, кто занимается производством окон, черканите координаты очень буду признателен
Гость
6 - 26.07.2014 - 22:11
5-ТОПОР >Империя окон завод в Яблоновке. Скажите что от ЗАРЫ. Меня там все знают
Гость
7 - 26.07.2014 - 22:30
а мне нужен стеклопакет (сплит ставили вытащили, а поставить не смогли-лопнуло стекло) Зара туда по этому поводу можно обратиться и если можно в личку тел и адрес! Заранее спасибо!
8 - 26.07.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от ЗАРА Посмотреть сообщение
Скажите что от ЗАРЫ. Меня там все знают
Ну весёлая у меня соседка..... пора познакомится ;)
правда окна мне не нужны )
9 - 26.07.2014 - 22:32
0-ТОПОР > А чем вас эта тема не устраивает:
про металлопластиковые окна
Гость
10 - 26.07.2014 - 22:52
7-Юлия Юлия >http://imperia-kuban.ru/
Гость
11 - 27.07.2014 - 01:21
вшоке! 10-ЗАРА > и что? такая крупная компания отодвинет серийные заказы практически в самый разгар сезона и будет лепить рамы?
автор - дальшейшие обсуждения в теме, указанной в п.8


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены