К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про приметы

Гость
0 - 13.04.2017 - 19:05
Сегодня на работе, с удивлением узнал, что утром до того как встанет солнце, надо было принимать холодный душ и представлять себя счастливым и здоровым, по тому что сегодня у нас чистый четверг. Визуализация счастья и здоровья нужна для того что бы весь год быть здоровым и радоваться жизни. А я этого не знал. Я в приметы не особо верю, а сегодня, вообще не выспался.
Мы с супругой недавно, на Вишняках, купили у вьетнамцев, постельное белье из Индии. Стоило оно очень дорого, но нам сделали скидку. Там наволочки, с одной стороны, как бы шелковые, а с другой обычные. Супруга у меня чистюля и в связи с этим, когда ложимся спать, она подушки переворачивает парадной стороной вниз. Около трех часов ночи я проснулся из за того, что Татьяна Викторовна, подняла мою голову за ухо и перевернула подушку как надо, видимо во сне я решил пошиковать на шелках.
После такого, когда близкий человек по среди ночи оказывается закостенелым мещанином и плюет на святое, на сон, сразу заснуть, мне не удалось. Естественно утром, умываясь, я чувствовал себя разбитым и униженным.
У нас в коллективе, есть электрик Дмитрий. Вот от него я и узнал про чистый четверг, а так же про остальные четверговые приметы. Он все это читал вслух из интернета, чем сильно меня удивил, ведь в основном из его телефона, фронтальная камера которого заклеена наклейкой подсолнуха из Ленты, слышны ахи и охи и тому подобные звуки.
Когда надо было на чем то заострить внимание, Дмитрий поднимал указательный палец вверх.
Сегодня, никому, ничего, нельзя ( указательный палец ) давать! Предпасхальная политинформация проходила у меня в сторожке. У Дмитрия своего помещения, если не считать стремянки, на охраняемой мной территории, нет.
Дмитрий, что бы вы себе представляли, копия мальчика из мультика Рыжий рыжый, конопатый, только в возрасте и с холодными рыбьими глазами.
После каждой прочитанной приметы, он поднимал на меня свои глаза и спрашивал - Василий, вы сегодня кому либо, что либо давали? Василий, вы сегодня утром мылись? Василий, вы сегодня заготовили четверговой соли впрок? Василий, а вы когда мылись, представляли мощную эрекцию?
Четверговую соль, оказывается надо было просить у богатых людей, именно сегодня. И чем больше богатых людей вам дадут соли, тем лучше. Потом, её в течении года надо было использовать в пищу и для умывания, примерно двести грамм на ведро воды.
Я не знаю примет, кроме той, где находится полярная звезда и поэтому мне стало интересно, это всё выдумки аграриев или и в правду, в этом что то есть? Вы верите в приметы, какие из примет вам известны?



Гость
1 - 13.04.2017 - 19:50
Наркоманы
Гость
2 - 13.04.2017 - 20:00
Автор косяк забил походу.
Гость
3 - 13.04.2017 - 20:05
Теперь я понимаю, почему автор ссытся.
Как побороть себя в самолете?
4 - 13.04.2017 - 20:09
А я думаю, чегой-то на рынке мужик продавцу деньги не отдал, а сбегал за табуреточкой соседки и туда положил. Мы все глазки попучили, а оно эво как..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены