К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про общепит

Гость
0 - 03.04.2013 - 14:40
Или как его теперь по ихнему зовут фаст-фуд.
В последнее время приходится много колесить по городу и окрестностям и ессно хочется между делом перекусить. Заведений вроде много, но риск для жизни тоже не маленький соответственно.
Давайте делиться впечатлениями и последствиями посещений такого рода заведений. Да можно и ресторанов слоу-фуд тоже.

Вот сёдня решил перекусить в заведении с гордым именем "Good eat" на углу Ленина и Рашпилевской. Не удалось. Заказанная "писча" была приготовлена(или заготовлена) как минимум сутки назад, а кофе так отдавал картоном из которого был сделан стаканчик, что пить его было невозможно. Не ешьте там, мой вам совет!
В Сельпо тоже не ходите, нуегона...
Стучать в Роспотребнадзор, как вы понимаете, в нашем гойроде бесполезно



Гость
121 - 05.04.2013 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
Главное там рыбу не брать - дико дорогая.
Это не их вина, просто рыбу продают дико замороженную и после разморозки себестоимость возрастает раза в три + накладные расходы.
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
Когд человек первым делом интесуется юридическис статусом и уплатой налогов,
Простите,но у вас привзятое мнение (((
Цитата:
Сообщение от boxx86 Посмотреть сообщение
мясо с картошкой стоило 60р
А себестоимость 30 рублей? Тогда всё нормально, и вы в наваре и людям нравится ;)
Гость
122 - 05.04.2013 - 22:37
119-Ellen >не пожалели глютаматика))) Все кафешки им безмеры балуются, а вот в кофе его не добавишь и кофе везде просто крашеная моча.
Гость
123 - 05.04.2013 - 22:41
122-Остров Русский > Приблизительно тоже хотела написать: ни одна точка общепита не будет торговать себе в убыток( если и будет,то не долго)
Самые доходные блюда,-выпечка, особенно жаренная.
Цитата:
Сообщение от Остров Русский Посмотреть сообщение
кофе везде просто крашеная моча.
Не везде,зависит от продажной цены.
Гость
124 - 05.04.2013 - 22:59
122-Остров Русский > про кофе)) больше 20 лет на первом этаже "нового" дома быта кофе варит один и тот же бармен. Вот вкусный и всё тут. И чашечки треснутые, и стулья неудобные, а вкусно. В староглиняные времена у них был пломбир в вазочках с домашним сиропом, это было вообще зашибись под кофе.
Гость
125 - 05.04.2013 - 23:03
блин,аж кушать захотелось...пошла к холодильнику)
Гость
126 - 05.04.2013 - 23:08
125-boxx86 >только ночью понимаешь, что кот - твой лучший друг. Он никогда не скажет "не жри на ночь", он будет жрать с тобой.
Мы с котом уже от холодильника вернулись.
Гость
127 - 05.04.2013 - 23:34
а у меня нет кота( у меня есть муж,который не прочь поесть со мной)))
128 - 06.04.2013 - 07:52
Цитата:
Сообщение от boxx86 Посмотреть сообщение
пошла к холодильнику)
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
Мы с котом уже от холодильника вернулись.
Видели тётку, которая плёткой гоняет всех дамочек, которые поздно едят? М?:-))))) Ленок, ну ты то ТОЧНО видела:-))))
Гость
129 - 06.04.2013 - 08:02
Ну-я то видела милейшую особу. И не скажешь что у неё плетка заныкана)))
Мне можно, я всю неделю соплю гоняла и лемсипом питалась, теперь надо поправить здоровье обратно. А то завтра день геолога на даче будем с совочком в руках отмечать, я ж не переживу.
130 - 06.04.2013 - 08:20
129-Ellen > Лаааадно:-))) Бум считать, что ты оправдалась:-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены