К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашайте в гости!

Гость
0 - 08.08.2013 - 20:43
Сегодня, зинимаюсь своими делами по дому, и слышу кто-то в калитку ломится и так настойчиво.. думала опять показания счетчика снимать пришли. Открыла, а там дама средних лет мне - с празником! у вас дома кто есть? вам сегодня крупно повезло! в вашем районе шестерых поздравляют!приглашайте в гости, подарки дарить будем! У меня легкий ступор, бесплатный сыр - тОка в мышеловке... я ей говорю не надо ни чего, а она приглашайте- дарить будем и чуть ли не через меня в дом собралась. Надо было видеть ее глаза когда я отказалась от каких-то подарков... Вот сижу теперь и думаю, что это было? Может уже кто с таким сталкивался?


41 - 10.08.2013 - 14:34
39-Erida >прекратите уважать немедля ...
42 - 10.08.2013 - 15:31
ладно. я вообще тут временно...
43 - 10.08.2013 - 18:24
мы все тут временно ...
Гость
44 - 10.08.2013 - 21:56
Erida
39 - Сегодня - 15:32
а я уж вас зауважала

Студентка юрфака?
Гость
45 - 10.08.2013 - 21:58
Erida
42 - Сегодня - 16:31
ладно. я вообще тут временно...

Аааа. . . мимо проходила.
Гость
46 - 10.08.2013 - 22:02
А вообще, не тушуйся. Интернет он и есть интернет :))<
Гость
47 - 11.08.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Жена Ежика Посмотреть сообщение
Открыла, а там
Когда перестанете открывать и разговаривать с незнакомцами?
Даже в этой теме примерно половина участников рассказывают, как они поиздевались над коробейниками, как ловко им ответили, как отняли подарки. Вы дураки. Зачем вы незнакомым людям дверь открыли?
Гость
48 - 11.08.2013 - 14:13
47-Аббатисса Крусская > Золотые слова. Считаю верхом неблагоразумия открывать дверь тем, кого лично не приглашал.
Гость
49 - 11.08.2013 - 14:24
47-Аббатисса Крусская > у нас можно пообщаться через закрытую дверь тамбура, она наполовину решетчатая. А как ребенок стал самостоятельным немного, так я звонок отключила, во избежание. До того пару раз она открывала незнакомцам, хорошо что соседи всегда дома и бдительные.
Гость
50 - 11.08.2013 - 16:56
47-Аббатисса Крусская >Нууу у меня частный дом, и калитка железная (пока без всевидящего ока)), и весомый аргумент в виде двух больших собак за спиной..
И потом к нам часто приходят снимать показания то по - газу, то по-свету..
Да, вспомнила, муж как-то рассказывал: ехал он(не один был) по краю, стоит на обочине машина(номера не местного региона) человек голосует- бензин нужен?! Чел подходит, брат на перстень дай бензина.. Муж посмотрел и дает денег на бензин, а перстень не стал брать..Реакция была не одекватная,типа перстень пять штук стоит, а он тут подачку дает....мой не долго думая газанул и уехал. А дальше по трассе стояла другая машина тоже не местная и тоже просили бензина.
Гость
51 - 12.08.2013 - 16:46
К нам тоже года три назад приходили с набором ножей, утюга, машинки для стрижки и чего-то еще, точно не помню. Меня дома не было, захожу а муж меня обрадовать решил, достает "подарки" . Благо из дома дарители уйти не успели...
Гость
52 - 12.08.2013 - 21:17
Тоже довелось пообщаться с таким. Я им дверь никогда не открываю. Но тут угораздило на него напороться когда из магазина домой возвращалась, а он под дверью как раз и стоял. Раздосадованный тем что не удалось соседку окучить. Она такая же, мы напару дули через закрытую дверь крутим ))) Ох и вынес же он мне мозг, пока я от него отбивалась. Ну такой приторно вежливый, ну такой же услужливый, что что-то заклинивает и становится неудобно грубить. А вежливо не отвязывается. Я его выслушала, подарки все подержала... КАК он сиял! Потом все вернула заявив, что он поздно пришел, у меня деньги закончились (дело было 30 декабря). Ну и мина была, мне его даже на какое-то мгновение жалко стало ))
Начал ныть, что он должен хоть что-то мне подарить. Так дарите! Нет же, денег хотят ))))
Гость
53 - 16.08.2013 - 10:34
19 Лазуритовый кот :)))) спасибо, поржал)))
Гость
54 - 16.08.2013 - 11:16
Был у меня как то случай(жила ещё на юмр).Так как жила на первом этаже вечно кто-то что-то хотел: спросить,подарить и т.д. -хоть и дверь с домофоном. Хожу, на работу собираюсь, тут звонок в дверь. Я через закрытую дверь спрашиваю кто там и чего хотят. Смотрю в глазок а там две дамы, одна с брошурками,а другая с чемоданчиком. Вот одна начинает тему "верите ли вы в бога" как только она понимает что разговор не клеится, тут же вступает вторая дама и предлагает весь спектр мед.услуг, а так же она может прям сейчас взять анализы и провести мед.исследование на дому ... я в шоке О_О Ну я не потерялась и говорю "А так это вас тут уже неделю милиция ловит)))" Дам после этих слов как ветром сдуло. Но после этого я поставила в известность управдома,мало ли что.
55 - 16.08.2013 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Dezi Посмотреть сообщение
"верите ли вы в бога"
очень похоже на вот это http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B5%D0%B...81.D1.82.D0.B8


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены