К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагают бесплатно с выездом на дом определить качество водопроводной воды.

Гость
0 - 02.03.2014 - 22:23
Сегодня звонок на мобильник: компания ля-ля-ля, вам удобно говорить? вы ж в городе живете? предлагаем Вам за 15 минут определить качество вашей водопроводной воды, полный хим состав, примеси, хлор-бром-брбрбр-йод, другие тяжелые металлы. Чую, хотят чо-то впарить. Я говорю - я не ваш клиент, у меня фильтр тройной очистки, я всем доволен. О Боже, как вам повезло!!! мы проверим и обычную воду, и ту, которая из фильтра!!! Когда к вам подъехать? сегодня-завтра? утро-вечер? ну и так далее, как по разговорнику "зацепи клиента". Я говорю - кто вам номер мой дал? у нас автонабор с помощью программы, типа контупор выбирает щастливчиков. И вообще, нам чуть ли не мэрия заказы дает, и мы мониторим качество воды в городе, заодно будете знать, что у вас в кране за вода... Ну, кароч, кое-как отбрехался на завтра, там посмотрим, привык, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает..
Кто сталкивался именно с этими звонками?? ну понятно, "семь морей было", чо-то там еще... чую ж нутром, продать чо-то хотят, или просто н.а.и.п.а.ть. или там в мэрии может и взаправду кто-то решил таким образом водопроводную воду проверить? Спасибо, жду ответов



Гость
1 - 02.03.2014 - 22:31
Звонили мне пару месяцев назад! Я отказался(живу на ГМР), к друзьям приезжали(живут через дом), пофильтровали воду через их фильтры, поездили по ушам, предложили купить у них фильтры, ссылаясь на цвет воды фильтров за 1000 рублей и фильтров этой компании, уже не помню ценник, но что-то больше 20тыщ рупий...
Короче нечто наподобие пылесосов Кирби))
Гость
2 - 02.03.2014 - 22:40
+1 но от Кирби хоть какая-то польза)) Те хоть коврик или диван почистят)) А эти только литр "чистой" воды покажут)) Я не вдавался в подробности, но те же друзья говорили что есть аналогичные фильты Украинские что ли... в 1,5 раза дешевле... но я хз))
Гость
3 - 02.03.2014 - 23:12
ОБЯЗАТЕЛЬНО с ними встретиться! К нам приходили без звонка, но никого не было дома...
Гость
4 - 02.03.2014 - 23:23
0 все просто..тебя отвлекают водой а второй *представитель* чистит квартиру..жулики они..
Гость
5 - 02.03.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от куда пропадают люди Посмотреть сообщение
... второй *представитель* чистит квартиру...
Даже если по квартире ходит американский стаффорд? о дела.....
Гость
6 - 02.03.2014 - 23:38
ЭТО ДРУГОЙ РАЗВОД - НЕ ФИЛЬТРЫ !!!!

гости в униформе и какой-то ксивой водоспецчегототам входят в квартиру и якобы проверяют вашу воду... потом говорят что она хуже чем должна быть и предлагают попробовать образец нормальной воды... глотка хватает, чтобы человек уснул... спящих хозяев тупо грабят и спокойно уходят

спецодежда отвлекает внимание и лица не запоминаются, к тому же у поколения за 40 слишком много доверия к униформе любого вида и т.п.

не надо никого пускать домой без надобности
Гость
7 - 02.03.2014 - 23:45
Blue filters к кому приходили?
Гость
8 - 02.03.2014 - 23:48
Наш дом весь обзвонили(откуда номера телефонов у них только) и говорили, что у них акция, и нам так повезло, наш дом попал в список , и что они с Водоканала.Ну а мы возьми и позвони директору Водоканала, ну,естественно тот ни слухом не духом.Мне когда позвонили, я попросила назвать точное время,чтобы я к этому времени пригласила участкового- реакция ,бросила трубку.
Гость
9 - 03.03.2014 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Деловая Посмотреть сообщение
Blue filters к кому приходили?
Деловая, спасибо! но я точно не помню название шараги. Все, завтра отказываюсь.
Гость
10 - 03.03.2014 - 00:12
0-Штрудель >мне тоже звонили. Что лохотрон, поняла по тому, что обмолвились про меня - счастливицу)))!
Гость
11 - 03.03.2014 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Штрудель Посмотреть сообщение
или там в мэрии может и взаправду кто-то решил таким образом водопроводную воду проверить?
Вы и правда в это верите? Это блю фильтр.Развод на фильтр.Берут Вашу воду капают туда реагентов и она становится страшного цвета,далее по схеме ,предлагают приобрести ИХ ЧУДО фильтр за 20-30 тыщщ.Вот как это делают в других городах : http://teron.ru/index.php?showtopic=1986372


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены