К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поучаствуйте, пожалуйста, в опросе, помогите начинающему маркетологу))

Гость
0 - 24.08.2016 - 19:44
Здравствуйте!
Представьте, что у вас вдруг сломался телевизор или микроволновка, или ноутбук. Хороших знакомых специалистов в этом деле нет, проверенного сервиса тоже. Как вы будете искать, где починить? Возьмете в руки газету? Или зайдете в интернет-поисковик (в какой вероятнее всего?). И как составите запрос? И зайдете с телефона или компьютера? Или на avito, или 2gis, или будете искать на картах Яндекса? И по какому принципу будете выбирать? Буду очень благодарна за помощь.



Гость
41 - 01.09.2016 - 02:30
Цитата:
Сообщение от Веточка) Посмотреть сообщение
приоритетное размещение в 2gis
Сам никогда не думал даже размещаться за платно в этом справочнике, но есть отзывы от знакомых, которые пытались это делать. Зря выброшенные деньги.
Конкретно по вашей теме: если то что сломалось на гарантии, нашел бы сервисный ремонт, искал бы через Яшу, Гугл как то не доходит как ищет, хотя не так однозначно, смотря что ищешь. Если не по гарантии, то на Авито. Так недавно и сделал, весьма успешно найдя там мастера поблизости. Газеты думаю тоже работают, особенно у пожилого поколения, мой отец (79 лет) исправно раз в неделю ходит за газетами и черпает всю информацию оттуда.
Гость
42 - 01.09.2016 - 12:50
2гис не раз помогал!
Гость
43 - 04.09.2016 - 21:15
Когда чтото нужно всегда ищу на Авито, 2Гис помогал в поиске магазинов зачастей и материалов. Технику ремонтирую сам))
Гость
44 - 05.09.2016 - 22:54
смотря что сломалось- микроволновку или чайник куплю новые.
Ноут или тв -сервисный центр.
Советами знакомых и газетами не пользовалась.
45 - 06.09.2016 - 22:48
Посмотрев эксперимент по тв про мастера по стиральным машинам - задумался. К одной и той же женщине вызывали шестерых мастеров, как из крупных сервисных центров, так и простых частников. В итоге только один частник ничего не накрутил и не приврал и честно нашёл поломку.
Итог. Вызывать проверенных, по знакомству специалистов.
46 - 12.09.2016 - 10:12
Обращусь к друзьям в поиске Хорошо знакомых специалистов в этом деле.
Гость
47 - 12.09.2016 - 10:56
...ненавижу маркетологов - работа: "подсунуть клиенту любым способом"
Гость
48 - 12.09.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Вызывать проверенных, по знакомству специалистов.
а если нет таких знакомых? куда бежать, кому податься?))
49 - 12.09.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от PIN Посмотреть сообщение
...ненавижу маркетологов - работа: "подсунуть клиенту любым способом"
Если в магазине менеджер сильно уж расхваливает какой-нибудь товар, я ни за что его не куплю. В подсознании "сидит": Товар неликвид,ему надо его втюхать покупателям, поэтому так расхваливает...
Оно, может, и не так вовсе, но мысли то из головы не выплюнешь:-)))
Гость
50 - 12.09.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Если в магазине менеджер сильно уж расхваливает какой-нибудь товар
Это не маркетологи
маркетологи это те уроды что делают цену 99,99
те уроды, которые ставят спецароматы в супермаркетах чтобы хотелось жрать (пардон кушать :)))
те уроды, которые ставят киндерсюрприз снизу возле кассы на уровне взгляда детей
те уроды, которые в рекламе з/пасты НАКЛАДЫВАЮТ пол тюбика на щетку, когда нужно горошину и т.д....
Ничего личного, работа правильная, но половину [*****] уж черезчур :((((
это те уроды, которые впарили лохам берущим в кредит этот айфон (у кого есть бабло почему бы и не взять)...
Гость
51 - 12.09.2016 - 11:53
контора Джилетт в свое время была на пике продаж и дальше некуда, в таком случае контору продают.
Купила ее проктологи гэмбл.
Посчитали что в упаковке 1-е лезвие живет 10 дней, 2-е 10 дней, а последнее 20 ;))
Замутили в пачку 5 лезвий и че, чел стал тратить большее кол-во лезвий в год :))) Маркетинг мать его за ногу :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены