К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посудомойка плохо моет

Гость
0 - 15.05.2012 - 14:14
Посудомойка у нас около трех лет. Вначале мыла посуду неплохо, но оставалось ощущение мылкости на посуде. Вопрос решался запуском дополнительного полоскания или полосканием вручную :( Сейчас моет откровенно плохо. на посуде остаются частички пищи, разводы, на дне чашек черные крупинки. Средство для мытья не всегда хорошо вымывается из емкости.
Совет мастера по ремонту ПМ был: проверить, греет ли ПМ воду (греет) и не забиты ли отверстия для разбрызгивавания воды (не забиты). Есть ли у кого-нибудь идеи, что делать для улучшения качества работы ПМ?



201 - 08.05.2018 - 08:16
200-577v >в канун какого-то праздника под вечер у меня пмм сломалась,обзвон по авито- с *надцатой попытки удалось найти трезвого!!! и адекватного человека,который через час уже стоял возле моей поломашки...еще через час она мыла в нормальном режиме посуду...
и вообще мне по рекомендациям не везет,а по объявлениям нормальные люди приезжают...
Гость
202 - 09.05.2018 - 00:48
Ханума, а контакты этого трезвого человека у вас не остались?
Гость
203 - 09.05.2018 - 00:59
У меня ситуация наоборот - по объявлениям не везёт. Этого мастера я нашла как раз таки по объявлениям,много не себе, а сестре. У нее норм все прошло, повезло, а у меня нет. Самое смешное, что я потом звонила в ту контору,сделала вызов мастера. Перезвонили, пообещали. Никто так и не пришел. Я их набрала, спросила где же их мастер? Вообщем выяснилось, что мастер у них один единственный, этот самый александр, и ему когда передали мой вызов, он естественно на него забил.
Прикол в том, что когда оператор с их шараги перезванивает по поводу вызова мастера, они спрашивают с какого города я звоню. Короче, создают впечатление крупной фирмы, а по факту там один мальчик, который работает по мелочевке. Лохотронщики, короче. Поэтому я не люблю связываться с объявлениями. В кои веки связалась и в дерьмо вляпалась.
Гость
204 - 09.05.2018 - 01:06
Просьба поделиться контактами проверенного мастера по ремонту посудомойки, в личку
Гость
205 - 09.05.2018 - 12:52
И мне плз. контакт проверенного мастера в личку.
SC
206 - 09.05.2018 - 15:28
и мне. посудомойка раньше работала, сейчас почему то не запускается, давно не пользовались.
Гость
207 - 13.05.2018 - 13:31
?Антиреклама: никому не советую обращаться по поводу ремонта бытовой техники в фирму- www.городской-сервисный.рф
Мастер с этой шарашки вместо ремонта ПММ просто снял в днище поплавок, чем спровоцировал залив (сгорание) двигателя. Не захотел разбирать машинку, искать поломку. Просто снял предохранитель, машинка заработала - временно, деньги срубил и свалил. Пусть горит в аду! Сволочь! На фирму звонили, там бросают трубку. ¿Мастера зовут александр, его телефон заканчивается на 5270
208 - 13.05.2018 - 15:31
заявление в полицию уже написали ?
Гость
209 - 13.05.2018 - 16:07
207-577v >чуть не вляпалась в них. Созвонилась договорились что мастер перезвонит а он с разбегу после "здрасте" заявил что ремонт будет стоить от 3,5 т. хотя я еще не успела даже рассказать, что случилось. Так что прошу тоже контакты проверенных адекватных мастеров.
Гость
210 - 14.05.2018 - 00:49
209 - я пока нашла других мастеров, которые указали мне на сгоревший двигатель. Если доведут все до ума, и результат меня устроит, поделюсь контактами со всеми желающими.
Гость
211 - 14.05.2018 - 00:53
208 - были бы какие нибудь квитанции на руках, аж бегом бы написала. Свои права всегда отстаиваю.Есть опыт борьбы и с нерадивыми продавцами и с госслужащими.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены