К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постскриптум

Гость
0 - 09.09.2019 - 10:38
Вообще, для меня очень много белых пятен во всех этих форумных интригах начиная с осени 2012-го года.
Тогда, осенью 2012-го года я пристраивал в форуме «Домашних животных» дачных молодых кошечек и котиков.
И неожиданно, на свой вопрос про двух котов и одну кошечку в квартире (я тогда своего Котика считал девочкой и даже назвал «Принцесса») получаю бан от Скорпиона на месяц.
Месяц закончился – бан остался. Я написал несколько писем ТопАдмину, Скорпиону – без ответа.
Неожиданно приходит письмо, что для меня АВИ сделал отдельный форум.
Как-то всё это неестественно, с какой-то непонятной целью.
Кубань-ру для меня закрыли, открыли отдельный форум. Зачем? Почему?
Бан Скорпиона в Кубань-ру не был снят, ни единого пояснения мне дано не было.



Гость
1 - 09.09.2019 - 10:39
В 2016-м году я зарегистрировался в Кубань-ру под НИКом «Уксус» из-за этого проклятого холодильника Стинол, который надо было просто выкинуть и купить новый, а не темы в форуме писать.
И что же происходит дальше?
В июле 2017-го, в День взятия Бастилии, запомнилось вот, модератор «Политики», Иванович даёт мне бан навечно за мультиаккаунт. А у меня НИК один – «Уксус».
Деловая сняла бан, через неделю опять бан навечно за мультиаккаунт, и опять от Ивановича.
Осенью 2017-го – очередной бан от Ивановича за мультиаккаунт, который уже не был снят.
В форум «Политика» я даже не заглядывал. Мне там неинтересно.
Почему модератор «Политики» так активно банил меня навечно по вымышленному поводу?

Тут предлагают разрешить иметь не более двух аккаунтов.
У меня был только один НИК, и меня трижды, или четырежды банили навечно за мультиаккаунт.
Почему?

Далее. Лет 10 назад моё материальное положение было очень простым – у меня вообще не было денег, мои деньги лежали на счёте в банке по приказу моего отца, и пользоваться ими я не мог.
У меня сломался монитор. Что делать, если денег нет? - Искать по помойкам.
Месяца три у меня не было монитора, пока не нашёл. Соответственно, и Интернета не было.
Тогда был звонок по телефону:
- Это с форума Кубань-ру. Что у вас случилось? Почему не пишете в форуме?
Свой домашний телефон я открыто писал в «Домашних животных», когда кошек пристраивал. Мой номер был общедоступным.
Я просто удивился звонку. Я писал-то тогда редко, Интернет был по карточке, приходилось экономить.
Оказалось, что кому-то я был интересен, раз позвонили.

Фодин, выведав у меня все форумы, в которых я писал, написал туда что-то такое мерзопакостное про меня, что мне доступ в те форумы закрыли навсегда.
И, замечу, технический уровень форума 4AllForum.com не даёт мне возможности зарегистрироваться под новым НИКом.
Для регистрации нужно указать e-mail. Я трижды создавал новую почту, а в ответ:
- Такая почта в этом форуме недопустима.
Видимо, именно на указание почты стоит контроль моего ip-адреса.
Нет почты – нет регистрации – нет нового НИКа.

Получается, что меня, как волка, загоняют в форум АВИ. Зачем?
Там я писать не буду – там выгребная яма похуже, чем здесь. Все, кому ни лень, опорожняются туда своей критикой в мой адрес. Воняет очень.

Тут почему-то подозревают меня в «жажде общения».
Хочу написать своё отношение к «общению» и к «одиночеству».
Одиночество – это роскошь! Святые давали на годы обет молчания, уединялись от мирской суеты.
А общение – это манипуляции, мошенничество, обман, раздражение, конфликты, ненависть.
В лучшем случае – ролевые игры.

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе — вылей!
Если мудрый подаст тебе яду — прими!
Омар Хайям.
2 - 09.09.2019 - 10:51
1-Оптимист >Все будет хорошо. При двух условиях.
Не писать на форуме в пьяном виде.
Не вступать в дискуссию с неприятными вам людьми.
А модераторы, они тоже люди. И, соответственно, не все дообследованы)
3 - 09.09.2019 - 11:21
2-Ментол > Четырех условиях
3. Не обливать грязью людей, которые тебе действительно хотят помочь. Не нравится совет, просто игнорируй, но не обзывай людей и не посыпай голову пеплом... потом, когда потом люди, дававшие совет оказываются правы.
4. Не лезь со своими простынями в темы, да еще и с советами, в которых ты ничего не понимаешь, а только из интернета или РЭН ТВ получил информацию:)
4 - 09.09.2019 - 11:28
В принципе нормальные правила, которые априори должен соблюдать каждый уважающий себя форумчанин:)
5 - 09.09.2019 - 11:37
3-Джули 22 >Мне кажется эти добавки спорны)
По п.3. В трезвом виде Лев корректен. А если кто-то сильно просит, почему бы и не дать)
По п.4. Этого нет в правилах. Значит, нужно внести)
И сразу судей по определению правильности назначить...
Гость
6 - 09.09.2019 - 11:53
Ментол, я вам написал в личку.
Пожалуйста, ответьте.
Гость
7 - 09.09.2019 - 11:59
Да мне вообще противопоказано общение с людьми и участие в форумах.
Ещё в 2005-м году, когда я был «Потерпевшим», некая Алёна в Юриспруденции написала, что я – виктимная личность, что я невольно провоцирую людей оскорбить меня, ударить.
Не умеешь достойно выходить из конфликтов – не входи в них!
Виктимность – это когда молоденькая девочка надевает миниюбочку, блузку с декольте и идёт одна гулять ночью в пустынный парк. А потом плачет, что её изнасиловали.
8 - 09.09.2019 - 12:24
«Когда пришли за коммунистами, я – молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать»
Гость
10 - 09.09.2019 - 19:12
Всем рекомендую прочитать небольшую статью «Польза и вред интернет форумов»
https://mylitta.ru/1123-forums.html

11 - 09.09.2019 - 20:09
Вот бисовы души, такого чуткого и душевного человека обидели. Оптимист это козни ваших завистников и злопыхателей, дюже богато в них желчи. Являясь олицетворением мифического Инрога, несущего духовную чистоту и искания. Подвергся он посланник неба, кагорте зла. Подобно волнам бьющим хлёстким словом, по струнам лиры дивной. Умолк Орфей, забрезжит вновь на небосводе свет, иль будут все стенать во тьме. Взмолясь, поднявши руце в небо. Нема его ушёл Орфей.
Гость
12 - 09.09.2019 - 20:32
10-Оптимист >Зачем?
Гость
13 - 09.09.2019 - 21:09
Мне не нравится слово «оффтоп». Задал в Интернете поиск «Отступление от темы».
Зачем употреблять какой-то подростковый сленг «оффтоп», если есть замечательное приятное слово «экскурс» или «лирическое отступление»?
Оффтоп – не в тему.
Экскурс - Отступление от главной темы изложения для исследования, освещения побочного вопроса.
Лирическое отступление - внесюжетный элемент произведения; композиционно-стилистический приём, заключающийся в отступлении автора от непосредственного сюжетного повествования.

- Пушкин! Вам бан за оффтоп
- Пушкин! Вы наказаны за ваши лирические отступления
Что лучше? Для меня – второе.
Гость
15 - 10.09.2019 - 10:35
Да, в закрытые темы хотелось внести несколько дополнений.
При замене паспорта в НЭСК обращаться не требуется. От них пришёл ответ:
___________________________
На Ваше обращение от 2019-08-23 09:54:04 №347166-КЦ сообщаю следующее:
В данном случае переоформление договора энергоснабжения, а также внесение изменений в договор энергоснабжения не требуется.
С уважением, АО «НЭСК».
___________________________

Деньги за стиралку с баком мне в комиссионке дали без проблем. 8 тысяч.
Всё отлично.

Ночью смотрел передачу про захват Гитлером Франции.
Был на самом деле потрясён. Почему-то о 1939-1940-х годах очень мало информации, точнее, когда я учился, было мало информации.
А тут – просто факты.
После нападения Германии на Польшу Англия и Франция объявили войну Германии.
Германия в 1939-м году была значительно слабее Англии и Франции, в Германии не хватало стали, меди, не хватало рабочих и солдат.
Поставки из Дании, союзницы Германии, были жестко подавлены Англией – Англия потопила весь надводный флот Германии.
И единственной страной, которая помогала фашисткой Германии, был Советский Союз.
Выступления Сталина, Молотова и прочих высших руководителей страны были откровенно направлены против Англии и Франции.
Молотов официально пожелал Германии скорейшей победы в войне с Францией, ведь Франция первой объявила войну Германии.
Почему-то я ничего об этом не знал.
Гость
16 - 10.09.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Не писать на форуме в пьяном виде.
Это почему же? Что такое "пьяный вид"? Если по клавишам попадаешь, то и не такой уж пьяный. И потом, когда же душевно общаться, если не после 170 граммов на брата?

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Не вступать в дискуссию с неприятными вам людьми.
Так эти люди могут и сами напакостничать безо всяких дискуссий. И эти люди известны, но почему-то им все можно.


Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
некая Алёна в Юриспруденции написала, что я – виктимная личность, что я невольно провоцирую людей оскорбить меня, ударить.
Она права. Если она так пишет, значит, кто-нибудь другой обязательно захочет оскорбить или ударить.

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Виктимность – это когда молоденькая девочка надевает миниюбочку, блузку с декольте и идёт одна гулять ночью в пустынный парк.
Нет, это провокация, а не виктимность. Виктимность, это когда вне зависимости от времени и обстоятельств.
Гость
17 - 10.09.2019 - 11:47
Цитата:
Сообщение от вершник Посмотреть сообщение
Виктимность, это когда вне зависимости от времени и обстоятельств.
Вы бы хоть интереса ради в Интернете посмотрели, что ли...
Баны надо ставить за неправильные ответы.
А то пишут безнаказанно всякую чушь, и за свои слова никто не отвечает.
Я отвечаю!
Гость
18 - 10.09.2019 - 11:57
17-Оптимист >Баны надо ставить за неправильные вопросы.
Гость
19 - 10.09.2019 - 12:05
https://psychologist.tips/2522-vikti...ovedeniya.html
Виктимность дословно переводится как "жертвенность". Проявляется виктимность в своеобразном поведении человека, который провоцирует людей, склонных к агрессии, вызывает по отношению к себе проявление насилия.
Гость
20 - 10.09.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Кубань-ру для меня закрыли,открыли отдельный форум. Зачем? Почему?
Если бы для тебя форум закрыли,то ещё в 2012 году ушёл бы ты в небытие.А так с постоянной регулярностью плодишь клонов,и продолжаешь своё чёрное дело.):)
О чём эта тема,м? Ни о чём.
Гость
21 - 10.09.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А так с постоянной регулярностью плодишь клонов
Вот это и называется "Провокация".
На открытую ложь возникает естественная реакция возмутиться, разобраться.
А там - слово за слово.
Вот за это я и не люблю форумы - за безнаказанность провокаций!
Троян, тебе далеко до Прокса. Учись искусству провоцирования у него. Глядишь, мастером станешь.
Гость
22 - 10.09.2019 - 13:51
21-Оптимист >
Ну почему-провокация?
Давай начистоту.
Сколько у тебя ников? (неважно,10 или 100)
А должен быть 1,максимум 2.
И эта,никогда никого не провоцировал.Если надо-говорил прямо в глаза,что я думаю об этом человеке.
Правда не всегда корректно.)
Таки в чём моя провокация заключается,м?
23 - 10.09.2019 - 15:36
Это как АБП пятнадцатый год даёт последние концерты, так и Казус четвертый год окончательно уходит. Иди уже!
Гость
24 - 10.09.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Это как АБП пятнадцатый год даёт последние концерты, так и Казус четвертый год окончательно уходит. Иди уже!
А чем я тебе так мешаю?
Уходить-то надо от греха подальше - все форумчане какие-то дёрганные, бешеные, бросаются, кусаются.
И это при том, что я первый ни на кого не нападаю.

- Жить тяжело.
- А тяжело жить, еще тяжелее.
Гость
25 - 10.09.2019 - 16:44
Чо,Казус,слился,ответить нечего?)
Гость
26 - 10.09.2019 - 16:52
У меня всегда на Forums.Kuban.ru был один НИК.
Нет, вру, в 2006-м году я взял себе дополнительно НИК "Туфелька" и на ЖВ Туфелька дала тему, а Казус Туфельке отвечал. По-моему диалог был интересным.
Часа два это продолжалось, потом модератор написала, что она всё видит, и раскрыла тайну Туфельки.
Два часа в 2006-м году у меня было два НИКа.
А так мне и один-то НИК надоедает, куда мне два.
Разрешается менять видимый НИК раз в год.
Я бы позволил менять НИК раз в месяц.
27 - 10.09.2019 - 17:04
26-Оптимист >А кто был "потерпевшим" - пальцем показать?
Гость
28 - 10.09.2019 - 17:20
Гадюка, я же написал, что мне один и тот же НИК просто надоедает.
С 2001-го по 2012-й у меня было очень много НИКов,но в каждый момент времени у меня был только один НИК.
Грешник, Бывший Грешник, Defender, Потерпевший, Казус, Шансон, Пепел, Пират и другие, сразу не вспомнить.
С 2013-го по 2016-й меня в Кубань-ру не было.
А потом - Уксус, которого по беспределу забанили за мультиаккаунт, и Aseton - вначале видимый как Ацетон, потом как Оптимист.
А ты Гадюкой родилась?
Гость
29 - 10.09.2019 - 20:30
Сейчас в ОТРажении обсуждали алкогольную политику в стране.
Как всё сложно, противоречиво, непонятно.
Врач говорит, что алкоголь – наркотик, вызывающий зависимость, что от цирроза печени в стране умирает людей больше, чем в ДТП.
А торговец алкоголем обзывает трезвенников сектой, говорит, что от трезвенников вреда больше, чем от умеренно пьющих.
Сказали, что потребление алкоголя на душу населения снизилось, но это без учёта самогоноварения.





Торговец сказал, что сейчас самогоноварение это искусство, врач сказал, что стрелять таких надо.
Своё мнение я писал много раз – убрать продажу алкоголя в гетто, чтобы в супермаркетах не продавался алкоголь вообще.
И сделать на телевидении отдельный канал про алкоголь и алкоголиков.
Канал без купюр и прикрас. А то кино показывает алкоголиков приукрашено, с умилением.
Во всех сериалах – «Глухарь», «Карпов», «Шеф» и прочих - алкоголь льётся рекой, все пьют, и все остаются хорошими людьми.
Гость
30 - 11.09.2019 - 04:06
Рядом – тема про книги. Захотелось в очередной раз высказаться о книгах.
Лучше в своей теме, а то форумчане, как дети, – не пиши в моей теме, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.

Двадцать лет назад я пытался ликвидировать ненормальный излишек книг дома – ходил в Рощу по выходным с рюкзаком, полным книг и двумя большими сумками с книгами в руках.
Здоровья было – девать некуда. Продавал книги.
Но, как и во всём, что я пытался делать, отец участия не принимал, а напротив, всячески критиковал меня и высказывал своё отрицательное мнение.
Это касалось, в первую очередь, балкона, потом ремонта в квартире, и ненормального избытка книг.
Тогда, в 1998-99-х годах любой мог придти в Рощу с книгами и продавать их вдоль аллей.
Было очень много предложений от профессиональных торговцев книгами придти к нам домой, посмотреть книги, которые они бы купили. Отец отвечал мне, что он такого не потерпит.

Для отца всё, что я делал, было глупостью.
- Чем в Рощу ходить с книгами, лучше бы на дачу ездил.
Дача была его идеей-фикс. Ради поздних персиков, на которые смотреть без жалости было невозможно, он до глубокой осени жил на даче, делал баллоны с персиковым компотом.
Так и компот, если вдруг захотелось, нельзя было открыть.
- В праздник откроем, зачем сейчас открывать.
Результат – я два года назад десятки баллонов открывал, выливал в унитаз, а баллоны выносил на помойку.

Двадцать лет назад книги можно было продать. Сейчас это сделать чрезвычайно трудно.
Много раз, когда я в форумах хотел привести какую-нибудь цитату, то я не искал книгу на полках, не листал её, а в Интернете легко находил и книгу и цитату.
Было время, я скачивал книги из Интернета. Причём, Интернет тогда был по карточке, а не безлимит.
Сейчас у меня гигантская библиотека электронных книг.
Так читать их неохота! Нет желания! Сейчас любые книги доступны в Интернете, а легкодоступные книги, как и легкодоступные женщины – неинтересны.

А книги на полках вызывают только раздражение своим идиотским количеством, воспоминаниями, а теперь ещё и тем, что мешают купить и установить турник на стенку.
Время книг ушло, как ушли кассеты, видеокассеты, CD-DVD-диски.
В квартире книги сейчас просто мешаются, собирают пыль и не дают доступа к стенам.
Я в прошлом году сумел вынести тонны журналов, которые отец запрещал выбрасывать.
Это не так-то просто – вынести тонны макулатуры с пятого этажа.
Но, я это сделал! И, буквально через месяц после этого, стали менять стояки отопления в доме и устанавливать новые батареи. Если бы я не вынес журналы, которые загораживали угол, где проходили трубы отопления, то к трубам было бы не подобраться.
А журналы занимали в основании метр на два метра, и – от пола до потолка.

Сейчас в квартире новая красивая мебель, новый замечательный балкон, новые двери, красивый пол орехового цвета. Живи и радуйся.
Так возраст, чёрт бы его побрал. Мне почему-то не тридцать лет, а пятьдесят девять.
То одно, то другое начинает болеть.
То большой палец на правой ноге, то копчик на позвоночнике, то фронтит на лбу, то зубы во рту.
А дальше что будет?
Гость
31 - 11.09.2019 - 04:48
Предложение сделать для меня отдельную тему не лишено здравого смысла.
В моём, когда-то любимом форуме 4AllForum.com был специальный подфорум «Странички форумчан».
И там каждый форумчанин мог завести именно свою страничку и писать в ней то, что ему хочется.
Но, там это не было унижением, сегрегацией, как это преподнесли на ДД.
Это было просто удобно и интересно. И моя страничка пользовалась там успехом, её читали, оставляли своё мнение.
Тут почему-то все, кому ни лень, дают советы! Часто глупые, некомпетентные и вредные.
Там же высказывали просто своё мнение и рассказывали свои жизненные истории, чего в Кубань-ру боятся делать.
Там большинство без страха показывали свои фотографии. В Кубань-ру все в паранджах ходят.

Я бы предложил вместо надуманных, почти непосещаемых подфорумов, сделать подфорум, как в форуме 4AllForum.com, - «Странички форумчан».
И на своей страничке занимайся оффтопом до изнеможения, проводи экскурсы с историю с лирическими отступлениями. Никто тебе слова поперёк не скажет за это.
Гость
32 - 11.09.2019 - 06:18
Некоторые форумчане телевизор презрительно называют «зомбоящик».
Можно подумать, что они в жизни знают всё, и во всём разбираются лучше всех.
А мне очень нравятся многие передачи по телевизору.

Вчера на телеканале «Пятница» в программе «Мир наизнанку» про Бразилию показали очень интересный обычай одного индейского племени.
Дмитрий Комаров, ведущий, беседовал с взрослым индейцем и девочкой лет шести.
Индеец купил у её родителей эту девочку, которая ему понравилась, заботится о ней и занимается её воспитанием.
Эта девочка, когда вырастет, будет его женой.
- Наверное, это здорово – воспитывать и лепить из маленькой девочки свою будущую жену. Но, как же вы обходитесь без женщин сейчас, пока ваша жена ещё маленькая?
- У нас есть специально обученные женщины для таких мужчин, как я, у которых жёны ещё маленькие. Не переживайте ни за меня, ни за мою маленькую жену. У нас всё будет хорошо.

У первобытных племён обычаи более разумные, чем в цивилизованном обществе.
Хороших баб разбирают ещё щенками.
Ведь брать взрослую суку в дом, не зная её повадок, - опасно.
Гость
33 - 11.09.2019 - 08:25
Хочу сделать небольшое дополнение к своему предложению по созданию подфорума «Странички форумчан».
Поскольку одна паршивая овца всё стадо портит, то и один форумчанин может испортить всю страничку. Таких любителей нагадить немного, но они есть, как мальчики, так и девочки.
Чтобы такого не происходило, автор странички должен иметь возможность запрещать неугодным ему форумчанам писать на его страничке.
Читать пусть все читают, а вот писать должны только уважаемые и достойные форумчане, а не всякое форумное быдло со свиными рылами.
Гость
34 - 11.09.2019 - 13:22
Странно, что нет никакой реакции на мною написанное.
Мне кажется, за образец можно и нужно брать всё лучшее, невзирая на тематику форума.
И скопировать с 4AllForum.com «Странички форумчан» не только можно, но и нужно.
Раз администрация Кубань-ру так уж секса боится, то пусть и не читает.
«Странички форумчан» в Кубань-ру можно сделать с запретом секса.
И ещё. К сожалению, 4AllForum.com – единственный из известных мне форумов, где любую тему, независимо от её размера и количества страниц, можно скачать сразу целиком, да ещё и в разных форматах – html, Doc.
Сохранил тему, и читай её, пока не надоест.
Очень удобно, особенно когда тема - на сотню страниц.
35 - 11.09.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Предложение сделать для меня отдельную тему не лишено здравого смысла. В моём, когда-то любимом форуме 4AllForum.com был специальный подфорум «Странички форумчан». И там каждый форумчанин мог завести именно свою страничку и писать в ней то, что ему хочется. Но, там это не было унижением, сегрегацией, как это преподнесли на ДД. Это было просто удобно и интересно. И моя страничка пользовалась там успехом, её читали, оставляли своё мнение. Тут почему-то все, кому ни лень, дают советы! Часто глупые, некомпетентные и вредные.
Ясно, суть данной темы - я великий, я многим интересен. Гоните мне, холопы, отдельную страницу на ЭТОМ форуме. Фанаты, что сделали мне по доброте душевной, затратив свои силы и время, а может еще и средства, отдельный форум, сделали глупость, мне там не нравится. Требую, прошу, умоляю - страничку тут! Личную. И чтобы не лезли в нее всякие там. А вот я, если в страничке буду один, обещаю лазить везде, по всем разделам, по всем темам. Со своими советами, домыслами, простынями из сети по всем вопросам, и.. конечно же фото себя красивого и не только себя. Причем, других он учит -не лезьте с советами, но ему, великому, можно. Он будет каверкать ники - это в лучшем случае, оскорблять, указывать и руководить. А вы - читайте и хлопайте.
36 - 11.09.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Предложение сделать для меня отдельную тему не лишено здравого смысла. В моём, когда-то любимом форуме 4AllForum.com был ....
Вот и шел бы туда, к любимым когда-то. Храни уже верность. Пригласи в гости любого мастера по компам, пусть он тебя там снова зарегит, обойдя все препятствия. И флаг в руки, медаль на шею, пирожок в зубы и перо в ...
37 - 11.09.2019 - 15:29
Оптимист - вот что я вижу, тебе не плохо было бы замутить на своей кухне кулинарное шоу для ютуба, могу помочь со съемками
38 - 11.09.2019 - 15:38
37-Билли >это отдельная ветка д.б. "Хочешь похудеть? Спроси меня!" и фото кулинарных шедевров, отбивающие любой аппетит.
Гость
40 - 11.09.2019 - 15:50
Самому противно на фото смотреть, такие они бледные и светлые.
А на старом кинескопном мониторе, фотографии были идеальны.
Как важно на каком мониторе ты редактируешь фотографии.
Ужас! Это же большинство моих фотографий, которые я в форумы выкладывал, такие же бледные и светлые.
А у меня они были идеальными...
41 - 11.09.2019 - 15:52
А вот и "интересные" истории, не пошлые, кулинарные, от мастера слова и очумелых рук. Но бана же ему не будет, верно? У него тут уже "своя подстраничка"... На общество уже полез, "умничать". Осталось посетить раздел "недвиги", всех научить продавать дачи. И можно сразу в модераторы идти.
Гость
42 - 11.09.2019 - 15:59
После фотошопа на новом плоском мониторе -
2019_0430 Курочка-гриль





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены