К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постскриптум

Гость
0 - 09.09.2019 - 10:38
Вообще, для меня очень много белых пятен во всех этих форумных интригах начиная с осени 2012-го года.
Тогда, осенью 2012-го года я пристраивал в форуме «Домашних животных» дачных молодых кошечек и котиков.
И неожиданно, на свой вопрос про двух котов и одну кошечку в квартире (я тогда своего Котика считал девочкой и даже назвал «Принцесса») получаю бан от Скорпиона на месяц.
Месяц закончился – бан остался. Я написал несколько писем ТопАдмину, Скорпиону – без ответа.
Неожиданно приходит письмо, что для меня АВИ сделал отдельный форум.
Как-то всё это неестественно, с какой-то непонятной целью.
Кубань-ру для меня закрыли, открыли отдельный форум. Зачем? Почему?
Бан Скорпиона в Кубань-ру не был снят, ни единого пояснения мне дано не было.



161 - 12.09.2019 - 23:00
161-Лазуритовый кот > камилЛу же!
162 - 12.09.2019 - 23:01
https://www.youtube.com/watch?v=kXoasL4o-VI
163 - 12.09.2019 - 23:50
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Сундук за свою фотку обеспечил себе бан на пол-года.
Вот что хошь со мной делай, но я теперь не могу уснуть, мучаюсь вопросом: кто такой этот самый сундук? О_о
164 - 12.09.2019 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
кто такой этот самый сундук?
Сундук = мичман.))) Кусок - прапорщик. (искромётный армейский йумор.)))
165 - 12.09.2019 - 23:57
Кубанец влез в Мышей... Как бы не опылился там... А ведь могут и загрызть...(((
166 - 12.09.2019 - 23:59
165-valer > тьфу ты... Ну теперь можно и уснуть спокойно)))
167 - 13.09.2019 - 00:00
166-valer > Давно уже не та обстановка там, чтоб кого-то грызть(( Раньше интересней было))))))
168 - 13.09.2019 - 00:02
Увы...(((((
169 - 13.09.2019 - 05:28
168-Кася >то ли кости закончились, то ли зубы выпали)) в общем мышки стали вегетарианцами.
Гость
170 - 13.09.2019 - 05:43
Пестострадалец обдутый энолог&изумрудное бальбуцио освоил технику одномоментного захода с разных IP, пользуясь копипастой своей дисграфии из блокнота и пытаясь создать иллюзию 2-х разных людей. Браво, УО растёт:) Подгоревший пукан жим-жим, поэтому, чтобы по IP не спалили, юзает VPN-анонимайзер, коих нынче немеряно - как халявных, так и за денюжку. Этот глум будет вечным, ибо не.х. Надо же как-то зафОрсить уксусный тред, не? Лёва точно так же радуется бурлению говн в своей ветке, как и любой другой социопат,не?
Гость
171 - 13.09.2019 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
то ли зубы выпали))
Кто о чём, а гадюка о зубах. И гайморит у неё от зубов, и характер ядовитый.
И мне надо решаться - последний жевательный зуб сверху уже шатается так, что языком его поправляю.
А что за жизнь, если приходится нежёванное есть?
Протезы ставить не хочу.
Уж гулять, так гулять - пусть импланты вкручивают, белые-белые.
Гость
172 - 13.09.2019 - 08:00
Посмотрел вчерашнее вечернее «общение» форумчан в этой теме.
Посты не более, чем из пяти слов, в основном междометия, первобытные выражения эмоций.
Прямо Кинг-Конг перед глазами встал. Неужели такое может быть интересно?
Гость
173 - 13.09.2019 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И мне надо решаться - последний жевательный зуб сверху уже шатается так, что языком его поправляю.
Лёва, по минималке протезирование обойдётся тебе в ~ 150.000 руб. Если бодрее - то от ~300.000RUB и выше. Покупай мясорубку. Поддержи родного производителя, а не китайского:

Котлеты сами по себе обжорка, так и готовятся быстро. Рационализм и здравомыслие в чистом виде. Если готовить - то много, если много - то под вакуум:

Это тебе ДЗ, тренируйся. В желудке зубов нет©
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Посты не более, чем из пяти слов, в основном междометия, первобытные выражения эмоций.
Это обдутое бальбуцио с чарасом перебощило. Вот её и переклинило. Мэк-пэк-бэк.... С 2-х браузеров упоротой УО было сложно самой с собой тупить, вот она и потерялась. Это не луркойопством с божоле заниматься, здесь внимание требуется. LOL'n'ROFL!
Даже и не думай...
Гость
174 - 13.09.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от CrawlerOnansy Посмотреть сообщение
Покупай мясорубку.
Спасибо за такую заботу обо мне, но избыток вашего внимания к моей скромной персоне меня пугает, как я уже писал ранее.
Пожалуйста, перестаньте за мной "ухаживать".
Я вас не люблю!
175 - 13.09.2019 - 08:44
Интересно, а кого он любит?
176 - 13.09.2019 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Пожалуйста, перестаньте за мной "ухаживать". Я вас не люблю!
слюбится-стерпится! Зато слов больше 5. И тоже картинки любит. Соглашайся
Гость
177 - 13.09.2019 - 08:50
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Интересно, а кого он любит?
А.С. Пушкин
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.

См. пост №127.
Гость
178 - 13.09.2019 - 08:56
ТрололО ожилО? Как за тобой можно ухаживать, если ты ещё ребёнок?! А это уже педофилия - 134-я статья УК РФ. Оплеуха Королеве фелляции, самый свежачок:

Лёва, ты лучше с Васей заигрывай, гомофил престарелый. А меня можешь поздравить - матаппарат подоткнулся таки к железу и процесс попрёт со страшной силой! Да, всего 5 дней. И одна задача решена. Пятница, 13-е! Это ты тут бездельничаешь, прелестная одноглазка, а у меня - распараллеливание задач. Как то так. Пока numbercrusher сейчас будет пыхтеть (обдутое бальбуцио встрепенулось), я тебе ещё твой тред простынёй накрою.
ЗЫ. Ты ещё и психически недееспособный, а это значит: "воспользоваться беспомощным состоянием потерпевшего" и прочая отягчающая. Обвинитель будет безжалостен, так что...гуляй к Васе))) Или к Рексе - на Политику.
Даже и не думай...[/url]
О, а пердачок-то у кого-то нешуточно подгорел. Обдутое бальбуцио тут-как-тут. Я это ещё утром вчера предсказал. "Кто вас злит, тот вами управляет". А математика - царица всех наук.©
Гость
179 - 13.09.2019 - 09:06
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.
А.С. Грибоедов.
Гость
180 - 13.09.2019 - 09:14
ты посмотри, небывалый случай - самый цвет общества ДД собрался в кучу... и у кого?! у "вечного двигателя уксусных страстей"

Отредактировано LittleCrush; 13.09.2019 в 09:19. Причина: все прочли? пора стирать и точки ставить, не отставать от тренда, не портить тему буквами
Гость
181 - 13.09.2019 - 10:01
181-LittleCrush > Спс за комплимент! Однозначно ещё подтянутся Королева фелляции и Фодя. Скоро выкачу шедевральную, как обычно, впрочем, ответку на Лёвины мудовие страдания. А пока новые страдания для второго пестострадальца - обдолбыша с лалоневрозом:

Как думаешь, это асана из йоги или нечто другое? Именно так - Камасутра, как она есть. В исполнении кусачей акробатки*пацталом* Лёва, какой такой выход на болевой? Ты просто больное животное, если даже скопипастил такую бредятину. Правильно от тебя деффачки шарахаются, как от чумного. У тебя на лице проступает что-то от...Чикатило.*это факт, все пацталом!*
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
пора стирать и точки ставить, не отставать от тренда, не портить тему буквами
Тренд кто задал? Собиратель кухонных LEGO™, он же обдутый божолевед™? Тогда чур меня, меня из этого группенсекса можете сразу вычёркивать.
Тем паче, что я здесь через Alt+Tab и тф, а последний дико дезорганизует, но отключать его не вар, ставить в MUTE - тоже. Такшта мужайтесь, но пока без меня...

ЗЫ. Обдутое бальбуцио - не страдай, дуй в night club. Может, и тебе повезёт, если не будешь тупить, лалка затраленая. Фото со стоков, ессно, а не из авторских архивов. Исчо не хватало, сафсем чтоле обдулись?
Даже и не думай...
182 - 13.09.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Кубанец влез в Мышей... Как бы не опылился там... А ведь могут и загрызть...(((
Хотели исты, но не здюжили. Брезговали. Кажут дюже погана людина, дурна и не любит пчёл.
183 - 13.09.2019 - 11:19
О как Маркович нашел себе за столько то лет единомышленника и где? на ДД, поздравляю. Вам вместе веселее.
184 - 13.09.2019 - 11:28
Начнётся жёсткая конкуренция. ДД поделится на два лагеря. Будет не детское мочилово. Трусов, постов, хрючева будет в 2 раза больше. Вот здорово, да! Не терпится, начинайте батл.
P.S.Надо определится, я за Old school.
185 - 13.09.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Трусов, постов, хрючева будет в 2 раза больше.
Поясните пжалста - трУсов или трусОв? А то непонятка какаята...(
186 - 13.09.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
непонятка какаята
Никакой непонятки нет.
Есть трус(кубаноидовидный),
есть бывалый(из антикварного города),
и, самое главное, есть БАЛБЕС, причём великовозрастный и неприкасаемый!
Гость
187 - 13.09.2019 - 13:16
Если пролитать тех, кого не читаю, то читать не чего. Ожидаемо.)))
188 - 13.09.2019 - 13:27
Паучок Ананси не на шутку разошёлся, так и жжет напалмом))
Гость
189 - 13.09.2019 - 13:28
Для вчерашней оживлённой беседе междометиями про кубанцев – очень хорошая картинка –

2019_0913 Свежее Кубанское мясо





Неплохое название для лупанария.
190 - 13.09.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
название для лупанария
и неприкасаемого золотого медалиста туда, в основные труженики на ложе!
Гость
191 - 13.09.2019 - 14:32
Лёва - тупой жёноненавистиник. Он всех жриц любви разгонит в два счёта. Всю жизнь его 4морили императивные родители, теперь он застрявшую ненависть вымещает дистанционным способом. В реале-то на него чихнёшь - он и уронится. Но он не так прост, как хочет казаться. В нём токсичности не меньше, чем в том же обкуренном энологе. Но тот из-за недотраха бесится, а Лёва из-за чего? Правильно - из-за того, что жизнь бездарно проёпана. А ведь мог бы...

Узнаёшь себя, прекрасная одноглазка?
Гость
192 - 13.09.2019 - 16:52
Загадка:
Наведет стеклянный глаз, щелкнет раз - и помним вас! Кто это?
Оптимистичный ответ - фотограф.
Пессимистичный ответ - снайпер.
193 - 13.09.2019 - 17:14
А правильный ответ - неприкасаемый медалист.
Пы Сы про стеклянный глаз(один) написал не я
Гость
194 - 13.09.2019 - 18:55
Я в этот магазин "Свежее кубанское мясо" перестал ходить из-за назойливой услужливости продавцов.
Я захожу посмотреть, а тут с двух сторон:
- Чего желаете? Вот вам то-то и то-то, вот - то да сё.
- А что вас интересует?
Давят на психику. Ухожу, так:
- Приходите ещё! Ждём Вас!

Я перестал туда даже заходить.
Мой "ухвжёр" похоже из "Свежего кубанского мяса" - такой же назойливый.
195 - 13.09.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
А то непонятка какаята..
Буде всё. Смешались в кучу кони люди (с)
Гость
196 - 15.09.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Буде всё. Смешались в кучу кони люди (с)
А то? Погнали, на!
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
из-за этого проклятого холодильника Стинол, который надо было просто выкинуть и купить новый
Удило тряпичное, холодос тебе верой и правдой служил многие годы, а ты его проклинаешь. Мог бы сам в нём мясо\рыбу вялить или загнал бы его укурышу-эстету для финиширования весёлых колбас.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Месяца три у меня не было монитора, пока не нашёл.
Где нашёл? ПоделисьЮ всем же интересно...
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Одиночество – это роскошь!
Это правда. Потому и роскошь, что х.рен уединишься - тилипон на страже 24\7. Но тебе же общения хочется. И затрещин. Хотя бы виртуальных.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
технический уровень форума 4AllForum.com не даёт мне возможности зарегистрироваться под новым НИКом.
Это не уровень форума, а ты - криворукий ламер.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Видимо, именно на указание почты стоит контроль моего ip-адреса.
Удак, у тебя динамический IP и он тут не при делах. Какой ты накуй программист? Пестапола кусок.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Все, кому ни лень, опорожняются туда своей критикой в мой адрес. Воняет очень.
Так тебе нравится. Такой же копрофил, как и ВБ. Когда ты успел инфицироваться? Ведь ты же в алковетки не заходил.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А общение – это манипуляции, мошенничество, обман, раздражение, конфликты, ненависть.

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Да мне вообще противопоказано общение с людьми и участие в форумах.
Конечно, ты же больное животное. В биореактор.
Цитата:
Сообщение от вершник Посмотреть сообщение
И потом, когда же душевно общаться, если не после 170 граммов на брата?
7 дринков, т.е. ~210мл ещё приятнее. И Биски, и Хайн, и Готье нормально даже из солдатской кружки зайдут - я гарантирую это!
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А то пишут безнаказанно всякую чушь, и за свои слова никто не отвечает. Я отвечаю!
Ты там кого-то уже успел возле параши пристроить или вы фсё врёте?
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А должен быть 1,максимум 2.
Никто никому ничего не должен. Не будь идиотом.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
По-моему диалог был интересным.
Так по-твоему и фото своего члена интересно выкладывать. Может, оно и к лучшему, что у тебя с детьми не задалось?
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я бы позволил менять НИК раз в месяц.
Тебя если модером сюда назначить, то кунштюки Сантьяго покажутся цветочками. Ад гарантирован. Ты сольёшь раздел за несколько дней.
Цитата:
Сообщение от вершник Посмотреть сообщение
Так эти люди могут и сами напакостничать безо всяких дискуссий. И эти люди известны, но почему-то им все можно.
Я так понимаю, что Годок всё-таки не успокоился?
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А торговец алкоголем обзывает трезвенников сектой, говорит, что от трезвенников вреда больше, чем от умеренно пьющих.
Знаю пару человек, которые вообще не пьют и не курят. Долго с ними общаться - это свою ЦНС не жалеть. И у обоих двойная мораль детектед. Как и у тебя, впрочем. Но ты хоть бухлом лечишься, а те вообще абстиненты полные.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Торговец сказал, что сейчас самогоноварение это искусство, врач сказал, что стрелять таких надо.
Конечно искусство. Есть много деталей, которые выводят домашние дистилляты на космический уровень. Но они тебе ни к чему. А врачи сами заливаются, что мама не горюй. Оно и понятно - страдания видят каждый день.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И сделать на телевидении отдельный канал про алкоголь и алкоголиков.
А тебя - ведущим, а также: сценаристом, режиссёром, оператором и...редактором.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Но, как и во всём, что я пытался делать, отец участия не принимал, а напротив, всячески критиковал меня и высказывал своё отрицательное мнение.
Это печально. Детей надо поддерживать, а не клевать. Вот ты аутистом и вырос - на родительских окриках. Классика жанра.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Для отца всё, что я делал, было глупостью.
Так уж и всё? Он тебя что - ненавидел?
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
легкодоступные женщины – неинтересны.
Лжец детектед. Эта тема тебя дёргает, но денег жалко. У меня один из приятелей тоже в общий котёл скидывается, но жриц не трогает. Друзья смеются - что, опять лекции будешь им читать? Это надо видеть, LOL'N'ROFL!
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Это не так-то просто – вынести тонны макулатуры с пятого этажа.
Это потому, что у тебя друзей нет. Сейчас посчитал - навскидку можно 8 человек мобилизовать. Это самый ближний круг. Если по городу брать, то цифра утраивается. Лёва, школа, а не только двор, помимо математики и русского языка, ещё и общению учит. С этим у тебя просто бяда.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А дальше что будет?
Дальше? Ты крякнешь и твоя хата будет успешно реализована. Чужими людьми. Для своих или чужих, тебя уже вряд ли это будет волновать.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Предложение сделать для меня отдельную тему не лишено здравого смысла.
Да тебя вообще надо в Top Admin'ы продвигать. Чтобы ты устроил тотальный кибертеррор форумчанам.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Некоторые форумчане телевизор презрительно называют «зомбоящик».

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А мне очень нравятся многие передачи по телевизору.
Так они для олигофренов и делаются.

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Ведь брать взрослую суку в дом, не зная её повадок, - опасно.
Так ты ещё и зоофил? Ну могёшь ведь удивить....
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Чтобы такого не происходило, автор странички должен иметь возможность запрещать неугодным ему форумчанам писать на его страничке.

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Читать пусть все читают, а вот писать должны только уважаемые и достойные форумчане, а не всякое форумное быдло со свиными рылами.
ТрололО ожилО...
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Сейчас в квартире новая красивая мебель, новый замечательный балкон, новые двери, красивый пол орехового цвета. Живи и радуйся.
Без детей? Сказочный долпо...п.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Странно, что нет никакой реакции на мною написанное.
Вот тебе реакция, остальным уже ты надоел.
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Пригласи в гости любого мастера по компам, пусть он тебя там снова зарегит, обойдя все препятствия.
Лёва промухал уникальную возможность решить этот вопрос с его любимым секс-порталом.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Как важно на каком мониторе ты редактируешь фотографии.
IPS, MVA, TN - ты про это?
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А вот я, если в страничке буду один, обещаю лазить везде, по всем разделам, по всем темам. Со своими советами, домыслами, простынями из сети по всем вопросам, и.. конечно же фото себя красивого и не только себя.
УО уже до парамедиков добрался. Я ж говорю - 2 сапога пара. Он и упоротый энолог. Два диванных иксперда-всезнайки. Один из них вчера снова зафейлился и дурня включил. Лёве дурачка врубать не надо, ибо константа.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
После фотошопа на новом плоском мониторе
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа. Ты об этом?
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А ведь фотошопом я легко могу как недожарить, так и пережарить.
Ты виртуально и всех женщин города давно отымел. Трудно ли, умеючи?
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
КМС по самбо, смотря Камасутру, заметил, что с 42-ой позы, очень удобно выходить на болевой.
Шизоид детектед.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вся тварь разумная скучает:
А ты постоянно весёлый, потому, как неразумный.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Общаться хочется всё меньше и меньше:-((
Неужели не брешешь? Может, неугон.а?
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вот, когда я куплю и установлю дома турник, то начну вести дневник тренировок, тогда, возможно, потом можно будет показать в Интернете, что было, и что стало.
Дурень думкой богатеет.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А дайте мне ссылки на интересные блоги, чтобы посмотреть.
Я уже давал, их Сантьяго затёр, а Королева фелляции даже поперхнулась свежачком от восторга. Лови, мечтатель:

Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Лев, не надо пока ничего покупать. Начни отжиматься. Это бесплатно.
Нет, это не его методы. Он будет готовиться к подвигам. пока костлявая не пригласит его к себе в гости.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Так мне покупки настроение улучшают, придают энергию и бодрость.
Тебе конина всё это обеспечивает, не сочиняй.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А водку и коньяк пить здоровье не позволяет.
Так ты ж их не пьёшь, а хлещешь.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И удовольствие от алкоголя получают только здоровые люди. И то сомнительное.
В чём сомнения? Легальная наркота.
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
И тем не менее вы там все с ним в дёсна лупашитесь.
Это с подводником?
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
спрашивается, зачем мне что-то самому готовить, если вкуснее я всё равно не сготовлю, а стоят бёдрышки-гриль 320 руб.кг.
Вкуснее не сготовишь, кто б сомневался. 320 - это удвоенная цена охлаждённых, плюс-минус.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Несколько раз покупал в Семейном Магните ржаной бездрожжевой хлеб по 49 рублей. Мне не нравится. Корка жёсткая, не угрызёшь, а вкус кислый. Ерунда.
Не нравится - не ешь. Ждём-с басен про лаваши.
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А вот от меня вам совет будет - вспомните свою гендерную принадлежность, или может пол уже поменяли?!
Судя по его кокетству, всю может быть.
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Меньшинство должно подчиниться большинству)
Та ладно! Вы это всерьёз или от ЛМ винных паров надышались?
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Никогда не смейся над чужим прошлым – ты ещё не знаешь своего будущего
Мораль от Марка Аврелия про муравьёв и рыб смотри в соседней ветке.
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Я местный, кубанский, но быть ряженым и в мыслях никогда не было.
Сами казаки уже не те.

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Тёмный народ на Кубани, ох тёмный.
Так просвети его, Лёва. Тебя уже заждались.
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Ну не кацапам же, с генами рабов-холопов.
А казаков-то технично слили, не?
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Дружненько жмякаем на кнопку "пожалиться" и с удовольствием наслаждаемся на вид казуса, стоящего в красном углу бани, стоящим на коленках на горохе.
Зачем убивать тамагочи? Оно же такое потешное!
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Модератору значит фото жопы можно выставлять?
Годок исполняет, угадал? Я на "Мышей" не захожу, потому и вопрос.
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Так же как он меня за слова - "секс в гамаке" я получил неделю бана с формулировкой "за порнографию".
Шо, правда? А от кого? Колись!
Цитата:
Сообщение от CrawlerOnansy Посмотреть сообщение
Пока numbercrusher сейчас будет пыхтеть (обдутое бальбуцио встрепенулось), я тебе ещё твой тред простынёй накрою.
Что презабавно, когда я это печатал, эстет-зашквар как раз отметился в треде, но я его...не видел! Вот это проинтуичил, а?!
Цитата:
Сообщение от Тучка_Кеша_и_Лисичка Посмотреть сообщение
Паучок Ананси не на шутку разошёлся, так и жжет напалмом))
Правильно Онанси. Хоть это и сказочный персонаж, но ник посвящён реальному человеку. Который 10 лет сканирует эту помойку. Т.е. - фапает на неё.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Наведет стеклянный глаз, щелкнет раз - и помним вас! Кто это? Оптимистичный ответ - фотограф. Пессимистичный ответ - снайпер.
Что забавно, в друзьях есть оба. Фотографу даже шабашку подарил, когда друг женился. Снайпер уже в запасе, ясен пень.
Даже и не думай...
197 - 15.09.2019 - 17:15
196-CrawlerOnansy >
Если мы об одном и том же
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BD%D1%81%D0%B8
Гость
198 - 15.09.2019 - 17:52
197-Тучка_Кеша_и_Лисичка > Если без буквоедства, то всё правильно. Во-первых, в никнейме стоИт "О". И это неспроста. Я не профессиональный филолог, поэтому не буду долго растекаться про этимологию: некоторые передёргивают на эту несуразицу, именуемую форумом - "мониторят" эту помойку аж 10 лет. Зачем? В чём практическая ценность этого анализа? Ну, значит человек диссертацию пишет, не иначе. Вскрытие произошло совершенно случайно и благодаря русскому языку - речь шла о Лёве, как о форумном тамагочи, а Сантьяго принял эту метафору на свой счёт. Ничего интересного.
Первоисточник:
Цитата:
Сообщение от asdfasd Посмотреть сообщение
Я форум маниторю лет 10. Без обид, ты один из стрёмных.Я понимаю там куча никофф.
У всех свои тараканы и манечки. Ну и прикольно, да: у модератора ников, как у дворняги блох и ему всё можно, а мне нельзя? "Я за любой кипиш, кроме голодовки!"©
199 - 01.07.2021 - 23:49
R.I.P.
200 - 02.07.2021 - 00:20
В смысле?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены