К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постскриптум

Гость
0 - 09.09.2019 - 10:38
Вообще, для меня очень много белых пятен во всех этих форумных интригах начиная с осени 2012-го года.
Тогда, осенью 2012-го года я пристраивал в форуме «Домашних животных» дачных молодых кошечек и котиков.
И неожиданно, на свой вопрос про двух котов и одну кошечку в квартире (я тогда своего Котика считал девочкой и даже назвал «Принцесса») получаю бан от Скорпиона на месяц.
Месяц закончился – бан остался. Я написал несколько писем ТопАдмину, Скорпиону – без ответа.
Неожиданно приходит письмо, что для меня АВИ сделал отдельный форум.
Как-то всё это неестественно, с какой-то непонятной целью.
Кубань-ру для меня закрыли, открыли отдельный форум. Зачем? Почему?
Бан Скорпиона в Кубань-ру не был снят, ни единого пояснения мне дано не было.



Гость
41 - 11.09.2019 - 16:04
Помню, как наивный «Лазуритовый кот» расстроился от моих фотографий жаренной сёмги в 2014-м году:
- Эх ты! Даже сёмгу умудрился пережарить! Такую рыбу испортил…
А ведь фотошопом я легко могу как недожарить, так и пережарить.
Как курочку-гриль на фото.
42 - 11.09.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не люблю готовить.
Готовить не обязательно, тех же курочек-гриль можно просто сервировать. Можно еще попытаться запустить тему: домашний мастер или ангел продуктового шопинга, смелые проекты всегда найдут свою аудиторию. В общем, будет интерес, пиши в личку, здесь главное действующее лицо это ты и главное, что нужно, это твое хотение сниматься.
Гость
43 - 11.09.2019 - 16:20
- Ты какой-то странный, что с тобой, Билли?
- Мне сказали, что у меня Скитлстрянка.
- Ммм, а она заразная?
- Не, не думаю.
__________________

У меня кухня ещё не готова к фотосессии.
Можно снимать только сцены после артобстрела.
44 - 11.09.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
У меня кухня ещё не готова к фотосессии. Можно снимать только сцены после артобстрела.
наоборот, получился бы классный трэшак!) а потом можно было бы запилить мастер-класс по укладке плитки) из всего можно извлечь пользу
Гость
45 - 11.09.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
из всего можно извлечь пользу
КМС по самбо, смотря Камасутру, заметил, что с 42-ой позы, очень удобно выходить на болевой.
Гость
46 - 11.09.2019 - 18:57
Сейчас случайно попалось в Интернете -
"Узнал свой диагноз – мужское бесплодие, теперь не знаю, как сказать об этом беременной жене."
Гость
47 - 11.09.2019 - 19:33
Решил посмотреть «Странички форумчан» в 4AllForum.com
Не нашёл! Наверное, форум перепутал. Но, я точно помню, что были такие странички.
Неважно в каком форуме. Просто странно, что мне так запомнилось.
А, может, «бездельница», супермодератор, приняла волевое решение удалить странички.
Мораль – прежде, чем писать, проверяй факты!
Гость
48 - 11.09.2019 - 21:35
Вот же нашёл себе проблему – указал на форум, в котором нет «Страничек форумчан».
Странички были в другом форуме, я вспомнил. Когда 4AllForum.com после смены хозяина разделился на два форума, я год писал в том, другом, а потом вернулся в 4All.
Это 10 лет назад было, забылось уже всё. Да и неважно.
У Фодина надо спросить название того, другого форума. Я забыл.

Ночью по каналу «Матч» смотрел лёгкую атлетику. Матч США-Европа в Минске.
Интереснее, чем Олимпийские игры и чемпионаты мира.
Особенно понравились женщины – прыжки в высоту и в длину.
Удивительно – молоденькие, худенькие девушки, а так прыгают!
В длину – так впритык к заступу, буквально ни миллиметра не оставляя.
Европа победила! Вообще, по-моему, лёгкая атлетика гораздо зрелищнее футбола.
Как говорил Аркадий Райкин:
"Футбол - двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. они все поле заасфальтируют!"
Гость
49 - 11.09.2019 - 22:27
Гость
50 - 12.09.2019 - 09:33


Девочка симпатичная, правда?
Гость
51 - 12.09.2019 - 11:20
Гость
52 - 12.09.2019 - 15:42
Как много знающих, как жить.
Как мало счастливо живущих.
Гость
53 - 12.09.2019 - 15:47
Фауст
Мне скучно, бес.

Мефистофель
Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

АС.Пушкин "Сцена из Фауста"
54 - 12.09.2019 - 16:33
Не хочу говнять тему автору (про канализацию), поэтому напишу тебе тут.
Ты нескромный человек! Ты не чувствуешь, что ты всех разогнал с ДД. Тебе отвечают только сердобольные люди, которые не до конца понимают, кто ты такой, и новенькие люди, которые тебя не знают. Ты не чувствуешь, что тебя слишком много в каждой теме, не видишь, что переходишь все мыслимые и немыслимые границы.
Ты не видишь, что с тобой не общаются, ждут только, когда тебя забанят.
Да и, вообще, всё общение в разделе нарушено:-((
Вряд ли вернётся всё на прежний уровень, даже, если тебя тут не будет:-((
Общаться хочется всё меньше и меньше:-((
П.с. Кажется, ни одного оскорбительного слова я в этот раз не написала.
55 - 12.09.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
смотря Камасутру, заметил, что с 42-ой позы, очень удобно выходить на болевой
эх, не хочешь ты стать кулинарным блогером, а мог бы вести свадьбы... про камасутру не предлагаю, это контент неприемлемый для ютуба, а со специфическими порнхабами я не работал)
Гость
56 - 12.09.2019 - 17:19
Я где-то вчера писал, что вчера на Вещевом рынке у Центра города листал книгу Вильяма Похлёбкина «Энциклопедия кулинарного искусства». Красивое издание, именно энциклопедия. Цена = 1 тыс.руб.
Вот Похлёбкин в своё время увлёкся кулинарией, систематизировал тысячи рецептов.
Вот он был бы замечательным блогером кулинарии.
А как я могу быть блогером кухни, еды, если я не люблю готовить?
Не люблю, и не хочу.
Мне хватает моего умения для меня, а большего мне и не надо.
На сковородке я умею только жарить рыбу.
В кастрюле умею варить куриные потрошки, свиные языки, ну и прочие части кур и свиней.
Из сложных блюд умею делать салат из печени трески – открыл банку консервов, вилкой растолок печень, отварил 4 куриных яйца вкрутую, тоже растолок вилкой.
Порезал ножом зелёный лук. Печень, яйца и лук скинул в одну кастрюлю, тщательно перемешал, переложил в стеклянные банки, поставил в холодильник.
Очень вкусно иногда поесть на завтрак, или на обед, или на ужин.
Гость
57 - 12.09.2019 - 17:23
Вот, когда я куплю и установлю дома турник, то начну вести дневник тренировок, тогда, возможно, потом можно будет показать в Интернете, что было, и что стало.
58 - 12.09.2019 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вот, когда я куплю и установлю дома турник, то начну вести дневник тренировок, тогда, возможно, потом можно будет показать в Интернете, что было, и что стало.
спорт-блогинг тоже ничего, а выдержишь?)
Гость
59 - 12.09.2019 - 18:04
А дайте мне ссылки на интересные блоги, чтобы посмотреть.
Кухня по всем телеканалам уже оскомину набила.
60 - 12.09.2019 - 18:42
58-Оптимист >Лев, не надо пока ничего покупать. Начни отжиматься. Это бесплатно. Если сможешь заставить себя хотя бы по утрам отжиматься в течение месяца, смело можешь идти и тратить деньги на турник. Если не сможешь, иди и потрать на любимую конину.
61 - 12.09.2019 - 18:59
61-Конь германский > Ога... ога... советуй ему ещё...
Он тебя ещё не посылал с твоими советами, не? Ну-ну... тогда жди...
Гость
62 - 12.09.2019 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А дайте мне ссылки на интересные блоги, чтобы посмотреть. Кухня по всем телеканалам уже оскомину набила.
ЛМ, как пример, вот пара ссылок на интересных блогеров:
Здесь девушка, как и ты, неплохо освоила искусство ремонта
https://www.youtube.com/watch?v=eqSKfCJaXuE

А вот этот блогер известный финансист, продвигающий криптовалюту в массы
https://yadi.sk/d/lXt0lSLIlcTjVg/201...B%D0%A7!!!.mp4

Учитывая твою разносторонность, ты мог бы пилить отменные видосы и про ремонт, и про готовку, и про финансы, ну и про все остальное.
Гость
63 - 12.09.2019 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Он тебя ещё не посылал с твоими советами, не?
Чего между своими не бывает? Надо понять и простить...
Гость
64 - 12.09.2019 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Лев, не надо пока ничего покупать.
Тебе что, моих денег жалко? Так мне покупки настроение улучшают, придают энергию и бодрость.
Покупки строить и жить помогают!

Цитата:
Сообщение от Resettler Посмотреть сообщение
мог бы пилить отменные видосы и про ремонт, и про готовку, и про финансы, ну и про все остальное.
Про финансы интересно. Это как - показать где я дома храню дебетовые карточки и назвать пин-коды?
Интерес будет непременно, я просто уверен.
Ту меня озадачили в ОЖ – Альфа-банк разводит на деньги
60. «а хранить деньги в нынешнее время опасно в любом банке, так что задумайтесь».
Переведу все деньги в криптовалюту Ольги Бузовой, в Бузкоины.
65 - 12.09.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Тебе что, моих денег жалко?
Вот точно имелось в виду не совершать ненужных, необдуманных, сиюминутных покупок.
Ты же, несмотря на то, что не раз убедился в дельности данного совета, продолжаешь наступать на те же грабли.
Лева, ну это же просто, взять и сделать правильные выводы.
66 - 12.09.2019 - 19:43
Вопрос со спортблогерством можно считать закрытым.)
Гость
67 - 12.09.2019 - 19:48
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Чего между своими не бывает?
Да уж, чего только не бывает. Вчера в «Битве за деньги» на канале «Мир» показали жуткий сюжет.
Ситуация – незамужняя женщина рожает, но умирает. Ребёнок жив, здоров.
Биологический отец ребёнка предъявляет права на ребёнка и, как опекун своего ребёнка, на наследство умершей женщины, которое было довольно-таки значительным.
Но! Тут вмешиваются брат и сестра покойной женщины.
У них весомый аргумент – смерть мозга была официально зафиксирована за 1 час до рождения ребёнка.
А это значит, что на момент её смерти у неё не было наследников первой очереди – ни мужа, ни ребёнка. Ребёнок-то родился уже после её официальной смерти.
Значит, всё наследство покойной переходит наследникам второй очереди, то есть им, брату и сестре.
А ребёнок вообще появился после смерти, он никто и звать его никак. Пусть биологический отец им занимается.

Как вам такие родные брат с сестрой?
Судья вынесла справедливое решение – послала брата с сестрой за экспертизой, что ребёнок, рождённый после смерти роженицы, её ребёнком не является.
А такую справку им вряд ли кто-нибудь выдаст.
68 - 12.09.2019 - 19:49
65-Оптимист >откуда такой вывод? Там, в конце моего поста, ты все равно тратишь предполагаемую сумму, но с бОльшим удовольствием для себя.)
Гость
69 - 12.09.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
65-Оптимист >откуда такой вывод? Там, в конце моего поста, ты все равно тратишь предполагаемую сумму, но с бОльшим удовольствием для себя.)
Я устал уже писать, что я - непьющий дипсоман.
Я не пью вообще. Пиво так просто терпеть не могу, вино даже не помню, когда пил, лет 20-25 точно не пил.
А водку и коньяк пить здоровье не позволяет.
И удовольствие от алкоголя получают только здоровые люди. И то сомнительное.
70 - 12.09.2019 - 19:57
55-Кася >А, чем лучше персонаж живущий в вашей теме. Который говорил одно (публично), потом банил и подчищал за собой посты? После его деятельности сколько народу перестало писать! Лично мне лицемеры на столько противны, шо я в тему мышей вообще не захожу. Или вы забыли как он тоже выкладывал пошлые картинки, с Хилари Клинтон в часности? И тем не менее вы там все с ним в дёсна лупашитесь.
71 - 12.09.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я устал уже писать,
можно изменить ник на "Непьющий дипсоман". Только нужно определиться какой ник тебя в большей степени характеризует
Гость
72 - 12.09.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
вы там все с ним в дёсна лупашитесь.
Красивое сильное выражение!
Я запишу в блокнотик.
73 - 12.09.2019 - 20:06
71-Кубанец > Покажите мне хоть ОДИН мой пост, обращённый к нему? Если он пишет в теме, то это не значит, что Я с ним общаюсь. Я всё это помню...
74 - 12.09.2019 - 20:06
71-Кубанец > каждый тутошний персонаж по своему mudак прекрасен :)
75 - 12.09.2019 - 20:15
74-Кася > Вы. Подразумевало обобщенную характеристику персонажей в теме мышей, а не какую нибудь персоналию в частности
75-Chip AC >. А, хто самый красивый?
Гость
76 - 12.09.2019 - 20:16
2019_0912 Огнетушитель в Семейном Магните



Хотел сегодня купить, но подумал, что я же не умею с огнетушителем обращаться.
Надо хотя бы раз-два попробовать огнетушитель в работе, чтобы навык был.
Если пожар начнётся, инструкцию читать будет некогда.
Не знаете, где в Краснодаре можно научиться обращаться с огнетушителем?
77 - 12.09.2019 - 20:17
76-Кубанец > Ну эт вы зря... Я не в ответе за других людей... Я могу только за себя отвечать. И я чётко знаю, с кем я общаюсь, а с кем нет:-))
Гость
78 - 12.09.2019 - 20:30
Сегодня купил в Семейном Магните куриные бёдрышки-гриль.
Язык проглотишь – такие вкусные. В «Перекрёстке» перестал покупать их «окорочка по грузински».
В Магните вкуснее.
И, спрашивается, зачем мне что-то самому готовить, если вкуснее я всё равно не сготовлю, а стоят бёдрышки-гриль 320 руб.кг.
(Сегодня посмотрел, как правильно писать «всё-равно» или «всё равно». Оказалось, что я всю жизнь писал неправильно, через дефис, а надо раздельно.)
Несколько раз покупал в Семейном Магните ржаной бездрожжевой хлеб по 49 рублей.
Мне не нравится. Корка жёсткая, не угрызёшь, а вкус кислый. Ерунда.
79 - 12.09.2019 - 20:46
71-Кубанец > Кубанец, вы ж себя здесь исконно местным считаете, неместных презираете.
А раз местный, кубанский - так казаком себя, наверное, мыслите?!
А сплетничаете и кости людям перемываете, как заправская базарная баба!
Какое вам дело до того, кто и с кем здесь общается?! Совета и мнения вашего я ещё не спрашивала.
А вот от меня вам совет будет - вспомните свою гендерную принадлежность, или может пол уже поменяли?!
80 - 12.09.2019 - 20:51
78-Кася >Тогда жду от вас темы Что будем делать с годёнышем, давайте товарищи обсудим.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Не знаете, где в Краснодаре можно научиться обращаться с огнетушителем?
Тут необходимы 3 х месячные курсы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены