К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

посредник таобао в краснодаре

Гость
0 - 15.11.2014 - 20:12
посредничек по таобао в Краснодаре. наткнулся нынче. понятная цена отправки, привлекательные сроки доставки. не совсем удобная оплата.небольшой счётчик посещений попробую сделать пару небольших закупок. и главное может кто уже заказывал на этом ресурсе(посреднике).
http://купить-в-китае.рф/



Гость
1 - 15.11.2014 - 20:28
Реклама на форуме , беспощадная и бессмысленная.
Гость
2 - 15.11.2014 - 20:40
отнюдь нет замечу вам. просто всё сам не проверишь.
Гость
3 - 15.11.2014 - 20:48
0-sadovod75 >И ЧО???
Гость
4 - 15.11.2014 - 20:52
3-Fodin >ну вот брал я у в сентябре по 16-18юаней за 100 грамм этой осенью у другого крупного старого посредника по тао. а тут примерно в три раза дешевле. настораживает и привлекает одновременно.
Гость
5 - 15.11.2014 - 20:55
4-sadovod75 >Я за рубли покупаю и бесплатной доставкой и твои юани килограммовые ни разу не интересуют.
Гость
6 - 15.11.2014 - 21:02
5-Fodin >ну если есть бесплатная доставка это одно. одно два наименования. это понятно сам тоже покупаю. но есть и другие форматы покупок.
Гость
7 - 15.11.2014 - 21:40
А какой процент у посредника?
Гость
9 - 15.11.2014 - 21:52
7-Дамасская__роза >не могу вам этого сказать так как ещё не разобрался на чём они делают свой процент. если не аферисты вообще. у другого брал под 5 % .но явно на доставке накрутка была. плюс на конвертации .плюс за доставку по китаю брали до ихнего склада.
Гость
11 - 15.11.2014 - 23:02
9-sadovod75 на али не пробовали заказывать, там конечно не такой выбор, но зато бесплатная доставка до России)
Гость
12 - 15.11.2014 - 23:14
11-Дамасская__роза >на алиэкспресе аккаунта нет.мне не так важна-нужна бесплатная доставка. мне нужно много разных мелких позиций от одного или нескольких продавцов с тао(дом, сад,семена, компоненты электроники). вопрос в том что за посредник появился.первопроходцем колко быть.
Гость
13 - 17.11.2014 - 09:38
могу посоветовать виватаоком. Уже больше 15 раз заказывал с него. По сравнению с посредником в Краснодаре - посылка идёт по почте так же долго, стоимость в принципе (накрутка) такая же. Столько же ждёшь, пока товары придут в Китае до склада. Только на виватао упакуют хорошо, вместе с подарками от продавца, особенно, если есть хрупкие вещи. А стоимость в принципе такая же. Оплачиваю Яндекс деньгами, так быстрее на счёт приходят.
Гость
14 - 17.11.2014 - 15:15
13-Porto >спасибо посмотрю .посмотрел цены, сравнил .мелочевку легкую и больше чем по 300 юаней .брать смысла нет.калькулятор конвертации у этого ресурса(краснодарского) со своим алгоритмом счета и не только у него. пол юаня превращается в пару. где бесплатная доставка по китаю она появляется.

увы рекомендовать и использовать этот ресурс желание пропало. толкового посредника который сможет организовать доставку с таобао и зарабатывать свои несколько процентов от огромного количества мелких заказов ещё нужно подождать.
Гость
15 - 17.11.2014 - 18:06
Ищите тогда на ебее или алиэкспрессе, там отправка в разы быстрее, за доставку платите соответственно. Например, я некоторые штучки заказываю с ебея, может чуть дороже, но быстрее и без геморроя с посредником.
Кстати, на виватаоком если заказываешь одной категории несколько штук, получается дешевле. То есть цена 1 товара будет такой же, как и несколько штук.
Гость
16 - 17.11.2014 - 18:22
Всем привет!!! Это так называемый "посредничек" Таобао в Краснодаре (купить-в-китае.рф) Итак, первое, мы не "Аферисты". На рынке услуг интернет-магазина около пяти лет, В Краснодаре сравнительно недавно (2 месяца). Мы напрямую работаем с Таобао. Второе, Таобао - сайт для китайского населения, Алиэкспресс - для иностранных потребителей (в том числе россиян), соответственно ценовая политика магазинов разная. И Таобао, и Али работают с одними и теми же китайскими магазинами. Бесплатная доставка по России на сайте Али (Но, как известно, бесплатный сыр только в мышеловке...) обуславливается тем, что что она уже включена в увеличенную стоимость их товаров. Мы разделили оплату на два этапа: 1-оплата стоимости+доставка по Китаю, 2-оплата доставки по России, для того, чтобы покупатели не переплачивали за доставку (как на других сайтах). По Китаю доставка может быть и бесплатной, кроме того, заказывая у одного продавца несколько вещей, покупатель платит как за одну (до 1 кг). Проблемы с калькулятором - это минус, но мы над этим работаем и правильно считаем стоимость доставки. Добавляя к этому, мы ограждаем покупателей от недобросовестных продавцов (китайских магазинов), постоянно консультируя по возникающим вопросам. Третье, настороженность (если она есть), вызванная политикой низких цен, пропадает при оформлении заказа, так как мы все доходчиво объясняем и документально подтверждаем. Более того, у нас существует система реферальных скидок, то есть любой желающий, зарегистрированный на нашем сайте, который пригласит друга (скинув ему реферальную ссылку), будет получать 5% с каждого его заказа(по ценам нашего сайта), а друг получит скидку на первый заказ - 10%! Это хорошая возможность неплохо зарабатывать! В заключении могу сказать, что на протяжение существования нашего сайта не появилось ни одного недовольного покупателя, и надеюсь, что в глазах будущих покупателей мы станем, тем самым толковым посредником...
Гость
17 - 17.11.2014 - 19:29
Каждый кулик своё болото хвалит...©
Гость
18 - 17.11.2014 - 22:09
Китайцы молодцы за копейки нам весь свой ХЛАМ продадут, и правильно, у нас свалка большие, дети к этому г... адаптированы, алергия уже как простуда.
Гость
19 - 18.11.2014 - 18:58
16-Вещи из Китая >в первом порыве мелькнула мысль что появилась удобная логистическая цепочка. но калькулятор юаней в рубли всё расставил по своим местам. большой разницы по ценам ждать очень наивно.
этот формат почти у каждого посредника.
время идёт нужно искать новые пути.

что мешает сделать формат похожий на юлмарт. сделать пункты выдачи по городу а не нагружать почту мелкими пакетами.
Гость
20 - 18.11.2014 - 19:18
sadovod75, На самом деле, у нас есть офис и почту мелкими пакетами не нагружаем. Наценка на товары оправдана налогами и накладными расходами, если есть желание покупатель может заказывать напрямую с сайта Таобао или с других, через нас, комиссия 0%, а мы доставим товар в Краснодар (любой город). Все же через нас заказывать выгоднее, быстрее и удобнее.
Гость
23 - 09.12.2014 - 21:42
жду 2 заказа оттуда. как работают и за что деньги получают изучил досконально. Только за создание магазина ребята отвалили круглую сумму, офис существует (лично там был ) и тоже денег стоит. Поэтому кидать вас для них и есть смысл, то только тысяч на 200, по другому они в минусе ))) Еще радует присутствие носителя языка, порой переводчик настолько меняет смысл, что жуть. После заказа растолкуют "что за зверя ты заказал вообще". Сразу говорю, что цены не на всё ниже алиэкспресса, но есть интересные предложения.
Очень огорчил косяк с рефералкой, там где объясняют систему и дают ссылку которую отправлять, ссылка одна, а в личном кабинете реф ссылка уже другая. Т.е. я пригласил людей по какой то левой хрени и они не мои рефералы.
Гость
24 - 09.12.2014 - 21:53
как интересно, создали сами тему и сами пиарят себя из-под разных ников. весьма тонко)
Гость
25 - 10.12.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
как интересно, создали сами тему и сами пиарят себя из-под разных ников. весьма тонко)
Я тему случайно нашел. Заказ еще не 1 не получил. Но то что денег они вложили много, как вебмастер могу заверить. И офис реальный есть. Штамп филькина грамота. Вчера просил их помочь найти кое что через почту. Молчат пока. Китайцы быстрее ответили, чем они, ну посмотрим.
Гость
26 - 10.12.2014 - 23:09
Один мужик снегоуборочную технику заказал в китае, на три ляма, пришел получать, а ему снегоуборочную лопату подают, Китай это сила!!!
27 - 10.12.2014 - 23:11
24-all may be >так тонко,шо аж толсто
Гость
28 - 10.12.2014 - 23:17
БОРОХЛО, у меня знакомый телефон заказал, теперь показывать боится и выкинуть жалко.
Гость
29 - 11.12.2014 - 00:07
попробую завтра заказать у них столики, которая lanochka мне из МДФ предлагала сделать :)
Гость
30 - 11.12.2014 - 20:53
Уже в Китае покупать бессмысленно. А жаль
Гость
31 - 11.12.2014 - 21:20
30-realfish >Подтверждение твоих слов есть?
Гость
32 - 13.12.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от leksus Посмотреть сообщение
БОРОХЛО, у меня знакомый телефон заказал, теперь показывать боится и выкинуть жалко.
Поправочка, телефонов пока у нас еще не заказывали, по крайней мере, пока мы в Краснодаре.
Гость
33 - 14.12.2014 - 20:19
Я не про Вас, я про борохло из китая.
Гость
34 - 14.12.2014 - 21:57
31-Fodin >Да, упавший рубль подтверждение моих слов, если что
Гость
35 - 15.12.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от realfish Посмотреть сообщение
31-Fodin >Да, упавший рубль подтверждение моих слов, если что
Уважаемый, если вы включите подумаете, то поймете что если стало догоро заказывать из китая, то цены в магазинах вырастут и все равно будут выше чем в китае. Надеюсь объяснять почему нет смысла.
Гость
36 - 15.12.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от leksus Посмотреть сообщение
БОРОХЛО, у меня знакомый телефон заказал, теперь показывать боится и выкинуть жалко.
Ощущение, что пишут дети после детсада. Если ты заказываешь барахло - то приходит барахло. Если заказываешь дорогие, качественные - то они и приходят. ИМХО
Гость
37 - 15.12.2014 - 21:52
Откуда там качественные? Дорогие может быть, а до качества им далеко.
38 - 15.12.2014 - 21:57
37-leksus > да ? а ничего что 90% всего что у нас продают в стране сделано в китае ?
Гость
39 - 15.12.2014 - 21:59
причём тут качество и 90%, не с чем сравнить?
40 - 15.12.2014 - 22:04
39-leksus > а качество определяется только желанием купить качественную вещь , но всем же хочется подешевле ?
Гость
41 - 15.12.2014 - 22:13
Ястреб, подешевле это одно, а то что эту гадость для детей производят, это другое. Из за Китайского борохла бомжи на свалках по вымирали, а Вы эту гадость своим детям за копейки покупаете.
42 - 15.12.2014 - 22:22
41-leksus > так вопрос то в том что китайцам без разницы что делать , за что платят то и делают. хотите дешевого гогна - пожалуйста , хотите качественного - да без проблем.
Гость
43 - 15.12.2014 - 22:27
Качественного г... то то и оно. Зачем вообще это г... в страну ввозить, а тем более так расхваливать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены