К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

посредник таобао в краснодаре

Гость
0 - 15.11.2014 - 20:12
посредничек по таобао в Краснодаре. наткнулся нынче. понятная цена отправки, привлекательные сроки доставки. не совсем удобная оплата.небольшой счётчик посещений попробую сделать пару небольших закупок. и главное может кто уже заказывал на этом ресурсе(посреднике).
http://купить-в-китае.рф/



41 - 15.12.2014 - 22:31
43-leksus > ну а какие варианты если у нас ничего производить невозможно ? вот люди и покупают это качественное и не очень.
например почему наши страшные яблоки стоят в разы дороже китайских красивых и разнообразных ?
Гость
42 - 15.12.2014 - 22:40
Вот и истина, травануться на халяву или за копейки. Детей жалко.
Гость
43 - 15.12.2014 - 23:25
Ну , хочешь качество , плати а везут дерьмо за три копейки и какие то претензии к качеству, китай развивается яоябу, но торгаши из них , первейшие сволочи , не сравнить с востоком, хотя бы турция.
Гость
44 - 16.12.2014 - 23:03
Я работаю на производстве радиоэлектронном. Нам до китайцев еще тянуть и тянуть качество и технологии, мы работаем как 50 лет назад. Никто нихрена не умеет делать и не хочет, всем все побоку, если бы не Китай со своим "хламом", уже в каменный век скатились((( А теперь посмотрите чьего производства у вас в доме буквально ВСЁ?
Произвести что то у нас безумно сложно, даже если есть идеи. Чтобы сделать радиоуправляемую игрушку нужны миллионы, а чтобы все при этом было свое - миллиард. А теперь прибавить бюрократию, коррупцию и налоги. И когда это окупится? скорее завод загнется и станет складом для китайской продукции. ПаЦриоты блин
Гость
45 - 17.12.2014 - 22:23
Не надо рассказывать сказки. Я очень много раз заказывал из Китая и знаю, что качественные товары из Китая стоят почти немногим дешевле того, что продают у нас. Так что нет смысла тянуть с Китая и лишаться гарантии.
Гость
46 - 11.01.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от realfish Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать сказки. Я очень много раз заказывал из Китая и знаю, что качественные товары из Китая стоят почти немногим дешевле того, что продают у нас. Так что нет смысла тянуть с Китая и лишаться гарантии.
Вы безусловно правы. Лучше я сам все куплю и продам вам с накруткой 200-2000% дав гарантию. Спасибо что вы есть.

п.с. уже получил заказы. Ребята отлично работают.
Гость
47 - 11.02.2018 - 20:32
Этот магазин полный отход. Купил скутер. Везли авиа 3 месяца. Привезли разбитый. Жду возврат денег уже 2 месяца.
Гость
48 - 12.02.2018 - 11:17
подпишусь послушаю, т.к. абсолютный ноль в закупках а просьбами -купите мне то или это- замучила всех


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены