К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошее место на побережье.

Гость
0 - 04.07.2020 - 17:51
Уважаемые форумчане ,здравствуйте . Порекомендуйте пожалуйста приличное место на побережье черного моря. Джубга,Лермонтова,Новомихайловка,Ольгинка. Возможно Криница,Инал ,Бетта. Главное требование это максимальная близость к морю ,наличие на территории гостевого дома детских игровых площадок и бассейна. По комфорту проживания люкс ,Делюкс . Прекрасно понимаю ,что букенг и подобные сайты распологают инфой. Хотелось бы услышать рекомендации живых людей а не рекламу с сайта. Тем более,что фото не всегда соответствуют.


Гость
81 - 22.07.2020 - 20:44
А ещё пишут, что рыбалка нервы успокаивает.
Как я понял, от рыбалки до мордобоя - один шаг.
Конфликтное это дело - рыбалка.
82 - 22.07.2020 - 21:53
81-Оптимист > Маркович, я сам виноват, что ловлю в городе. За то и расплачиваюсь. Лень мне ни свет ни заря ехать за город, а если еще знаешь, что рыба и вода везде одинаковая...
А конфликты - они ведь не рыбалки зависят, а от человека. Иной чудак на ровном месте выхватит физических замечаний, другой и в пекле пройдет целехоньким.
83 - 22.07.2020 - 23:03
Про понаехов смешно. Понаехали к морюрядом, а теперь живут и мучаются в "конченом" городе. Так им и надо. :)
Гость
84 - 24.07.2020 - 00:35
0-Роман98 > Главное, не ездить в июне-августе в Абхазию.
85 - 25.07.2020 - 07:58
84-Рита Хейворт > А что там такого происходит?
Водилы быстро гоняют, вино кислое или местная чача самогоном отдает? Может Сталин на дачу возвращается?:)
Шведские столы у них никакие, это да, в остальном можно отдохнуть.
Гость
86 - 25.07.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А что там такого происходит?
Наверное, абхазцам нравятся блондинки, и они пристают к ним и мешают культурно отдыхать.
87 - 26.07.2020 - 09:30
86-Оптимист >ну тебе это не грозит..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены