К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте газовую плиту. И как подключать ?

Гость
0 - 26.01.2012 - 01:05
Счас стоит Брест 1457-01. Практически с первых дней эксплуатации глючил газ-контроль духовки.Приходилось постоянно термопару подгибать,разжигать лучинкой,чтобы газ не потух.Потом задолбался,заблокировал клапан отсечки газа.И изоляторы эл.розжига постоянно лопались от нагрева.А счас еще и утечка газа после того как покрутишь ручку включения для духовки.
В общем,нафиг.Хочу новую. Не надо наворотов: таймеров, эл.розжигов и различных газ-контролей. Чем проще - тем лучше будет. Главное,чтобы 4 комфорки,и духовка. Габариты самые распространенные : 85/50/55 (примерно).
Посоветуйте. А то че начал просматривать на у того же М-Видео,там отзывов мало.

И еще. У жены сотрудницу нехило оштрафовали за самостоятельную замену АГВ.
На кухонные плиты это тоже распространяется ? Или можно,чтобы работники магазина где буду покупать,подключили ? А может и сам,т.к. нынешнюю я сам подключал 15 лет назад.



Гость
41 - 27.01.2012 - 18:19
8-собственница >поддерживаю.
Кайзер отслужил 15лет-пироги ровно пропекались всегда.
Сейчас Зигмунд и Штайнд дальний бок всегда подгорает.
Гость
42 - 27.01.2012 - 18:29
Они нашли друг друга!
Сигизмунд и шайтан - такие жы немцы, как и квайзер...
http://gotps3.ru/files/guest/040111_521404010.jpg
43 - 27.01.2012 - 18:38
А откуда газ утекает не определили?Может стоит варочную поверхность снять и посмотреть что там,хотя это утомительно.А может пропускает прокладка на шланге (если от гибкий).А через Горгаз-это лотерея кого пришлют.Мне меняли котёл два деятеля от них-так потом через 3 месяца чуть не взорвался,они поставили на шланг не ту прокладку и она потекла.Документы тоже не оформили полгода напоминал их прорабу,но он то бухой,то документы потерял.
Гость
44 - 27.01.2012 - 20:29
65-мурреф >Вроде определили.Слесарь пунктуальный попался.Все протянул,прочистил.Сказал,что трубка,подходившая к ручке включения духовки, болталась.Счас нормально все.
Посмотрим дальше....
Гость
45 - 27.01.2012 - 20:43
66-Плюшкин Если у тебя есть жена,то нервы у нее что стальные канаты..))
Пойди горку водой залей,мороз зачетный.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены