К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пол на первом этаже

Гость
0 - 25.12.2016 - 17:06
Помогите советом. Первая зима в новой квартире на первом этаже. Полы на кухне - плитка, ледяные. В ванной тоже очень холодно. Дом 9-этажка панельный. Квартира не угловая, но в подъезде получается, что с одной стороны у меня соседи, а с другой какое-то тех.помещение. Плитка новая, перестилать пол не хотелось бы. Нашла инфу о том, что можно утеплить со стороны подвала на всю площадь квартиры. Реально ли это поможет? Кто сталкивался, как решали проблему? С


81 - 29.12.2016 - 18:37
Да вообще там в панельных домах на первых этажах угловых квартир всегда было холоднее и полы были холодные. У многих в гостях была. Выросла я там, школу окончила, а вы мне сказки рассказываете:)
Гость
82 - 29.12.2016 - 19:05
Я бы просто положила поверх плитки плотный линолеум с "начесом" с изнанки...
Гость
83 - 29.12.2016 - 21:08
Джули 22, отпишусь обязательно) работу начну после праздников, благо погода должна быть теплая. Пока мастеров поищу с руками откуда надо.
Гость
84 - 29.12.2016 - 21:10
Я сама бы никогда не подумала про утепление. Большую часть жизни жила в частном доме и на высоких этажах. Поэтому у меня был культурный шок, как так холодно может быть в квартире. оказалось - может. Ковры кидать не хочу, лишняя пыль. Возможно, еще и покрытие на кухне поменяю. Жалко, конечно, плитка новенькая.
Гость
85 - 29.12.2016 - 21:15
Фасад надо подумать как утеплить, там же балкон. Плюс одна стена квартиры - это стена электрощитовой,не теплая. Когда готовлю на кухне - на обоях конденсат. Эту проблему надеюсь устранить батареей на всю стену, а то 4 секции на 9 квадратов кухни не айс. Соседка по площадке жаловалась, что не заменила батареи, у нее холодно жутко. А про утепление снизу вообще мыслей у нее не было.
Гость
86 - 29.12.2016 - 21:15
И да- плюс 24 на поверхности пола вообще утопия, она реально как лёд)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены